Гость
Статьи
Хочу продать свои вещи

Хочу продать свои вещи

Стоит ли продавать свои вещи на авито? И какую цену ставить? Недавно разбирала гардероб и собрала два огромных пакета ненужных вещей, от топов до пальто. Вещи все в идеальном состоянии, многие пару раз надеты, просто напоминают неприятные события либо вообще мне не идут. Никогда ничего не продавала. Вот подумала получить деньги с них хотя бы, вещи кстати не дешевые. Стоит ли заморачиваться, кто может делал так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте на благотворительность, приятно, и совесть не будет мучить.

Гость
#2

На вторсырье.

#3

Я сейчас понемногу снова на авито неподошедшие вещи выкладываю. Либо пару-тройку раз одетое, либо вообще совершенно новое. Вещи не проходные, большей частью. И знаете - заметно активнее интересуются и покупают, чем это было 7-8 лет назад, когда я последний раз на авито неподошедшее выкладывала. Одежды качественной реально становится меньше: сама в конце 2022го - 2021м обновила весь гардероб в новом размере. Ну оччень приходилось стараться, чтобы подходящую одежду купить. Кое-что и сама на авито же нашла, кое-что с ибеем заказывала. Немного одежды на WB и Озоне нашла, но там мало чего интересного, и качество такое, что не мало покупок уже выкинуто (причем, с износом!). И только в Уникло и Гленфилде, пожалуй, подкупила шерстяного трикотажа офлайн, в рознице.

Гость
#4

У меня годами продается и даже новое бирками. Очень тяжело на авито продавать . Я и цену уже ставлю символическую 500-1000 р , вещи хорошие качесивенные из натуральных материалов. В результате так и приходится выбрасыать
Говорят пакетом хорошо берут

Гость
#5
Гость

У меня годами продается и даже новое бирками. Очень тяжело на авито продавать . Я и цену уже ставлю символическую 500-1000 р , вещи хорошие качесивенные из натуральных материалов. В результате так и приходится выбрасыать
Говорят пакетом хорошо берут

Я вот тоже об этом думаю, ну выставлю попробую

Гость
#6
Елена

Я сейчас понемногу снова на авито неподошедшие вещи выкладываю. Либо пару-тройку раз одетое, либо вообще совершенно новое. Вещи не проходные, большей частью. И знаете - заметно активнее интересуются и покупают, чем это было 7-8 лет назад, когда я последний раз на авито неподошедшее выкладывала. Одежды качественной реально становится меньше: сама в конце 2022го - 2021м обновила весь гардероб в новом размере. Ну оччень приходилось стараться, чтобы подходящую одежду купить. Кое-что и сама на авито же нашла, кое-что с ибеем заказывала. Немного одежды на WB и Озоне нашла, но там мало чего интересного, и качество такое, что не мало покупок уже выкинуто (причем, с износом!). И только в Уникло и Гленфилде, пожалуй, подкупила шерстяного трикотажа офлайн, в рознице.

Спасибо за ответ. Я попробую выставить, у меня знакомая там продает, у нее берут, я вот сомневалась. Уж лучше, чем выбросить

Гость
#7

Можно попытаться продавать, если долго не получается продать-отдать на благотворительность. Выбрасывать хорошие вещи не надо.

Гость
#8

я всё выкидываю на помойку
только не надо выкладывать в подъезд молю!

Гость
#9
Гость

я всё выкидываю на помойку
только не надо выкладывать в подъезд молю!

У меня в подъезде камеры, так что это не варик😂 хотя мне такое и в голову не приходило

Гость
#10
Гость

У меня в подъезде камеры, так что это не варик😂 хотя мне такое и в голову не приходило

нашим соседям к сожалению приходит(

Гость
#11

Если время и нервы есть - выставляйте и ждите, но особо не надейтесь. Регулярно расхламляю дом и косметику, продаю часто, но одежду за 2 года не продала никакую: при этом выкладывала даже новые брендовые вещи с ценником, купленные 20-30 тысяч, отдавала за 5-7, хоть бы хны)) даже по хорошим вещам за 1000 пишут вяло, а уж если пишут, то задалбливают несколько дней с просьбами сделать 100 обмеров, 200 фото и видео со всех ракурсов, а после требуют продать за 100 рублей, да еще и к ним на дом привезти. Так что терпения))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: