Гость
Статьи
2 месяца назад ушла от …

2 месяца назад ушла от сожителя, может зря?

Встречались с парнем 9 месяцев: ходил за мной как привидение, встречал с работы, вместе ходили к его и моим друзьям, ездили на юг. Моих родителей он знал, хоть и поверхностно, со своими не знакомил. Все мои попытки его прощупать не удались. Устав от всего этого решила сама предложить ему жить вместе, он согласился. Месяц прожили душа а душу. Потом он пошел на ДР к другу" в чисто мужской компании", даже из вежливости меня не позвал(хотя когда я гуляла с подругами , даже в чисто женской компании всегда приходил). Обещал прийти в 11, в пол 12го звоню-нет ответа, пришел в час. Сказал, что у друзей жены не выступают, я тем более должна молчать. Я предложила ему расписаться, если только штамп привьет ему ответственность, он сначала согласился, потом "не готов, ведь мы так мало знакомы". С вечера обещал познакомить меня с родителями как будущую жену, а с утра как будто разговора не было. Я собрала вещи и ушла. Он уже почти 2 месяца не звонил и не писал. Только иногда заходит ко мне в контакте, фотки лайкает.Сейчас у меня есть парень, но я с нынешним чувствую себя одинокой. Помогите!

Вера
23 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Еще раз капец. Ну как можно быть такой?ну как можно навязывать женитьбу на себе?вот честно, девоньки, мне 19 лет, иной раз кажется что у меня явно мозгов поболее. Почему вы пытаетесь всецело привязать мужской пол к себе?если мужик любит он будень с вами!!)))

bvi
#2

Сама предложила жить вместе, потом сама расписаться...это просто *****!вы ему там цветы не дарили?он что последний шанс?!из за таких как вы парни расслабляются!

Гость
#2

Сколько вам лет?

Eva
#4

А вы о чем жалеете? О статусе "просто любовницы"? Так вы явно не этого хотите, а вот он, увы.

Гость
#5

Вы правильно предлагали жить вместе и расписываться, в конце концов кому надо, тот и просит, а не ждет у моря погоды. Но вот с мотивом вы перестарались, вы ведь предложили ему "официально" разрешить вам навязывать ему своё мнение и ответственность. И ушли вы тоже правильно, но почему вы ждете, что он будет за вами бегать? Ведь всё это нужно было только вам.

leni
#7
Вера

Встречались с парнем 9 месяцев: ходил за мной как привидение, встречал с работы, вместе ходили к его и моим друзьям, ездили на юг. Моих родителей он знал, хоть и поверхностно, со своими не знакомил. Все мои попытки его прощупать не удались. Устав от всего этого решила сама предложить ему жить вместе, он согласился. Месяц прожили душа а душу. Потом он пошел на ДР к другу" в чисто мужской компании", даже из вежливости меня не позвал(хотя когда я гуляла с подругами , даже в чисто женской компании всегда приходил). Обещал прийти в 11, в пол 12го звоню-нет ответа, пришел в час. Сказал, что у друзей жены не выступают, я тем более должна молчать. Я предложила ему расписаться, если только штамп привьет ему ответственность, он сначала согласился, потом "не готов, ведь мы так мало знакомы". С вечера обещал познакомить меня с родителями как будущую жену, а с утра как будто разговора не было. Я собрала вещи и ушла. Он уже почти 2 месяца не звонил и не писал. Только иногда заходит ко мне в контакте, фотки лайкает.Сейчас у меня есть парень, но я с нынешним чувствую себя одинокой. Помогите!

ну и прессинг...

Гость
#8

Оно вам надо?девоньки,когда же ценить себя начнете?

Гость
#9

Молодец, автор!Все правильно сделали. Женщина сейчас ничем не хуже мужчин. Получают образование не хуже, должности не хуже.Сами работают, сами в состоянии себя содержать.Внебрачным сексом , сожительством вне брака и батардами уже никого не удивишь. С какой стати привилегия делать предложение должна оставаться у мужчин? А женщины как безропотные гаремные наложницы, ждут милости повелителя и боятся рот открыть, спросить о своем собственном будущем. И ещё автора костерят, мол, некрасиво.
Вы спросили. Парень отказался от брака, желая Вас лишь юзать без какой-либо ответственности. Раз Вас это не устраивает, ушли. И правильно сделали. Зато сэкономили себе массу здоровья, эмоций и времени, не прос-рав их на мужчину которому Вы не нужны. Респект. Найдете другого, получше. Если и со вторым чвствуете себя одиноко, ищите третьего. Да хоть десятого.

Гость
#10

бастардами

Гость
#11

8. Гость | 02.01.2015, 22:16:23 [1501171229]
Оно вам надо?девоньки,когда же ценить себя начнете?

Автор как раз и начала себя ценить. Повела себя как человек. который может сам рулить собственной жизнью , не ожидая у моря погоды. Решила. что её собственные интересы важнее хотелок парня. Спросила, получила ответ, не устраиваюший её, ушла. Молодец.

Гость
#12

Умница!! Молодец!

Гость
#13

автор не жалейте,Вы ему не нужны.если б скучал-позвонил.

Гость
#14

"если только штамп привьет ему ответственность" - бабье реально думает, что синяк в паспорте что то меняет?)) Ахахах. Синяк в паспорте привьет ему ответственность ахахахаха ржач.

Гость
#15

"Тебе нужен от меня только секс" - "Ха, тебе нужен от меня только штамп."

синара
#16

Молодчина, все правильно сделали. И не думайте возвращаться. Я думаю на него очень сильно влияют его друзья. Видать эт они надоумили поменять свое решение. Вон как про своих жен отзываются, они типо не 'выступают'. А вот вы молодец . Найдете хорошего мужа и выйлете еще замуж.

Автор
#17

кому интересно-мне 22, ему 29
штамп в паспорте, милые дамы, конечно же ровным счетом ничего не дает, кроме ответственности, я сама всегда была против сожительства, но не хотела торопиться с браком во 2ой раз, мой бывший муж был связан с криминалом, не буду рассказывать о том, через что мне пришлось пройти.Однако по себе знаю, если мужчина считает, что нашел свою женщину-он женится, если нет-будет сопли жевать годами, а тех, кто свято убежден , что мужику надо в рот смотреть и ждать у моря погоды мне просто жаль

Автор
#18
синара

Молодчина, все правильно сделали. И не думайте возвращаться. Я думаю на него очень сильно влияют его друзья. Видать эт они надоумили поменять свое решение. Вон как про своих жен отзываются, они типо не 'выступают'. А вот вы молодец . Найдете хорошего мужа и выйлете еще замуж.

спасибо большое за поддержку

Автор
#19
Гость

"если только штамп привьет ему ответственность" - бабье реально думает, что синяк в паспорте что то меняет?)) Ахахах. Синяк в паспорте привьет ему ответственность ахахахаха ржач.

почитайте семейный кодекс

Автор
#20
Гость

Молодец, автор!Все правильно сделали. Женщина сейчас ничем не хуже мужчин. Получают образование не хуже, должности не хуже.Сами работают, сами в состоянии себя содержать.Внебрачным сексом , сожительством вне брака и батардами уже никого не удивишь. С какой стати привилегия делать предложение должна оставаться у мужчин? А женщины как безропотные гаремные наложницы, ждут милости повелителя и боятся рот открыть, спросить о своем собственном будущем. И ещё автора костерят, мол, некрасиво.Вы спросили. Парень отказался от брака, желая Вас лишь юзать без какой-либо ответственности. Раз Вас это не устраивает, ушли. И правильно сделали. Зато сэкономили себе массу здоровья, эмоций и времени, не прос-рав их на мужчину которому Вы не нужны. Респект. Найдете другого, получше. Если и со вторым чвствуете себя одиноко, ищите третьего. Да хоть десятого.

спасибо за понимание! Будем искать, пока не найдем, что нужно)

Гость
#21
Гость

"если только штамп привьет ему ответственность" - бабье реально думает, что синяк в паспорте что то меняет?)) Ахахах. Синяк в паспорте привьет ему ответственность ахахахаха ржач.

"Синяк в паспорте" - это в первую очередь показатель отношения данного мужчины к данной женщине, и если он не хочет его ставить, то это повод задуматься, а любит ли он эту женщину вообще. Чаще всего выясняется, что не любит.

Автор
#22
bvi

Сама предложила жить вместе, потом сама расписаться...это просто *****!вы ему там цветы не дарили?он что последний шанс?!из за таких как вы парни расслабляются!

девушка, расслабляются как раз из-за тех, кто молчит и ждет годами, теряя драгоценное время, а когда мужик понимает, что золотые годы в состоянии неопределенности никто на него прожигать не будет, приобретает тонус

Гость
#23

Я тоже ушла , 2 года вместе. Спросила будет ли семья и предложила поженится . Ответ был "нет, не хочу". Собрала монатки и ушла. Буду варить борщи и жарить котлеты другому. Если другой появится ещё когда-нибудь. Месяц прошёл, не общаемся, не списываемся. Никто никого не возвращает. Все.

Гость
#23
я

Еще раз капец. Ну как можно быть такой?ну как можно навязывать женитьбу на себе?вот честно, девоньки, мне 19 лет, иной раз кажется что у меня явно мозгов поболее. Почему вы пытаетесь всецело привязать мужской пол к себе?если мужик любит он будень с вами!!)))

Я в 19 тоже так думала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: