Гость
Статьи
Муж выбрал свою …

Муж выбрал свою племянницу, а не беременную жену

Замужем 12 лет!Любящая семья, но есть одно НО...я мужа всегда подталкивала...то ремонт нужно сделать в однокомнотной квартире,потребовалось 10 лет моих нервов чтобы его закончить. То с работой было плохо , я содержала семью. Все эти года я только и слышала, что у нас нет детей из-за тебя.я всегда отвечала, что сделай ремонт и тогда будем думать о ребенке. В сентябре умирает у мужа отец на поминках узнаю, что его 20 племянница его настратвает против меня. Говорит ему что я все в нашей семье решаю и он мол никто.На следующий день с мужем поговорила, что я всегда с ним советуюсь и Мы все решаем вместе.Он согласился и сказал не слушай ее она еще мала!!
Ремонт закончился. Я узнала что я беременная и тут понеслось..сначала он не рад был что у нас будет девочка, потом я узнала что он мне врет, потом он начал просто меня гнобить и делать вид что меня не существует!беременность проходит не очень хорошо, он даже не хочет слышать о ребенке и обо мне, потом я узнаю, что когда меня нет к нам его племянница приходит и хозяйничает.залезла в его телефон , а она ему написывает, присылает фотографии свои типо смотри какая я красивая,сердечки ему шлет. А потом еще применяет всякие психологические трюки типо сереженька я полы У вас помыла, у Вас дома есть что поесть или как всегда одни чипсы.После прочитанного я задала ему вопросы ...он сказал, что все хорошо, я не знаю с чего она это взяла..ты как хозяйка меня устраиваешь.
За 5 месяцев беременности ничего от него хорошего не увидела.
Я с ним пытаюсь разговаривать, говорю почему отношения изменились..он молчит ...только по пьяне скажет какую-нибудь гадость, а обьяснить ее не может...что он имел ввиду когда это говорил.. последний раз я собрала вещи и ушла к маме жить, ему сказала если семья нужна будет позвонишь!я устала так жить, насильно мил не будешь!
В итоге он за неделю не разу не позвонил, а у него дома хозяйничает вовсю племянница. Живет или просто приходит, я не знаю.
что мне делать и как дальше действовать..очень переживаю. #муж #брак

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и живите у мамы, манипуляторша.

Гость
#2

Племянница к нему подкатывает🤔

донна Ослабелла
#3

Автор, с "любящей семьёй" это вы погорячились.((
Нужно было давно с ним расстаться, коогда он свою натуру показал во всей красе. А вы ещё забеременеть ухитрились.

Клыпа
#4

Вы должны понять что лучше вряд ли будет. И решить для себя подходит ли вам с ребенком такая дальнейшая жизнь или нет. От этого и плясать дальше.

Гость
#5

Мать есть у племянницы? Она должна знать какую дочь вырастила и что инцест у них. Опозорьте его перед семьей. Все равно вы с ребенком ему не нужны, так хоть и они вместе не будут

Гость
#6

Разводка. При чем очень тупая

Гость
#7

Он тр..ах ает свою племяницу а вы беремена вот в чем суть.

Гость
#8

Т.е. ты вышла замуж за инфантила, который для тебя ничего не сделал и твое мнение не во что не ставит, решила от него забеременеть, а племянница виновата?

Аlice
#9

Ну раз он там хозяйничает, а у Вас нет, то вывод однозначный же напрашивается: не в нём было дело.

Гость
#10

Жить дальше самой, вы и раньше так жили, муж ничего не решал, ну еще понятно вам рожать и растить. А муж может вырос и хочет попробовать жить как взрослый не по указке, и понятно уже с новой женщиной. И вас тоже новый этап - материнство, лучше насладитесь им, чем потратить этот период на оплакивание отношений с *** мужем

Гость
#11

Автор квартира чья? Если ваша, то мужа выпнуть под зад пинком. Пускай к племяннице летит.

Гость
#13

Автор, ваш муж больной на голову. И племянница такая же. Выпните из жизни этих людей и живите счастливо. Разбираться в этом не советую. Они психически ненормальные, и их поведение это ярко показывает. Может употребляют вместе наркоту какую…

Аlice
#14
Гость

Автор, ваш муж больной на голову. И племянница такая же. Выпните из жизни этих людей и живите счастливо. Разбираться в этом не советую. Они психически ненормальные, и их поведение это ярко показывает. Может употребляют вместе наркоту какую…

С чего такой вывод? Вы свой негативный опыт присовокупили?

#15
донна Ослабелла

Автор, с "любящей семьёй" это вы погорячились.((
Нужно было давно с ним расстаться, коогда он свою натуру показал во всей красе. А вы ещё забеременеть ухитрились.

У нас все было хорошо(ну или я так думала), пока отец не умер. Отец в семье всегда главный был и никогда сам не лез в чужую семью и другим не позволял. А как его не стало так племянница сразу полезла со своими нравоучениями!!хотя раньше всегда такая доброжелательная была!! Никто из родственников не лезит, наша же семья!!

#16
Гость

Т.е. ты вышла замуж за инфантила, который для тебя ничего не сделал и твое мнение не во что не ставит, решила от него забеременеть, а племянница виновата?

Он далеко не инфантил, просто есть такие люди которые плывут по течению и их все устраивает.да и проблемы в отношениях начались только когда я забеременела.может конечно я не замечала ,да и он молчал, не высказывал!

Василий
#17

Идите к адвокату. Вы состоятельный человек. Разводитесь, алименты на себя и ребёнка...Раздел имущества. Он сделал выбор, теперь сделайте вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: