Гость
Статьи
Муж не принимает отказ …

Муж не принимает отказ или слово нет

Муж просит приехать к нему, но я не могу, так как нет денег. Я ему говорю, найдешь деньги приеду, нет, ну на нет и у меня денег нет. Он начинает манипулировать, вот значит мне такая не нужна, на что я ему отвечаю, да и ради бога, мне тем более такой не нужен. Потом звонит и все по новой, пииедь или я повешаюсь, я уже не реагирую на эти манипуляции. Но сейчас он нашел другую тактику, выводить меня на эмоции, обвиняя меня. Например, я якобы просто не хочу, а деньги у меня есть, либо если мы поругаемся, то это я тоже специально ссорюсь, что была причина не ехать.
И так во всем, когда по видеовызову звонит, а я скинула, так как спала или к маме в гости приехала, с ней разговариваю. Все идет манипуляция, ты скинула, говорит, потому что сексом занимаешься. Как быть с таким. Люблю, миримся, извиняется, говорит, что очень ревнует, любит и поэтому так порой ведет себя. Когда говорю, ты не один такой, мама порой пишет звонит, тоже скидываю, если занята, потом перезваниваю. А он мне, я не мама, я важнее🤦‍♀️ #муж

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реагируете

Гость
#3

Болван какой-то 👺

Инна
#4

О нет мои глаза

Василий
#5

Чего жаловаться на мужа? Терпите, если деваться некуда, нищим всегда плохо....

Гость
#6

Если у мужика есть хотелка которое сам оплатить не может нафига такой муж?
А как вы в разных горожан оказались? Или что
Муж и жена обычно вместе живут

Гость
#7

он на зоне что ли чалится?

Гость
#8

Никуя не понял, но очень интересно.

Гость
#9

Он сиделец, что ли? Грозит повеситься? Вышлите ему веревку и мыло. Еще лучше, развестись с манипулятором.

Гость🐈‍⬛
#10

У вас проблемы не только с мужем, ео и с головой. Вы хоть сами понимаете что написали? Ни xyя не понятно

#11
Гость

он на зоне что ли чалится?

Благодаря мне больше нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: