Гость
Статьи
Муж категорически …

Муж категорически отказывается прийти жить в эту квартиру

Оцените пожалуйста, ситуацию.
Прожили с мужем 18лет. Жили в селе. Вот пришло время дочери поступать в медколледж. Мы решили что я с дочерью перееду в город, чтобы она могла спокойно учиться и не жить одна в большом городе, а муж останется в селе. В городе есть квартира которая нам с сестрами осталась от родителей.. Там мы и поселились. Так вот муж категорически отказывается прийти жить в эту квартиру, ,считает это не по понятиям. У мужчины должен быть свой дом. Я объясняю что это временно, на пару лет. Но нет он стоит на своем. Даже если мы и видимся то только когда я приезжаю в село, сам он будучи в городе в квартиру не приходит

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите уже дочь! Она взрослая. Не надо ей попку подтирать.

#2

А дочь одна жить не сможет ?

Гость
#3

Как мать я вас прекрасно понимаю. За ребенка всегда тревожно. Но всё-таки уезжайте к мужу. Сначала на неделю, потом на месяц. Дочь и привыкнет к самостоятельности. Другие студенты же и в общаге живут, всё сами.
Село далеко от города?

Автор
#4
Гость

Как мать я вас прекрасно понимаю. За ребенка всегда тревожно. Но всё-таки уезжайте к мужу. Сначала на неделю, потом на месяц. Дочь и привыкнет к самостоятельности. Другие студенты же и в общаге живут, всё сами.
Село далеко от города?

Два часа езды. В ста км примерно. Но дело не в этом. Одну молодую девочку муж не оставит жить одной в квартире. Ей 18

Автор
#5
Гость

Отпустите уже дочь! Она взрослая. Не надо ей попку подтирать.

Нет. У нас принято от отца кмужу. С рук на руки .

Гость
#6
Автор

Два часа езды. В ста км примерно. Но дело не в этом. Одну молодую девочку муж не оставит жить одной в квартире. Ей 18

Да ей уже 18! Что значит не оставит? А вы ее сколько при себе держать собрались?
Все студенты в 17-18 уезжают из дома, ОДНИ и живут себе спокойно

#7

Дочь может одна там жить.

Гость
#8
Автор

Нет. У нас принято от отца кмужу. С рук на руки .

Бредятина средневековая! В 21 веке они дочь как кобылу с рук на руки передают. А если она до 30 замуж не выйдет, до 30 будете ее дома держать? Еще сейчас кажите что дочкину целку стережете

Арахис
#9

Авторша вы в своем уме? Вы не кисейную барышню растите а медика! Отстаньте от дочери на *** вы ей не нужны в городе. Медики учатся по 8 лет! А то и больше. Ей что будете попку подтирать? А представьте какой врач из этого получитая?
Не может быть нежного цветочка и одновременно крутого хирурга. Тут нужны хладнокровие, собранность решимость. Прикчайте дочь быть самостоятельной! Ей в ее сфере она как никому нужна! Ладно бы экономичку растили под крылом или продавшицу шариков. А у вас медик!
Да еслиб я узнала что у меня медик у которого я пришла на обследование до 40 живет с мамкой и советуется окаждой операции с родителями и отзванивается мужу что придет. Это *** средневековье и как врача я ее не воспринимаю! Максимум медсестра утки выносить. Тогда да. А если она хочет быть врачом тем более надо сепарироваться от своей безмозглой мамки. Сами из спасательной собаки растите глупую болонку. А людям к ней лечиться еще? Твари.

Гость
#10
Автор

Два часа езды. В ста км примерно. Но дело не в этом. Одну молодую девочку муж не оставит жить одной в квартире. Ей 18

А дочка сама как думает? Какой у нее взгляд на эту ситуацию?

Анон
#11

Отстаньте от дочери,она совершеннолетняя. А с вами она точно мужа не найдёт

Анон
#12

Мамаша, живите со своим мужем в доме,а от дочери отстаньте,она взрослая

Гость
#13
Автор

Нет. У нас принято от отца кмужу. С рук на руки .

Что за бред? А если она лет до 30 замуж не выйдет?

Автор
#14
Гость

А дочка сама как думает? Какой у нее взгляд на эту ситуацию?

Дело не в дочери. Что все вцепилась дочь дочь. Вопрос был про мужа. И все как с цепи сорвались отпусти дочь. Дочь относится к этому НОРМАЛЬНО. Понимаете? В чем ненормальность жить с мамой до замужества? Не все живут с парнем до свадьбы

Автор
#15
Анон

Отстаньте от дочери,она совершеннолетняя. А с вами она точно мужа не найдёт

Я о дочери спрашивала? 😃

Автор
#16
Арахис

Авторша вы в своем уме? Вы не кисейную барышню растите а медика! Отстаньте от дочери на *** вы ей не нужны в городе. Медики учатся по 8 лет! А то и больше. Ей что будете попку подтирать? А представьте какой врач из этого получитая?
Не может быть нежного цветочка и одновременно крутого хирурга. Тут нужны хладнокровие, собранность решимость. Прикчайте дочь быть самостоятельной! Ей в ее сфере она как никому нужна! Ладно бы экономичку растили под крылом или продавшицу шариков. А у вас медик!
Да еслиб я узнала что у меня медик у которого я пришла на обследование до 40 живет с мамкой и советуется окаждой операции с родителями и отзванивается мужу что придет. Это *** средневековье и как врача я ее не воспринимаю! Максимум медсестра утки выносить. Тогда да. А если она хочет быть врачом тем более надо сепарироваться от своей безмозглой мамки. Сами из спасательной собаки растите глупую болонку. А людям к ней лечиться еще? Твари.

Целую простыню накатали... Вам то это зачем, сепарировалась она или нет. У нас нет проблем с сепарацией

Анон
#17
Автор

Дело не в дочери. Что все вцепилась дочь дочь. Вопрос был про мужа. И все как с цепи сорвались отпусти дочь. Дочь относится к этому НОРМАЛЬНО. Понимаете? В чем ненормальность жить с мамой до замужества? Не все живут с парнем до свадьбы

А в чем тут НОРМАЛЬНОСТЬ????

Анон
#18
Автор

Я о дочери спрашивала? 😃

Дело тут не в муже,у него как раз все в порядке,он живет с своем доме.
И дело не в дочери, у неетоже все в порядке.
Дело в тебе,авторка, голову лечи. И отстань от мужа и от дочери!

Pafnuty
#19

С одной стороны позиция мужа заслуживает уважения, не дело взрослому адекватному мужику жить в квартире, которая досталась от тещи, сам обязан на жилье для семьи заработать. Но конкретно в вашем случае он довел это до идиотизма, даже зайти боится, это уже бзик у него.

Гость
#20
Автор

Дело не в дочери. Что все вцепилась дочь дочь. Вопрос был про мужа. И все как с цепи сорвались отпусти дочь. Дочь относится к этому НОРМАЛЬНО. Понимаете? В чем ненормальность жить с мамой до замужества? Не все живут с парнем до свадьбы

Похоже, что с цепи как раз-таки вы сорвались.
Оно и понятно. Упрямый муж - испорченные нервы.

#21

Сказывается консервативное воспитание. Поговорите с его родителями, и узнаете откуда " ноги" растут у его убеждений таких.

Василий
#22

Писал я про заёбы в голове у людей. У вашего - такой!

Секси Котёнок
#23

Может он в принципе жить в городе не хочет.. Раз говорите 18 лет там в селе проживали и ему нормально было.

Гость
#24
Автор

Целую простыню накатали... Вам то это зачем, сепарировалась она или нет. У нас нет проблем с сепарацией

Конкретно у вас есть проблема с сепарацией раз вы готовы бросить свой дом и своего мужа и бежать за взрослой совершеннолетней дочерью в другой город чтобы варить ей суп

Гость
#25
Автор

Дело не в дочери. Что все вцепилась дочь дочь. Вопрос был про мужа. И все как с цепи сорвались отпусти дочь. Дочь относится к этому НОРМАЛЬНО. Понимаете? В чем ненормальность жить с мамой до замужества? Не все живут с парнем до свадьбы

Во всем не нормальность

Гость
#26

Пусть дочь сама живет, ей 18. Мы все когда-то уезжали из родительского дома. Неужели вы ей так не доверяете,что собрались ее караулить. Пусть учится самостоятельной жизни. Ваше дело быть с мужем, а то и мужа упустите) Не обязательно жить до брака дочке с мужчиной, с чего такие мысли. Но самостоятельности учиться в жизни обязательно! Не надо к дочке прицепляться. Дело родителей вырастить, выучить и отпустить.

Гость
#27
Автор

Нет. У нас принято от отца кмужу. С рук на руки .

Вы ей жизнь сломаете, не подтирайте попку, чрезмерная забота это зло!
А если хотите жить по традициям, какой медколедж?! Замуж и детей рожать от отца-мужу.
А если девочка счастья хотите отстаньте от нее

Гость
#28

На пару лет? А потом вы дочь обратно в село увезете? Девочку спросите хочет она с вами жить или отдельно

Гость
#29

Автор, ну у Вас, видимо, восточная семья, традиции, всё такое...
По восточным понятиям и действуйте! Нам откуда знать, как у Вас там принято?!
Мужу можно аргументировать, что он не насовсем в эту хату переезжает, а приходит В ГОСТИ, ненадолго. От этого не отменится то, что он хозяин в своём доме.
А девочке дайте вздохнуть немного, зря за ней поехали!

#30

То есть, все мужчины, которые живут в городах в квартирах - это "не мужики"? Чушь не слушайте. Скорее всего с бабой время проводит, пока вас нет.

Гость
#31
Бонифаций

То есть, все мужчины, которые живут в городах в квартирах - это "не мужики"? Чушь не слушайте. Скорее всего с бабой время проводит, пока вас нет.

Вряд ли. Об этом соседи в деревне давно бы уже доложили, с подробностями.

Гость
#32
Автор

Дело не в дочери. Что все вцепилась дочь дочь. Вопрос был про мужа. И все как с цепи сорвались отпусти дочь. Дочь относится к этому НОРМАЛЬНО. Понимаете? В чем ненормальность жить с мамой до замужества? Не все живут с парнем до свадьбы

Не нормально, когда вся семья срывается из дома и едет в другой город, чтобы присматривать за взрослой девушкой

Автор
#33
Бонифаций

То есть, все мужчины, которые живут в городах в квартирах - это "не мужики"? Чушь не слушайте. Скорее всего с бабой время проводит, пока вас нет.

Нет. Он такое не сделает никогда. Это для него смерти подобно

Гость
#34
Автор

Нет. Он такое не сделает никогда. Это для него смерти подобно

Люди нередко меняют свои убеждения.
Но если у него слабая потенция, так ему и жена особо не нужна. И незачем тащить его за собой в город.

Автор
#35
Гость

Люди нередко меняют свои убеждения.
Но если у него слабая потенция, так ему и жена особо не нужна. И незачем тащить его за собой в город.

Господи... Вам даже в голову не приходит что причина верности -не слабая потенция, а принципы и отношение к жене и семье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: