Гость
Статьи
Хочу много детей

Хочу много детей

Хочется рожать много детей. Как найти мужчину, который останется со мной до последнего и будет разделять мои интересы? Мне 22 года. Хочу большую семью т к сама рано осталась сиротой. Хочу родить 5-6 детей. Но если б была возможность, то хотелось бы как другие настоящие многодетные семьи родить до 15 детей. В качестве фетиша имею майезиофилию. Мч хочет троих только. Мне что, родить от разных мужчин как в шоу мужское женское? #дети

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйди замуж за китайца. Они там плодятся как хомяки!!

#2

Денег уже заработали на воспитание детей или расчёт на Аленя и государство?!

#3

Пресные разводки пошли

Валерия
#4

Зачем тебе столько?
Ради соцвыплат плодиться собралась?
У меня один ребёнок. Вот так вот хватает.

#5

если позволяют финансы, то можно
ты молодец, хорошо, что детей любишь
ну а про мужчину - никого искать не нужно, твое счастье само тебя найдет

Гость
#7

Автор нужно искать мужа порядочного. Сейчас есть специальные храмы и прочее для таких знакомств. Забыла как называются! Там то и будет нужный человек для семьи. Смотрю тут на одних молодая девушка уже 4 родила! Муж священник. Так что смотрите сами) Выбирайте кого нужно)

Гость
#8

За верующего замуж выходи, они любят когда много детей.

Гость
#9

Вы сначала одного родите, а дальше уже видно будет. Я тоже мечтала быть многодетной мамой, так как сама росла одна. Сейчас двое детей и понимаю что больше не хочу, так как не готова считать каждую копейку.

Гость
#10

Пока молодая рожай!

#11

Загуглил что такое майезиофилия...
Тебе б в дурку, явные беды с башкой

Гость
#12

Когда первого родишь, стопудов закричишь, что одного хватит)) Я сама раньше ведь такой же была, сейчас поняла, какая же была дура ;)

Гость
#13

Девочка!
Одного для начала роди, почувствуй на своей шкуре, что такое быть матерью, потом уже дальше решишь, хочешь ты 15 детей или нет. Вкратце, по порядку с чем тебе придётся столкнуться
дай бог родиться здоровый малыш
колики, спазмы, газики, памперсы, какашки, купание малыша каждый день, обработка от опрелостей, переодевание 10 раз в день. Не все малыши любят переодеваться. Постоянные капризы и плачь. Бессонные ночи, кормления по часам, походы в поликлинику частые, то осмотр педиатра, то прививка, то массаж
Потом пойдут лезть зубы, у многих это проходит болезненно, с высокой температурой,температурой, истерики ребёнка и твой недосып, постоянно на нервах, и это только начальный этап роста и развития.
Моему уже 13, порой прибить его готова. Такую дичь отчибучивает.......

Гость
#14

Где найти хорошую девушку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: