Гость
Статьи
Почему муж обожает …

Почему муж обожает такие песни?

Почему мой муж всегда обожает песни в которых говорится о сожалении о прошлом....о расстовании с прошлой девушкой и т.д. Я знаю его одну бывшую видела ее. Она голубоглазая блондинка. И бывает даже песни про голубые глаза он ставит погромче. Прям постоянно замечаю. Меня это жутко бесит. Как будет жалеет о прошлом. Я знаю что это она его бросила потому что он гулял с друзьями пил такую жизнь вел клубы бары выпивка.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу ходили? тут бачок изрядно протекает=)

Гость
#2

Потому что нефиг связывать свою жизнь с мужиками у которых в прошлом были девки. Естественно связано с этим. Вспоминает. Может скучает. Вспоминает. Жалеет и т.д. Мне было бы противно. Ненавижу сопли о прошлых отношениях. Если уж встречаешь или женился на другой, то о прошлой не вспоминай. Я тоже недавно смотрела кино муж рядом сидел. Лазил в телефоне. Я думала что он там лазиет. Оказывается у бывшей в инсте. Был жуткий скандал. Я ему всю плешь проела.

Гость
#3
Гость

Потому что нефиг связывать свою жизнь с мужиками у которых в прошлом были девки. Естественно связано с этим. Вспоминает. Может скучает. Вспоминает. Жалеет и т.д. Мне было бы противно. Ненавижу сопли о прошлых отношениях. Если уж встречаешь или женился на другой, то о прошлой не вспоминай. Я тоже недавно смотрела кино муж рядом сидел. Лазил в телефоне. Я думала что он там лазиет. Оказывается у бывшей в инсте. Был жуткий скандал. Я ему всю плешь проела.

Может она и не бывшая, пошпиливает периодически, а ты просто удобная

#4

Да, грустит он явно не по вам)

Гость
#5
Гость

Может она и не бывшая, пошпиливает периодически, а ты просто удобная

Просто обидно ужасно. Я лежу рядом молодая и красивая. А он нет бы мне уделять внимание так роется у бывшей которая уже давно замужем и с детьми. Прям раздражает этим. Поражаюсь с мужиков которые живут с женщиной а все смотрят в прошлое....

Гость
#6
Гость

Просто обидно ужасно. Я лежу рядом молодая и красивая. А он нет бы мне уделять внимание так роется у бывшей которая уже давно замужем и с детьми. Прям раздражает этим. Поражаюсь с мужиков которые живут с женщиной а все смотрят в прошлое....

Так ты ж рядом, никуда вроде не денешься, а та бывшая далеко и счастлива с каким-то хмырём

Гость
#7

Ну когда клубы, бары и выпивка вынужденно меняются на общение со скандальной и ревнивой женой, то тут волей-неволей загрустишь и полюбишь ностальгические песни...

Гость
#8
Гость

Просто обидно ужасно. Я лежу рядом молодая и красивая. А он нет бы мне уделять внимание так роется у бывшей которая уже давно замужем и с детьми. Прям раздражает этим. Поражаюсь с мужиков которые живут с женщиной а все смотрят в прошлое....

Кто бы с Вами жил, если бы прошлое можно было возвращать...

Гость
#9

Вот поэтому надо брать нецелованного девственника. А б\ушные только нервы мотают.

Гость
#10
Гость

Вот поэтому надо брать нецелованного девственника. А б\ушные только нервы мотают.

БУшные знают, что все Вы одинаковые и перебирать уже смысла нету, а девственник всю жизнь будет уверен, что это он только с Вам в такую *** встрял.

Гость
#11
Гость

БУшные знают, что все Вы одинаковые и перебирать уже смысла нету, а девственник всю жизнь будет уверен, что это он только с Вам в такую *** встрял.

брысь под лавку

Гость
#12
Гость

брысь под лавку

Брыскалку сначала вырасти.

гусь
#13
Гость

Так ты ж рядом, никуда вроде не денешься, а та бывшая далеко и счастлива с каким-то хмырём

совершенно верно. рядом приз за второе место. а хочется первого.

гусь
#14
Гость

Ну когда клубы, бары и выпивка вынужденно меняются на общение со скандальной и ревнивой женой, то тут волей-неволей загрустишь и полюбишь ностальгические песни...

гы.

гусь
#15
Гость

Просто обидно ужасно. Я лежу рядом молодая и красивая. А он нет бы мне уделять внимание так роется у бывшей которая уже давно замужем и с детьми. Прям раздражает этим. Поражаюсь с мужиков которые живут с женщиной а все смотрят в прошлое....

молодая и красивая не синоним желанной.

Василий
#16

Вы подобрали брошенный отстой! И имеете наглость жаловаться на чмыря....

Гость
#17

Я какое только г@вно музыкальное разножанровое не слушаю, везде подтекст теперь мужу искать?😂😂

гусь
#18
Гость

Я какое только г@вно музыкальное разножанровое не слушаю, везде подтекст теперь мужу искать?😂😂

если ты мнительная овца, то обязательно искать.

Гость
#19
гусь

если ты мнительная овца, то обязательно искать.

Мужу искать, не мне))
Жаль вас, что простое предложение не подвластно вашему осмыслению

гусь
#20
Гость

Мужу искать, не мне))
Жаль вас, что простое предложение не подвластно вашему осмыслению

я понял, что ты пошутила. мне понравилось.

а вот ты мою шутку не поняла. овца не ты, а автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: