Гость
Статьи
Беременность и роды

Беременность и роды

Доброй ночи! Очень нуждаюсь в ваших мнениях.
Около месяца назад сын и его девушка огорошили новостью, что я буду бабушка. Неожиданно было, но мне всегда хотелось быть хорошей бабушкой и сыну хотелось быть хорошим отцом. А теперь наверно уже не будем.
У сына была однушка, у снохи комната в общаге, ехать к нему в холодную квартиру она не хотела, хотя до этого намекала на свадьбу. Потом с их слов они планировали всё равно поженится в этом году. Мы подсуетились, я квартиру покупала как многодетная мама, мне государство помогло, выделила там долю сыну, продали мы квартиру, купили двушку с маленькой доплатой и ремонт надо делать. А тут эта новость про внука. Ладно, вся семья кто как т чем может начали шевелится помогать. Сын без отдыха ремонт с мужем моим делают, халтурит.
Сначала она позвала его к себе пожить пару недель назад, через 3-4 дня отношения испортились, говорить с ним не хочет, кормить тоже. Тут уже я ей написала, а она мне мол не люблю, не могу заботиться, свадьбы не будет, я М ней аккуратненько решила вразумить мол подумай о ребёнке и всё такое.
Всё решает она, какое имя дать, на УЗИ не берёт его, в ремонте она решает заявление подали при мне, заказали всё на свадьбу.
И пошло в течение недели у неё то так, то эдак. Свадьбу дорогую, денег на неё нет, у неё истерика. Что там свадьбы не получится. Что не день всё по новому. То присылает для ведущего какую ьл ему анкету, на другой день опять ничего не будет только роспись, а сегодня вечером заявила ему. Что писать не надо ей до родов, потом она просто к нему переедет в квартиру с ремонтом уже готовую.
Я в шоке, что говорить о остальных членах семьи?
Сын не хочет её волновать, говорит она беременна все на ребёнке отразится.
Я навязала уже немного приданого внуку или внучке, а нас отодвинули мол не нужны мы. А через полгода никто не знает что она ещё придумает.
Уже ничего не хочу и её принимать . Думаю уже что и ребёнок не наш. #семья

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению от нелюбви к невестки, внуки чужими не становятся ...да беременна , но видимо и сама человек непостоянный и эмоциональный . Вы тоже на эмоциях. Будете лезть точно все переругаетесь ...ваш сын взрослый мальчик сам решит, что ему с женщиной своей делать ... не переживайте

#3
Гость

К сожалению от нелюбви к невестки, внуки чужими не становятся ...да беременна , но видимо и сама человек непостоянный и эмоциональный . Вы тоже на эмоциях. Будете лезть точно все переругаетесь ...ваш сын взрослый мальчик сам решит, что ему с женщиной своей делать ... не переживайте

Я с ней общалась потому что идти она отказалась на день рождение отца своего ребёнка, мы все организуем, она ж мне написала что взяла перерыв в отношениях с моим сыном? Какой перерыв? Она беременна. С праздником его мужским не поздравила, он с ней жил в тот день еще, никак, даже на словах. И далее, мне заявила, что она его вообще не любит и заботится о нем не может. На что я ответила, что об этом думать надо было раньше, не когда забеременела. Сын об этом не знает я ему не могу такое сказать, он очень мечтал о семье и детях.

#4

Ничего не понятно . Какая-то каша .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: