Гость
Статьи
Хочу много красивых …

Хочу много красивых вещей

Мне 16 лет, я хочу много шмоток и красиво одеваться, а у меня нет денег на это, мама мне не даёт на это, она говорит, что у меня много и всё такое, на самом деле мне не хватает, а помогать некому от слова совсем

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вашем возрасте тоже хотелось красиво одеваться, но семейный бюджет был ограничен, хотя семья полная. Вещи почти новые дарила состоятельная соседка и мамины подруги что-то отдавали из одежды. Бабушки дарили деньги иногда. Только получить образование и самой заработать. А где Ваш отец? Почему он Вам одежду не покупает?

Гость
#2

По моему только что где то рождается еще одна содержанка, не?..

Гость
#3
Гость

По моему только что где то рождается еще одна содержанка, не?..

Да что Вам содержанки всё мерещатся? ) нормальное желание юной девушки наряжаться. Всегда так было.

Гость
#4
Гость

Да что Вам содержанки всё мерещатся? ) нормальное желание юной девушки наряжаться. Всегда так было.

Знаем мы куда ведут эти желания.. ))

#5
Гость

В Вашем возрасте тоже хотелось красиво одеваться, но семейный бюджет был ограничен, хотя семья полная. Вещи почти новые дарила состоятельная соседка и мамины подруги что-то отдавали из одежды. Бабушки дарили деньги иногда. Только получить образование и самой заработать. А где Ваш отец? Почему он Вам одежду не покупает?

По тексту - семья неполная, - ужель тебе, Марина, непонятно?

#6

Обычный синдром - хочу весь мир и ещё 6%. Подружки имеют нормальные семьи богатые - вот вам крышу и подломило.

Гость
#7

иди зарабатывай сама себе на шмотки, какой помощи ты ждешь?

Гость
#8

Учись,получай профессию чтобы достойно зарабатывать!

Гость
#9
Гость

иди зарабатывай сама себе на шмотки, какой помощи ты ждешь?

вы так делали?

Гость
#10
Гость

Учись,получай профессию чтобы достойно зарабатывать!

например какую?

Гость
#11

На самом деле вещей нет и у работающих людей

🍒
#12

мне не хватает
""““""""""""""""""""""""""
Это заметно. Девочка, главное, чтобы тебе хватало ума и сдержанности.
Пока ты не самостоятельна, довольствуйся тем, что дают родители. Стирай, гладь, мойся. Пусть от тебя веет свежестью. Кристальная,чистота привлекает не меньше обилия одежды.

Гость
#13
Pr1zRak1122

По тексту - семья неполная, - ужель тебе, Марина, непонятно?

Если отец жив, то он обязан обеспечивать своего ребёнка всем необходимым и платить алименты. Но у нас в столице РФ распространённая ситуация, что отцы после развода уклоняются от уплаты алименты и свои реальные доходы скрывают. Полно бессовестных биологических отцов! Я - не Марина.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: