Гость
Статьи
Сколько детей хотите?

Сколько детей хотите?

У нас вот один ребёнок, но хочу троих как минимум. Обоснуйте. Интересны мнения состоявшихся пар. #дети

Пишу разводки, но хочу водки🎠
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет детей и не хотим. Нет желания быть родителями. Вместе почти 7 лет

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#2
Veronica

Нет детей и не хотим. Нет желания быть родителями. Вместе почти 7 лет

Если вам нет хотя бы 30, то оно и не удивительно.

Гость
#3

Минимум 5. В России демографическая катастрофа. Нужна рожать. Еще и денег за это государство даст

Гость
#4

Не хочу детей пока что. Но если появиться желание, у меня будет только один.

Заводить несколько детей - эгоистично. Вы не думаете о детях. Думаете о себе. Делаете из старших детей нянек, лишаете их детства и подросткового периода. При проявление вторых детей, первому не уделяете внимания. Превращаете свой дом в дур.дом где постоянно орут демоны, бегают, ноют и тому подобное. Опять же забыв о старшем ребёнке. Не понимаю я такого)

#5

Максимум 2-3 , больше не хочу.

Гость
#6
Valeri

Максимум 2-3 , больше не хочу.

А сколько мужчин тебя трахают?

#7
Гость

А сколько мужчин тебя трахают?

Дятел, тебе еще не надоело комментировать почти каждый мой ответ?

Гость
#8
Valeri

Дятел, тебе еще не надоело комментировать почти каждый мой ответ?

Так столько мужчин тебя трахают?

Гость
#9

У меня один , больше не хочу , но муж очень хочет .
Я обожаю ребенка , так как мы планировали и хотели оба малыша , поэтому была готова и принимала свои изменения . Очень много денег ушло на восстановление , около млн ., а это не мало . Очень зациклена на себе и своей фигуре , поэтому таким как я опасно рожать , могут с крыши кинуться , если вдруг растолстеет или подурнеет , в депрессию впасть .
Плюс я люблю детей определенного Пола , а это только мальчиков . Причин много , но муж все равно хочет , готов полностью сам им заниматься и умудряться работать .

Яяя
#10

Одного хочу ребёнка. Всё - таки это сильно напряжно для здоровья, а один раз перетерпеть можно. Но я ещё такой человек что не люблю всякие анализы, больницы и тп

Василий
#11

Ханыге нужны деньги на выпивку. Хочет решить вопрос за счёт детских пособий, скотина.

Гость
#12

Двух с половиной. ))
Поскольку у меня двое, разнополые, а я хотела двух сыновей, то гештальт не закрыт. Но когда у меня в гостях ещё ребёнок, то начинают дёргаться щека и глаз, значит трое для меня - перебор. А двое - постоянно чувство, что не хватает. Отсюда два с половиной)). Ну и вместо третьего завели кота. Гештальт так и не закрыт, и видимо не закроется. Т.к. на этом количестве остановимся. Если бы хоть одна бабушка помогала, то и третьего бы потянула, но раз они выбрали отдыхать, то двое.

Гость
#13

Нам с мужем по 30 лет, есть одна дочь 2,5 года. В идеале хочу троих)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: