Гость
Статьи
После рождения 3го …

После рождения 3го ребёнка жена хочет искать новую любовь

Я в отчаянии. После нового года жена сказала что ничего не чувствует ко мне. Она хочет влюбляться и любить. У нас дети 6, 4, 1.5 лет. Мне 33 ей 35. Вместе около 17 лет. В браке 10 лет. Ко мне нет притензий, говорит, что я очень хороший. Она сделает все что я ей скажу. Я хочу оставить себе детей. От всего имущества она отказалась а это не мало. Я перепробовал много всего, стал другим человеком по отношению к ней. Показал свои чувства ярко, ибо нереально её люблю. Ей все приятно и мне кажется что она меня любит, но говорит что ничего нет супер уверенным голосом. У неё никого нет точно. Хотел написать все более развёрнуто но получился роман какой-то блин.

Я просто хочу знать как так то? Это нормально вообще по щелчку пальцев раз и все? Она ещё говорит, что не решительна и не уверена в себе и я подавляю её волю блин. Я схожу с ума. Я в декрете сижу ради неё с младшим и она не работает. Я со всем справлюсь, но не могу без неё жить.
Вообщем она поставила себе цель быть свободной. Она не пробиваемая. Говорит любовь так просто не появится это так не работает. Я сдался. Я сдался довольно быстро, на несколько недель хватило, просто это тяжело в таком состоянии.
Она добрая говорит что будет воспитывать детей помогать во всем, но я не вижу как это возможно физически. К тому же мне будет очень больно её видеть. У меня нет друзей вообще. Родственников считай тоже нет. Ходили к психологу - без полезная трата денег, хотя было приятно поговорить. Я могу много писать, но и так уже дофига, а я не писатель ни разу. Может я ошибаюсь и вернуть её чувства как-то возможно? Простите за кривизну слов, орфографию. #брак #дети

8 ответов
Последний — Перейти
#1

После рождения 3 ребёнка она сошла с ума. Ищи себе другой инкубатор

Мила
#2

Я наверное в сотый раз скажу - когда у женщины все прекрасно, хороший и заботливый муж, все есть, а у самой женщины мозгов мало - ей очень очень СКУЧНО и она начинает искать приключения. Т.е."любовь".
Пусть идет куда хочет, значит она вас недостойна. Не стелитесь перед ней, имейте гордость. Я очень вам сочувствую ❤️

Гость
#3

Возможно. Для этого надо стать мужиком наконец. Прекратить вести себя как тряпка и не стелиться перед ней.

Гость
#4

Тут все прост. В рыло ей и пусть мир смотрит.

Василий
#5

Врёт. ***, сами понимаете.

#6
Гость

Возможно. Для этого надо стать мужиком наконец. Прекратить вести себя как тряпка и не стелиться перед ней.

Поначалу вёл себя достойно и чувствовал себя героем. Но через неделю меня накрыло сильно, поняв как её люблю. Это гораздо ниже уровня тряпки. Что-то типо рыбы прилипалы и насекомого. Был на все согласен как раб. Но вообщем то этого особо никто не видел, кроме случая когда просил её вернуться. Хочу её и все тут.

Гость
#7
Debil

Поначалу вёл себя достойно и чувствовал себя героем. Но через неделю меня накрыло сильно, поняв как её люблю. Это гораздо ниже уровня тряпки. Что-то типо рыбы прилипалы и насекомого. Был на все согласен как раб. Но вообщем то этого особо никто не видел, кроме случая когда просил её вернуться. Хочу её и все тут.

Тогда она сбежит от вас, раз вы такой слабовольный. Тряпки не нужны никому, их нельзя любить

Непсихолог
#8

умница девочка
аплодирую стоя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: