Гость
Статьи
Ушла от сожителя

Ушла от сожителя

У меня была квартира досталась по наследству от мамы. После смерти мамы я с дочкой осталась жить в этой квартире. Через 5 лет встретила молодого человека, забеременела переехала к нему.
Я работаю в детском саду.
Имею зарплату, пособие по потери кормильца на дочку, и пособие с 8 до 16.
Свою квартиру сдавать не стала так как, мне не нравятся друзья молодого человека тх посиделки и я как приходят его друзья с дочкой и сыном ухожу в свою квартиру. В общем он хороший человек у него свой дом работает в полиции но его друзья это дно, все изменяют жёнам не скрывая это. Были да и есть против меня... Но бороться нет смысла с друзьями по этому как они к нам из дома.... Так вот позвонила бывшая свекровь бабушка дочки, и попросилась что бы я её лосматривала. Она хочет составить договор ренты или дпрственную на внучку. Своей квартиры. Я конечно согласилась. Но молодой человек против. Я проанализировал и решил да все равно с ним я на 2 месте он всегда выбирает друзей мы не расписаны в отцы он не вписан. Я решила свекровь забрать в свою квартиру. Она свою квартиру сделает дарственую на внучку. И я смогу таким способом обеспечить дочь своим жильём. У меня же есть мат капитал и я решила взять целевой кредит и купить для сына жилье.
Молодой человек узнав все это начал вопить что нужно квартиру свекрови купить за мат капитал деньги вырученные потратить на покупку машины, что он как лох ездит на хендае акцент.... Потом куча оскорблений. Завтра в натариусе у нас сделка со свекровью. Сегодня вечером я её перевожу к себе.
Тверда решила уйти от сожителя нужна оценка со стороны.... Он теперь угрожает что восстановит права на сына и отсудить его что бы он жил у него. У него хороший дом большой участок. Но на нем ипотека (платит брат) так как брат работает не официально. Ипотека оформлена на сожителя именно поэтому мы не стали регистрировать брак. #отношения #свекровь #сожитель

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Размотала ты свою семью, судя по всему уже вторую=)
Ничему жизнь баб не учит

#2

одним словом мусор

Муря
#3

Автор, поступай так, как выгодно лично тебе и детям. Пусть продолжает ездить на акценте, перебьется.

Гость
#4

Я вот не понимаю, я сама была разведенкой с прицепом, вышла замуж 5!!! лет назад второй раз, проверила человека 100 раз, обжегшись на первом браке и только теперь задумываюсь об общем ребенке от законного мужа. А тут ... не расписаны, отцом не вписан, имущество какое-то делят...на квартиру с детьми бегает... может это я чего не понимаю...

Гость
#5

Ну то, что ваш недомуж так себе -это понятно. Тут жалеть не о чем. А вот то, что вы перевозите к себе бывшую свекровь , вы хорошо подумали ? То есть вы будете жить с ней и детьми в вашей квартире?

Евгеша
#6

Автор, всё правильно вы делайте, вы одна не пропадёте, но не думаю что сожитель вас вот так отпустит, со своим ребенком и с таким количеством квартир, скорее всего покричит, ножкой потопает, а потом уговорит жить с ним дальше.

Гость
#7

А что он с сыном будет делать если все время на работе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема