Гость
Статьи
Брачный контракт - …

Брачный контракт - каждый остаётся с тем, что заработал

Женщины, соглашаетесь на это при одном условии. Обязательно должно быть прописано, что за каждого рожденного ребёнка жене полагается компенсация по цене суррогатной матери. То же самое за услуги няни и домработницы. Причём выплаты должны осуществляться не при разводе, а на регулярной основе во время брака. #брачныйконтракт

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да женитесь баба на бабе аха идиотины кому вы сдались чучела

Гость
#2

Опять пьянь не проспалась

#3

Брачный контракт не работает в России. Но вся засада в другом: в Семейном кодексе. Там куча гадости против мужчин в браке.

Гость
#4

Дайте угадаю - очередной неплательщик алиментов? Эх, ну когда на них дамы смотреть перестанут...

#5

Согласилась бы при единственном условии: брак бездетный. Если дети не родились - то каждый остаётся с тем, что заработал.

Гость
#6
Rerner

Брачный контракт не работает в России. Но вся засада в другом: в Семейном кодексе. Там куча гадости против мужчин в браке.

Мало гадостей! Надо больше!

#7
Гость

Мало гадостей! Надо больше!

Тогда выходите замуж друг за друга, фригидки.

Гость
#8
Елена

Согласилась бы при единственном условии: брак бездетный. Если дети не родились - то каждый остаётся с тем, что заработал.

Уважаемая, тема на 5 строк, если для вас так сложно прочитать её текст, может не стоит в неё и заходить?

Гость
#11

да нет женщин, которые согласятся на такое.

#12
Гость

Уважаемая, тема на 5 строк, если для вас так сложно прочитать её текст, может не стоит в неё и заходить?

Я помогаю вам развивать терпение. Совершенно бесплатно, кстати.

Гость
#13

Тогда мужчины в долгах как в шелках останутся…

#14

Да большинству мужчин дети и не нужны. А, кому нужны, сами найдут сур мам, так дешевле им выйдет

Гость
#15

Авторша, тогда муж в свою очередь затребует выплаты с тебя - за услуги слесаря, электрика, личного водителя (с амортизацией тс), автомеханика, охранника, курьера, психотерапевта, массажиста, клоуна-аниматора, секретаря, личного финансового менеджера, социального работника (на время декрета) - ты уверена, что по клирингу не останешься должна больше?

Сон
#16

Тогда прилется вернуть все текущие расходы,боюсь баба еще должна останица

Гость
#18
Гость

да нет женщин, которые согласятся на такое.

Мужчин. Не женщин

Гость
#19
Гость

Авторша, тогда муж в свою очередь затребует выплаты с тебя - за услуги слесаря, электрика, личного водителя (с амортизацией тс), автомеханика, охранника, курьера, психотерапевта, массажиста, клоуна-аниматора, секретаря, личного финансового менеджера, социального работника (на время декрета) - ты уверена, что по клирингу не останешься должна больше?

+ живого члена!

Гость
#20
Гость

Авторша, тогда муж в свою очередь затребует выплаты с тебя - за услуги слесаря, электрика, личного водителя (с амортизацией тс), автомеханика, охранника, курьера, психотерапевта, массажиста, клоуна-аниматора, секретаря, личного финансового менеджера, социального работника (на время декрета) - ты уверена, что по клирингу не останешься должна больше?

Авто женщины сами водить умеют сейчас, как и лампочку вкрутить. Личный терапевт и финансовый консультант мужчина? Ха-ха, насмешили. Или вызов сантехника раз в год максимум. Работа с домом и детьми - ежедневная и постоянная. Но он может заниматься этим сам, а мы пойдём на работу)

Гость
#21
Сон

Тогда прилется вернуть все текущие расходы,боюсь баба еще должна останица

Да, совсем забыл: с затребованного авторшей можно сразу срезать больше половины, т.к. она в первую голову обслуживает свои собственные интересы, т.е. работает на себя. И ещё вычесть за аренду жилья у мужа.

Гость
#22
Гость

Да, совсем забыл: с затребованного авторшей можно сразу срезать больше половины, т.к. она в первую голову обслуживает свои собственные интересы, т.е. работает на себя. И ещё вычесть за аренду жилья у мужа.

Занимайся домом и детьми сам, в чем проблема? У жены будет возможность работать за деньги, а не еду. Либо скидывайся пополам на домработницу, няню и суррогатную мать.

Гость
#23

Хорошая идея, жаль утопия.

Гость
#24
Гость

+ живого члена!

В этом мире обычно платят не за член, а наоборот. Можем посчитать цену каждого секса с профессионалкой.

Гость
#25
Гость

Занимайся домом и детьми сам, в чем проблема? У жены будет возможность работать за деньги, а не еду. Либо скидывайся пополам на домработницу, няню и суррогатную мать.

Дети нужны в первую очередь бабам. Это у вас сплошная плодячка в голове.

Гость
#26
Гость

Авто женщины сами водить умеют сейчас, как и лампочку вкрутить. Личный терапевт и финансовый консультант мужчина? Ха-ха, насмешили. Или вызов сантехника раз в год максимум. Работа с домом и детьми - ежедневная и постоянная. Но он может заниматься этим сам, а мы пойдём на работу)

Милая, если вы всё это типа умеете, то чего вы все такие безрукие бытовые инвалидки? Языком чесать ты горазда, но как до дела дойдёт - ты скорее удавишься, чем в щиток полезешь.

Гость
#27
Гость

В этом мире обычно платят не за член, а наоборот. Можем посчитать цену каждого секса с профессионалкой.

У жиголо расценки выше, прими к сведенью.

Гость
#28
Гость

Дети нужны в первую очередь бабам. Это у вас сплошная плодячка в голове.

Тогда не войте в соседних темах про фертильность самок. Лживые лицемеры.

Гость
#29
Гость

Тогда не войте в соседних темах про фертильность самок. Лживые лицемеры.

Я не ною, мне дети нах..й пока не вcрались.

Гость
#30

У нас нет брачного контракта, мы на словах сразу договорились, что каждому остаётся то, что оформлено на его имя. Я купила квартиру, муж дом, машины покупаем сами себе. Про выплаты за рождение ребёнка - это глупость. В нашем случае ребёнок скоро будет совершеннолетним, разводиться пока не собираемся.

Гость
#31
Гость

Занимайся домом и детьми сам, в чем проблема? У жены будет возможность работать за деньги, а не еду. Либо скидывайся пополам на домработницу, няню и суррогатную мать.

О, ты уже пошла на попятный? Похвально.

Гость
#32
Гость

У нас нет брачного контракта, мы на словах сразу договорились, что каждому остаётся то, что оформлено на его имя. Я купила квартиру, муж дом, машины покупаем сами себе. Про выплаты за рождение ребёнка - это глупость. В нашем случае ребёнок скоро будет совершеннолетним, разводиться пока не собираемся.

На редкость адекватная мадам на вумане! Не то что авторша, которой подавай плату за писячку и плодячку.

Гость
#33
Гость

На редкость адекватная мадам на вумане! Не то что авторша, которой подавай плату за писячку и плодячку.

Советы от бесплодного перекати поля вообще не в кассу.

Гость
#34
Гость

Советы от бесплодного перекати поля вообще не в кассу.

Чего? Тебе яйцами по носу постучать?

Гость
#35
Гость

Чего? Тебе яйцами по носу постучать?

Мамке своей постучи, которая так плохо воспитала

Гость
#36
Гость

Мамке своей постучи, которая так плохо воспитала

Ванга ты е6аная, так хeра ли ты завела разговор про мою бесплодность?

Василий
#37

Это незаконно.

Гость
#38

Никогда ты не выйдешь замуж!

Гость
#39
Гость

Никогда ты не выйдешь замуж!

Дайте наркоманке пофантазировать!

Гость
#40
Гость

Дети нужны в первую очередь бабам. Это у вас сплошная плодячка в голове.

Допустим, тогда какой смысл в браке с вами? Если дети нужны только ей, то и права на ребёнка должны быть только у неё.

Гость
#41
Гость

Никогда ты не выйдешь замуж!

Ахаха,вот потеря, как же теперь жить то?)
Я кстати уже замужем, достижением это не считаю, т.к выйти было совсем не сложно,контракт никто не предлагал(а предлагает его обычно ***, в надежде оставить жену ни с чем). Если надоест жить с мужем - разведусь, захочу гулять буду, захочу ещё хоть 20 мужей себе заведу. Когда и экономические возможности, и репродуктивная функция, и и доступ к сексу принадлежат женщинам, это вам нужно подстраиваться и бояться остаться не у дел, дорогуша))

Гость
#42
Гость

Допустим, тогда какой смысл в браке с вами? Если дети нужны только ей, то и права на ребёнка должны быть только у неё.

А чё ты меня-то спрашиваешь? Это местное бабьё тут каждый день ноет, что их взамуж не берут, с них и спрашивай.

Гость
#43
Гость

Ахаха,вот потеря, как же теперь жить то?)
Я кстати уже замужем, достижением это не считаю, т.к выйти было совсем не сложно,контракт никто не предлагал(а предлагает его обычно ***, в надежде оставить жену ни с чем). Если надоест жить с мужем - разведусь, захочу гулять буду, захочу ещё хоть 20 мужей себе заведу. Когда и экономические возможности, и репродуктивная функция, и и доступ к сексу принадлежат женщинам, это вам нужно подстраиваться и бояться остаться не у дел, дорогуша))

В будущем из-за таких жизненных установок тебя ждут нерешаемые личные проблемы. Если они ещё не наступили конечно.

Гость
#44
Гость

Авторша, тогда муж в свою очередь затребует выплаты с тебя - за услуги слесаря, электрика, личного водителя (с амортизацией тс), автомеханика, охранника, курьера, психотерапевта, массажиста, клоуна-аниматора, секретаря, личного финансового менеджера, социального работника (на время декрета) - ты уверена, что по клирингу не останешься должна больше?

Раз в году дырку в стене просверлил-уже в слесаря заделался))

Гость
#45
Гость

В будущем из-за таких жизненных установок тебя ждут нерешаемые личные проблемы. Если они ещё не наступили конечно.

Ахахаха, ты мой хороший, как изошелся то от обидки! Тебя задел тот факт, что теперь за штаны никто больше не держится? Ну так дальше эта тенденция только усугубляться будет, и это факт, лучше подстраивайся под новые реалии!

Гость
#46
Гость

Раз в году дырку в стене просверлил-уже в слесаря заделался))

Раз в году просверлил тебя в анус - всё, уже элитная эскортница!

Гость
#47
Гость

Ахахаха, ты мой хороший, как изошелся то от обидки! Тебя задел тот факт, что теперь за штаны никто больше не держится? Ну так дальше эта тенденция только усугубляться будет, и это факт, лучше подстраивайся под новые реалии!

так не держатся, что аж ссут кипятком - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5794929/
и ещё каждый день по 10 тем в стиле "Почему не берут взамуж".

Гость
#48
Гость

Раз в году просверлил тебя в анус - всё, уже элитная эскортница!

Даже если посчитать рыночную цену профессионалки эконом класса за каждый секс, абсолютное большинство мужчин это не потянет. И заметь, тут про эскортниц не мы начали писать, исходя из гипотезы что секс взаимное удовольствие по обоюдому желанию. Ты сам решил вставить свои 3 копейки про живой член!

Гость
#49
Гость

Дети нужны в первую очередь бабам. Это у вас сплошная плодячка в голове.

а еще взрослым обеспеченным мужчинам с хорошими генами, которые хотят забросить свою днк в вечность.
когда сам ни о чем и с дырявыми карманами, то и размножать себя не хочется.