Гость
Статьи
В СНГ есть 2 проблемы: …

В СНГ есть 2 проблемы: 1) отец остался в семье, 2) его нет

Текст без точек, тк символов 2000 и они не влезали
Так вот, у меня 1 Его надо изолировать от людей, неадекватный ущемлённый му на пенсии С ним невозможно находиться рядом: провоцирует и постоянно говорит какой то бред,пьёт, постоянно подозревает всех в чем то Считает что его семья никто, а он личность, самый умный, его никто не понимает Бывший мент, работал и общался с сидевшими Был на войне в Чечне Родители моего отца завели детей только для того, чтобы они работали на них Он всегда был таким, но с каждым годом становится хуже Из-за кредитов и младшего ребенка(не меня) мама не может развестись При малознакомых людях ведёт себя хорошо, сдерживается(не говорит гадости и старается быть адекватным) Уважает всех, кроме семьи и себя Радуется, когда специально злит всех С ним бесполезно ругаться,в момент, когда ругается с мамой, сидит играет в телефон, пока мама его разносит по фактам, хочет разобраться, что опять не так, он просто молча играет и не смотрит никуда, кроме телефона, резко начинает отвечать, перебивать маму, не отвечает на вопросы, повторяет/отвечает одно и то же(что мама как то не так пошутила, ему не понравилось) В конфликте он орёт и никогда не слушает, что говорят в ответ Начинает конфликты из ничего и продолжает вести себя как *** несколько дней Когда "обижается", то начинает игнорировать маму, молчит Только у него есть права на машину, поэтому когда он ругается с мамой и она просит её довезти (напр на работу), то он говорит иди пешком не хочет, чтобы у кого то ещё были права, т к. тогда ему будет нечем "пугать" Кстати, он тиран, да Я просто не знаю, как правильно реагировать на его провокации и тупые пассивно агрессивные шутки, игнорирую(стараюсь), но маму он очень сильно достаёт и она уже не выдерживает не знаю, чего он добивается Мама и так много всего от него терпела и я боюсь, что он её вообще может убить Мама тоже может провоцировать и вести себя, как *** Но только потому, что её бесит отец. Я нежеланный ребенок, которого оставили случайно и вели себя они со мной соответственно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Я не женился и у меня нет проблем. Совпадение?

Гость
#2

уроки делай

Гость
#3

Я не буду читать эту неграмотную галиматью без знаков препинания.
Не нужно экстраполировать выводы на весь СНГ по своему окружению. У меня и многих моих знакомых прекрасные отцы.

Гость
#5

Мамо *** надо. Ее присутсвие мало, что дает. Так что стамесочкой неподмытую.

Автор
#6
Гость

Я не буду читать эту неграмотную галиматью без знаков препинания.
Не нужно экстраполировать выводы на весь СНГ по своему окружению. У меня и многих моих знакомых прекрасные отцы.

Молодец

Автор
#7
Гость

уроки делай

🤡

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: