Гость
Статьи
Как сохранить брак, …

Как сохранить брак, если с мужем физическая несовместимость?

Помогите кто-нибудь. Мы с мужем очень любим друг друга, привыкли друг к другу. Но я часто плачу и размышляю о разводе, которого совсем не хочу. У нас проблемы.. Во-первых, мне не нравится его природный запах (когда чуть вспотеет). Никогда не нравился, честно говоря. Напоминает лук((
Во-вторых, я его не хочу в постели, между ног всё сухо как в пустыне. Я думаю, что первый и второй пункты взаимосвязаны. Похоже, что у нас несовместимость((((

Неужели однажды отношения совсем развалятся? Но мы не представляем жизни друг без друга. Что вы можете посоветовать? Кроме как бежать разводиться... #семья

Vena
10 ответов
Последний — Перейти
Караул Спасайтесь 7
#1

1. Пользоваться дезиком
2. Пусть старается лучше чтоб у тебя все было мокро

Гость
#2

А как вы оказались в браке?

#3

ну да. ти пункты прямозаимосвязаны.
ибо именно по запаху тела подсознание женщины узнает того самого, на кого следует реакция дофамина и намокают трусы. И этот запах самый лучший.

у вас наоборот. Странно, что вы изначально не прислушались к своему подсознанию и выбрали именно такого мужчину.

Vena
#4
Баба-Яга

ну да. ти пункты прямозаимосвязаны.
ибо именно по запаху тела подсознание женщины узнает того самого, на кого следует реакция дофамина и намокают трусы. И этот запах самый лучший.

у вас наоборот. Странно, что вы изначально не прислушались к своему подсознанию и выбрали именно такого мужчину.

Выбрала, потому что он самый добрый, нежный, воспитанный, любящий и много какой ещё.
У других мужья то алкаши, то тунеядцы, то изменщики, то ещё что-нибудь, зато в постели норм.
_____
До мужа у меня был ещё мужчина. Запах его очень нравился, но смысл в этом, если он меня бросил. Какой же это мой человек, "тот самый"???
В то время как мой муж меня любит любой и не хочет бросать никогда

Гость
#5

Если он вас любит, пусть старается избавиться от запаха пота (укола диаспоры), в постели тоже пытается вас возбуждать, а если не старается нафиг он такой сдался?

Гость
#6
Гость

Если он вас любит, пусть старается избавиться от запаха пота (укола диаспоры), в постели тоже пытается вас возбуждать, а если не старается нафиг он такой сдался?

Укол диспорт* 😀Т9 дает жару конечно …

Гость
#7

Лифатическую систему почистить. И запах уйдет. Самое быстрое - это массаж лимфосистемы, но и воды больше пить.

Аноним.
#8

1. Попросите пользоваться дезиком, духами, купите гели для душа с запахами. Есть очень много гелей всяких, после которых мой муж долго пахнет их запахом. Несколько часов точно.
2. У меня такая же ситуация. Сухо как в пустыне, но у меня проблемы с гормонами. Используем смазку всегда. В месяц впринципе не так уж и дорого выходит. Всё проблемы решены.

Гость
#9

Запах тела,дело поправимое! Смотрите ролики Виталия Островского на ютубе! Нужно изменить питание. И все наладится. Вам это тоже будет полезно! Также,нужно обратиться к Богу! Сейчас идёт Великий Пост! Информации,как Его провести,в Сети много! Нужно поститься,каяться в грехах,всем сердцем пропасть к Господу! И все наладится! Ищите,и обряшете! Стучите,и говорят!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: