Гость
Статьи
В 40 лет вышла замуж …

В 40 лет вышла замуж второй раз за богатого

Мне 40 лет, разведена, ребенку 5 лет. В 37 лет ушла от мужа-изменщика и свекрухи. Было тяжело, все меня обвиняли, мол бросила хорошего мужа из-за ерунды. Все эти 3 года у меня никого не было. Работала, снимала жилье. Недавно на работе познакомилась с мужчиной, он пациент. Приходил он несколько раз, мы познакомились. Он стал меня приглашать в ресторан, дарить цветы. Мужчине 55 лет, обеспеченный бизнесмен, вдовец, жена его умерла от ковида 2 года назад. В общем, уже полгода мы женаты, и я счастлива! При том, что я обычной внешности, далеко не модель, но вот судьба подарила мне хорошего порядочного мужа. Мы живем в красивом загородном доме. Его взрослые дочери замужем и живут отдельно. Моего сына он принял как своего. Мне ни в чем не отказывает, очень щедрый и добрый человек. По дому я ничего не делаю, у нас есть домработница и кухарка. Я могу при желании испечь пирог или приготовить салат. Или обновить мебель и текстиль. Все остальное время отдыхаю, провожу время с сыном, читаю книги. Работаю теперь на полставки. #брак

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Искренне за Вас радуюсь! Так держать =)

Гость
#2

А потом ты проснулась?

Гость
#3

Счастье любит тишину)

Гость
#5

Береги мужика.

Гость
#6

Замечательно если это все будет продолжаться дальше. А то надоест ему и выставит вас . не рассчитывайтесь с работы, работайте хотя бы на полставки

Гость
#8

Молодцы. Все хорошо. Вопрос. Если вдруг он умрет - именно вы чем-то защищены? Я о жилье.

Гость
#9
Гость

А потом ты проснулась?

С дедом жить не всем понравится, сон так себе.

Гость
#10
Гость

Замечательно если это все будет продолжаться дальше. А то надоест ему и выставит вас . не рассчитывайтесь с работы, работайте хотя бы на полставки

Некогда работать при наличии мужа.

Гость
#11
Гость

Молодцы. Все хорошо. Вопрос. Если вдруг он умрет - именно вы чем-то защищены? Я о жилье.

Жене 50% наследства точно.

Гость
#12

Автор, ну и как с дедом на постоянку?

Гость
#13

15 лет разницы, Карл. Когда тебе условные 20, а ему 35, ещё куда не шло, как бы оба молодежь. Но 55 лет 🤦 Через 5 лет ему буде 60, а это дедушка. Автор вы замужем за дедушкой.

Гость
#14

Правильно лучше искать старше и любить больше будет тем более в 40 зачем переживать опять череду изсен моложе себя мужчин

Гость
#15

Чем мучения с молодыми лучше счастливая жизнь с постарше себя который будет ценить и любить.

Гость
#16
Гость

Правильно лучше искать старше и любить больше будет тем более в 40 зачем переживать опять череду изсен моложе себя мужчин

Тогда уж можно собаку завести. Точно будет любить и будет самым верным существом в твоей жизни.

Гость
#18
Гость

Жене 50% наследства точно.

Серьезно?!!!

Гость
#19
Гость

15 лет разницы, Карл. Когда тебе условные 20, а ему 35, ещё куда не шло, как бы оба молодежь. Но 55 лет 🤦 Через 5 лет ему буде 60, а это дедушка. Автор вы замужем за дедушкой.

В 35 пропасть с 20-летними, в отличие от 55 и 40.

Гость
#20
Гость

Серьезно?!!!

Да. У меня мама вдова. Там жене идет 50% и еще часть от других 50%.

Гость
#21
Гость

Тогда уж можно собаку завести. Точно будет любить и будет самым верным существом в твоей жизни.

Собака денег не принесет.

Гость
#22
Гость

Собака денег не принесет.

Не в деньгах счастье.

Автор
#23

Жилья своего у меня нет, потихоньку откладываю деньги на счет. Надеюсь, что к 50 годам смогу купить квартиру. Да, ему 55 лет, но он следит за собой, не пьет, не курит, нет лишнего веса. Внешне не красавец, но приятный. Хорошо, со вкусом одевается. В меру занимается спортом. Тему я создала не для хвастовства, просто тут разведенных женщин после 40 лет считают неликвидом, но вот я лично убедилась, что это не так.

Гость
#24
Автор

Жилья своего у меня нет, потихоньку откладываю деньги на счет. Надеюсь, что к 50 годам смогу купить квартиру. Да, ему 55 лет, но он следит за собой, не пьет, не курит, нет лишнего веса. Внешне не красавец, но приятный. Хорошо, со вкусом одевается. В меру занимается спортом. Тему я создала не для хвастовства, просто тут разведенных женщин после 40 лет считают неликвидом, но вот я лично убедилась, что это не так.

А как ваш пример влияет на ликвидность остальных? Что делать другим 40 летние женщинам? Отбивать у вас вашего мужа?

Если из 100 таких как вы нашли такого мужчину только одна вы, а все остальные 99 не нашли, говорит ли это о ликвидности? Я думаю наоборот.

Гость
#25
Гость

А как ваш пример влияет на ликвидность остальных? Что делать другим 40 летние женщинам? Отбивать у вас вашего мужа?

Если из 100 таких как вы нашли такого мужчину только одна вы, а все остальные 99 не нашли, говорит ли это о ликвидности? Я думаю наоборот.

О ликвидности и говорит, о чем же еще.

Гость
#26
Гость

Не в деньгах счастье.

Ну уж деньги лучше собаки.

#27

Вот сколько читаю, все форумные женщины уже вышли за богатого)) Вопрос, что они тут делают?

Гость
#28
Fantomas

Вот сколько читаю, все форумные женщины уже вышли за богатого)) Вопрос, что они тут делают?

Общаются,это женские форум на разные темы,адекватным это очевидно

Гость
#29

Ну он на любителя, мне подходил такой, я прикинула, сильно взрослый для меня по менталитету, мне люди 80+ комфортно

Да и у меня нет детей и работать не надо

#30
Гость

Общаются,это женские форум на разные темы,адекватным это очевидно

Когда выходят замуж за богатого, появляются совсем другие интересы, и уж точно, не сидеть на этом форуме.

Гость
#31
Гость

О ликвидности и говорит, о чем же еще.

Если из 100 женщин не у дел остались 99 - это показатель не ликвидности. Я считаю, что в реальности соотношения куда хуже.

Во первых, на всех не хватит таких 55 якобы богачей, во вторых, не все 55 летние богачи согласятся на 40 летнюю ***, в третьих не каждая 40 летняя *** захочет быть со стариком и посчитает ваш кейс везением.

Гость
#32
Гость

Если из 100 женщин не у дел остались 99 - это показатель не ликвидности. Я считаю, что в реальности соотношения куда хуже.

Во первых, на всех не хватит таких 55 якобы богачей, во вторых, не все 55 летние богачи согласятся на 40 летнюю ***, в третьих не каждая 40 летняя *** захочет быть со стариком и посчитает ваш кейс везением.

Разводка это. Р с п никому не нужны.

Гость
#33
Fantomas

Вот сколько читаю, все форумные женщины уже вышли за богатого)) Вопрос, что они тут делают?

Как что? Хвалятся

Гость
#34

И чему тут радоваться? Вышла замуж за того кто в отцы годится. Через лет 5 он сляжет и будешь за ним утку выносить, он же взял сиделкой по сути, досматривать в старости. А имущество давно все деткам отписано. Как похоронишь на улицу пойдешь опять только не в 40 лет, а в 55 или 60, бездомная и уставшая от ухода за лежачим стариком. Я понимаю ввйти замуж в 40 лет за обеспеченного бездетного ровесника или мужчину моложе, вот это лотерейку выграть, а за б/ушного дитястого старика....тоже мне приз

Гость
#35
Гость

Жене 50% наследства точно.

Это только то что нажито в браке. А дедуля все добрачное с первой женой наживал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: