Гость
Статьи
Часто общаетесь с …

Часто общаетесь с близкими?

Муж работает вахтами и когда уезжает, первые дни общаемся часто, звоним каждый день. Потом он с каждым днем звонит реже и пишет тоже. Становится более раздражительным. Уже и самой не хочется что то говорить ему. Мама моя живет в другом городе, когда муж уезжает, я чаще начинаю ей звонить. Но в последний год заметила, что через дня 3 общения, она начинает срываться на меня. Обижаться и не общаться. Свекровь тоже, как муж мой уедет, пропадает, делами занята, не общаемся. Есть тети и дяди, двоюродные сестры. Живут далеко, иногда общаемся, но очень редко. Получается вот уже несколько недель не с кем не общаюсь, кроме ребенка и коллег на работе, друзей. Как думаете? Это нормально? Когда муж дома, моя мама просто приезжает сама постоянно. Вообще заметила, что мама будто не хочет со мной общаться. Провоцирует ссоры на пустом месте, может обозвать. В последний раз она кричала мне в аудио ватсап, что я никто. Принижает мои успехи, не интересуется делами, событиями. Может с ней не общаться? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда муж уезжает, я чаще начинаю ей звонить.

Гость
#2
Гость

когда муж уезжает, я чаще начинаю ей звонить.

сбросилось...
Скучаете, понятно. Но звонить людям от скуки - ошибка.
Вам никогда ещё не говорили слово "надоела"? Сдерживаются...

Василий
#3

Отстаньте от матери и иных родственников. Продумайте жизнь с мужем.
Да, у вас нет психического заболевания?

Гость
#4

Нормально все у вас , муж , ребёнок , колллеги , у многих и этого нет . Мать сливает негатив на вас , я бы минимизировала с ней общение , кладите трубку , когда начинает так себя вести

Freebird
#5

Коллеги на работе , ребенок , муж , друзья иногда родственники. Вам мало общения ? Я когда работала , мне с пациентами хватало общения так что иногда не было сил с ребёнком общаться и мужем . Сейчас я в декрете , муж , 2 детей . С мамой и папой общаемся раз в 2 недели , чаще переписываемся типо как дела , что нового в Мэсэнджере . Раз в месяц с подругами . Мне хватает .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: