Гость
Статьи
Как донести сыну, что …

Как донести сыну, что мама - это главное и её надо всегда слушать

Моему сыну 20 лет. Он сошёлся с девочкой. Я им разрешила жить у нас и начались проблемы. Он начал проводить время только с ней, слушать только её и делать всё для неё. Она думает только о себе, готовит мало, убираться не любит, только за собой уберёт, мы с мужем приходим с работы, ничего не приготовит и говорит мне я не знала, что ещё и вам надо готовить. Мой сын выполняет женские обязанности, стирает свои вещи, моет полы. А у неё постоянные макияжи, причёски, каблуки, ногти.
Они уехали от меня жить к ней недавно. Ко мне приезжать перестали. Я боюсь за него там, он как раб, я уверена!!! Из-за неё мой сын пошёл работать. Я ему не разрешала, он учился. Учебу не бросил слава богу, но пропускает много. Я попросила куратора с ним поговорить, он ей ответил не ваше дело где и как я живу. Как с ним поговорить и объяснить, что эта девочка не его вариант, ну не для него она. Из семьи бедной, машины нет, ремонт плохой. Я хочу ему всего лучшего, он достоен другой девочки. Она не работает, ей деньги даёт мой сын. Я ему об этом говорила, говорила пускай идёт и зарабатывает, он мне отвечает что это не моё дело, представляете! Он сам её обеспечит и если их так устраивает она будет не работать, а учиться!! А почему мой сын не мог доучиться полноценно а пошёл работать! Он не хочет слышать меня совсем, а только огрызается.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Мама идет на три буквы. Девушки и потрахушки с ними важнее.

Гость
#2

Жирно.

#4

у меня примерно та же история, что и у вас. ничего с этим поделать ни я, ни муж не можем. все, что остается - смотреть. и помогать, когда он просит. хотя просит редко и этим очень гордится.

Гость
#5

это тебе ,через 20 лет, бумеранг вернулся!

Гость
#6
Узбек

А кто сосет ему ? Ты или она

а это еще не факт,что сосет!

Гость
#7

Мама *** конем. Не мешай ребенку получать опыт. Я одного не понимаю вот если ты такая умная чтобы тебя слушать зачем дом пустила? Мозг всем выносить?

Гость
#8
Гость

это тебе ,через 20 лет, бумеранг вернулся!

Я никогда такой как она не была!

Гость
#9
Rerner

Мама идет на три буквы. Девушки и потрахушки с ними важнее.

Ужас.

Гость
#10
Гость

Мама *** конем. Не мешай ребенку получать опыт. Я одного не понимаю вот если ты такая умная чтобы тебя слушать зачем дом пустила? Мозг всем выносить?

В дом пустила, потому что она мне показалась хорошей! И сыну больно делать не хотела

Гость
#11

Да у него в штанах горит,вы понимаете, ?для него сейчас девочка авторитет, а не вы.зачем вы пустили к себе,? пусть бы снимали студию они

Гость
#12
Гость

В дом пустила, потому что она мне показалась хорошей! И сыну больно делать не хотела

не тебе решать с кем ему жить? ты его *** что ли воспитала или сыночкой корзиночкой? займись уже своей жизнью

Гость
#13
Гость

Да у него в штанах горит,вы понимаете, ?для него сейчас девочка авторитет, а не вы.зачем вы пустили к себе,? пусть бы снимали студию они

У них в начале деньги не водились, а я ему давала мало, чтобы он на неё много не тратил.

Гость
#14

А зачем вы даёте ему деньги на съем жилья? Пусть сами зарабатывают.

Гость
#15
Гость

не тебе решать с кем ему жить? ты его *** что ли воспитала или сыночкой корзиночкой? займись уже своей жизнью

Не мне решать, но слушать он меня должен. Я его мама в первую очередь.

Гость
#16
Гость

А зачем вы даёте ему деньги на съем жилья? Пусть сами зарабатывают.

Извините, не правильно поняла. К ней же нормально. Мозг никто не выносит.

Гость
#17
Гость

Не мне решать, но слушать он меня должен. Я его мама в первую очередь.

И до старости должен с вами жить? И вы внуков не хотите?

Гость
#18
Гость

Не мне решать, но слушать он меня должен. Я его мама в первую очередь.

если он тебя слушать должен то он сыночка корзиночка а не половозрелая особь, мужа - папу иногда выпускают из чулана сказать мнение?

🤔
#19

Интересно как, вы думали : ну пущу в дом к нам жить и получу горничную-кухарку?
Одно дело если бы за ней убирали ходили, но нет, сама ж убирала. И сын не бытовой инвалид, тут радоваться надо. Ну и вы должны понимать что в 20 лет слушать МАМУ парень скорее всего не будет, особенно когда аргументы такие себе.

Пс : я когда встречалась с мужем приходила к нему в родительский дом, и был момент : я пылесосила ковер, пришла свекровь и сказала : « а ну бросай это дело, за свою жизнь еще наубираешься» позвала сына (мужа моего) и сказала чтобы он сам убирал квартиру.

Гость
#20
Гость

А зачем вы даёте ему деньги на съем жилья? Пусть сами зарабатывают.

Они живут у её родителей

Гость
#21
Гость

И до старости должен с вами жить? И вы внуков не хотите?

Хочу, но она ему не пара. Я хочу ему достойную невестку и желаю только счастья

#22

Стандартная история . Воспитала мама для своего удобства бабараба . А он себе другую госпажу нашел. Ну все, труба . Лет до 30 минимум ботрачить будет . Пока не поумнеет. И то не факт. Маму он никогда слушаться не будет.

Гость
#23
Гость

Извините, не правильно поняла. К ней же нормально. Мозг никто не выносит.

Я боюсь, что он у них как раб. Я хочу, чтобы он вернулся обратно. Чтобы они просто встречались хотя бы, а там может быть и не срослось. Он мне заявлял, что планы на неё у него серьёзные.

#24
Гость

Хочу, но она ему не пара. Я хочу ему достойную невестку и желаю только счастья

Шик . Хотела себе второго раба ввиде девки. А мамку перехетрили . И ее же раба умыкнули . Конечно . Он же деньги стал зарабатывать.

Гость
#25
aleks036ss

Шик . Хотела себе второго раба ввиде девки. А мамку перехетрили . И ее же раба умыкнули . Конечно . Он же деньги стал зарабатывать.

Он не раб для меня, а самое дорогое, что у меня есть! Я его мама, и я всегда говорила ему, что мама это самое главное в жизни. Я просто хочу от него понимания и чтобы он меня слышал. И спрашиваю у вас как мне ему помочь

🤔
#26
Гость

Он не раб для меня, а самое дорогое, что у меня есть! Я его мама, и я всегда говорила ему, что мама это самое главное в жизни. Я просто хочу от него понимания и чтобы он меня слышал. И спрашиваю у вас как мне ему помочь

Помогать надо тогда , когда просят помощь.
Что за установка такая «я мама я права» фу фу фу

#27
Гость

Он не раб для меня, а самое дорогое, что у меня есть! Я его мама, и я всегда говорила ему, что мама это самое главное в жизни. Я просто хочу от него понимания и чтобы он меня слышал. И спрашиваю у вас как мне ему помочь

Учить что самое главное для него, он сам . А не мама или еще кто

Гость
#28
🤔

Интересно как, вы думали : ну пущу в дом к нам жить и получу горничную-кухарку?
Одно дело если бы за ней убирали ходили, но нет, сама ж убирала. И сын не бытовой инвалид, тут радоваться надо. Ну и вы должны понимать что в 20 лет слушать МАМУ парень скорее всего не будет, особенно когда аргументы такие себе.

Пс : я когда встречалась с мужем приходила к нему в родительский дом, и был момент : я пылесосила ковер, пришла свекровь и сказала : « а ну бросай это дело, за свою жизнь еще наубираешься» позвала сына (мужа моего) и сказала чтобы он сам убирал квартиру.

Я хотела для него достойную девушку, у которой всегда будет чисто и богатый стол. Я не хотела, чтобы он у меня стирал вещи и мыл полы, ну как мальчик может таким заниматься, это её обязанности, а не его! Он раб у неё, сумки таскает, вещи её носит, телефон ей купил, в кафе сводил, косметику ей купил, цветы дарит, а матери он за 20 лет ни цветочка не подарил, почему я не достойна цветов от сына, мама, которая растила его всю жизнь, а какая-то девочка с улицы достойна всего его внимания

Гость
#29
Гость

если он тебя слушать должен то он сыночка корзиночка а не половозрелая особь, мужа - папу иногда выпускают из чулана сказать мнение?

У сына с мужем отношения нормальные. Они общаются обычно только о своём мужском. Машины, рыбалка. Муж не лезет в эту ситуацию, относится к девушке сына нормально. Ему как-то всё равно.

Amanda
#30

Поскольку мама позиционировала себя как главная, сынуля перешел в руки новой властной маме в обличье девушки. Он не приучен принимать решения, а привык жить маминым умом. А вот терь будет девушкиным жить. Нужно хоть теперь уже выпустить его во взрослую жизнь и разрешить допускать свои ошибки

🤔
#31
Гость

Я хотела для него достойную девушку, у которой всегда будет чисто и богатый стол. Я не хотела, чтобы он у меня стирал вещи и мыл полы, ну как мальчик может таким заниматься, это её обязанности, а не его! Он раб у неё, сумки таскает, вещи её носит, телефон ей купил, в кафе сводил, косметику ей купил, цветы дарит, а матери он за 20 лет ни цветочка не подарил, почему я не достойна цветов от сына, мама, которая растила его всю жизнь, а какая-то девочка с улицы достойна всего его внимания

Потому что каждая мама когда растит детей знает, она растит сына для другой женщины, дочь для мужчины, всё, абзац.
У вас муж есть, вот пусть и дарит вам цветы, телефоны и косметики.

Гость
#32
Amanda

Поскольку мама позиционировала себя как главная, сынуля перешел в руки новой властной маме в обличье девушки. Он не приучен принимать решения, а привык жить маминым умом. А вот терь будет девушкиным жить. Нужно хоть теперь уже выпустить его во взрослую жизнь и разрешить допускать свои ошибки

Я его отпустила в эту взрослую жизнь

Amanda
#33
Гость

Я его отпустила в эту взрослую жизнь

И он предпочел зарабатывать девушке на цацки

Гость
#34
Amanda

И он предпочел зарабатывать девушке на цацки

Вот от этого я его и хочу уберечь. Это ненормально.

Гость
#35
Гость

Я хотела для него достойную девушку, у которой всегда будет чисто и богатый стол. Я не хотела, чтобы он у меня стирал вещи и мыл полы, ну как мальчик может таким заниматься, это её обязанности, а не его! Он раб у неё, сумки таскает, вещи её носит, телефон ей купил, в кафе сводил, косметику ей купил, цветы дарит, а матери он за 20 лет ни цветочка не подарил, почему я не достойна цветов от сына, мама, которая растила его всю жизнь, а какая-то девочка с улицы достойна всего его внимания

хорошо сосет, молодец девка )))))

Гость
#36

Раньше когда матери, хотели, чтобы у сына не появлялось женщин, чтобы он как можно дольше, а лучше на всю жизнь, оставался монахом, они засовывали сыновей в военное училище, а потом еще через знакомых просили, чтобы по выпуску его распределили на Крайний Север или в какой-нибудь поселок в Забайкалье. Стопроцентной гарантии это конечно не давало, но сильно увеличивало шансы, что сын не променяет свою мать на какую-то чужую бабу.

Гость
#37

Ты жыырный пррежыыырный троль.
Ну не бывает таких тупых людей. Да и наброс так себе

Василий
#38

Постоянная тема.

#39

От осинки не родятся апельсинки.
Воспитала как .... подкаблучника?
А теперь кушай, не обляпайся.

Гость
#40

Сыновей рожают для другой женщины!
Типа не знала?

Гость
#41
Гость

Хочу, но она ему не пара. Я хочу ему достойную невестку и желаю только счастья

А Вы достойной невесткой были?)

Гость
#42

Как по мне, мама мужа определила в пыльный чулан, в с сыном вступила в ментальную связь. Что уже показывает что мама еба. нута я

Гость
#43

пусть не работает а диплом делает.
у нас вуз 1курс 25сентября уже побоями вымогали списать высшую математику.дедовщина в вузе есть.рвали курсовые проекты.воровали тетради с лекциями.говорили прямо--его побейте а списать отберите.в общежитии водили из комнаты в комнату и делали задания.все при побоях и расправе.так что пусть до диплома не работает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: