Гость
Статьи
муж злит. Хочется …

муж злит. Хочется бросит всё

У нас с мужем разница в 10 лет, я младше. Ему 40, у нас две дочери, он ответственный руководитель, но по жизни ведёт себя как ребёнок. При прогулке например, увидев ягодки или яблоки немедленно тащит их в рот (живём в зелёной зоне), и на мои окрики, что грязное, и на улице для птичек не реагирует, а ещё увидев кота с криком "Кися, давай ласкаться" бежит его хватать и гладить. Не может на деток прикрикнуть и их на место поставить никогда, и вечно с младшей играет в куклы, а со старшей на планшете, вместо того что бы чем-то полезным с ними заниматься. И выглядит несолидно, максимум на 29, а мне приходится массу усилий прилагать чтобы хотя-бы выглядеть на свои 29. И в постели всегда хочет поиграть, а я устала: весь дом на мне, и дети, и готовка, и глажка, а ему давай ты типа строгая училка, а я непутёвый ученик, или ты храбрая воительница, а я тебя в плен взял (в юности увлекалась косплеем), а мне ужасно не удобно перед дочерью (вдруг увидит, а старшей уже 7). А он даже на работу не может одеть отглаженный костюм, если ему не дать в руки свежий, так и пойдёт в мятой рубашке и джинсах. Помощи по дому не дождёшься, только и может что в магазин заехать по пути из дома, да мусор вынести по пути на работу, ну правда по дому всё сам чинит (но у нас и не ломается почти ничего) и по выходным готовит сам. Хочется бросит всё, но дом его, машина его, да и дети его очень любят, да и работу мне сейчас будет трудно найти (после родов второго ребёнка решила не работать), из-за этого и сказать ему ничего не могу, приходится сжать зубы и терпеть, притворяясь, что всё хорошо. #семья

Ириша
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП

Гость
#2

Собственно проблема в чем? Я так поняла, вы решили не работать и следить за домом, но муж вам не помогает 🤔 бесит что он играет с детьми, ест яблоки с дерева, ласкает животных и хочет классный интим? И это в его 40) ну вам повезло я скажу

Гость
#3

Извините, но вы зажрались

Гость
#4

ириш я вахуи честно

Гость
#5
Гость

Извините, но вы зажрались

Такая же мысль, мужик солнышко просто

Гость
#7

Ну и терпи. Вы все тут терпите. Ноете, жалуетесь, ненавидите все, но продолжаете терпеть. Зато семья счастье и секс есть. Не нравилась бы такая жизнь, то и не жили бы. Но нет, выстреливают как из пулемета второго, третьего ребенка, значит все это нравится. Даже не жалко вас.

Гость
#8
Гость

Извините, но вы зажрались

Завидуешь? А ты голодаешь? Дать тебе покушать? Сосиску дать с хлебушком?

Гость
#9

Найдите себе зека, который будет бухать, не работать, слушать шансон и вас регулярно пи‌здить. К сожалению, но факт. Баба, которая не страдает, со временем зажирается и становится стервой.

Ириша
#10
Гость

Извините, но вы зажрались

Я заибалась, что приходиться изображать из себя невесть что. Я ему не клоун! И перед соседями стыдно, что он ведёт себя как ребёнок.

Ириша
#12
Гость

Найдите себе зека, который будет бухать, не работать, слушать шансон и вас регулярно пи‌здить. К сожалению, но факт. Баба, которая не страдает, со временем зажирается и становится стервой.

Хочется, чтобы вёл себя солидно, ходил как все в галстуке и наглаженный, что бы детей водил на музыкалку или в художку, а не в куклы с ними играл. что бы не приставал каждую ночь, давай поиграем, а вдруг дети увидят, а ему ещё на работу вставать, а мне то же вставать и всем завтрак готовить и старшую в школу а младшую в садик везти. И каждый день одно и то же, как день сурка. А он ничего не замечает, и ходит счастливый как идиот...

Annet
#13
Ириша

Я заибалась, что приходиться изображать из себя невесть что. Я ему не клоун! И перед соседями стыдно, что он ведёт себя как ребёнок.

Так проблема в вашей голове.
1. Вы очень зависимы от чужого мнения.
2. Вы хотите изменить человека – а в браке это не есть норма. Мы выходим замуж/женимся, чтобы позволять своему партнёру быть таким, какой он есть.
3. Вы сами выбрали роль обслуги (сидите дома, не работаете, моете/стираете) и ещё не довольны тем, что муж вам не помогает?
4. А вы как-то сама в жизни развиваетесь? Или только мужа критикуете? Судя по всему это вы беспомощны и это вы ребёнок. Вы полностью зависимы от мужа. Хотели, чтобы он взял роль вашего отца и соответствовал вашим параметрам. Так я вас разочарую – рядом с вами не ваш отец, а муж. Он отдельная взрослая личность со своими мыслями. И он не должен соответствовать вашим убеждениям, чтобы вас это не раздражало.

Ириша
#14
Гость

Ну и терпи. Вы все тут терпите. Ноете, жалуетесь, ненавидите все, но продолжаете терпеть. Зато семья счастье и секс есть. Не нравилась бы такая жизнь, то и не жили бы. Но нет, выстреливают как из пулемета второго, третьего ребенка, значит все это нравится. Даже не жалко вас.

Просто некуда идти, счастья нет, а муж достал, тем что вечно всем доволен как идиот, хочется стереть эту дебильную улыбку с его лица. И отказать ему не могу, если мои родители узнают, как я к нему отношусь на самом деле то просто прибьют меня.

#15

Классика женских историй. Вспоминаю свою последнюю клиентку.
Рассказывает - "Мой муж запойный алкоголик. Поэтому от него и ушла. Всю свою жизнь пропил, козел." Была её история.

Навел справки. Её бывший муж владеет в своем городе успешным бизнесом, который приносит ему пятизначные и шестизначные цифры.
Пропитых алкоголиков хлебом не корми, а дай создать успешный бизнес.
К чему я всё это написал?

Муж успешный руководитель, имеет дом, машину, расположил к себе детей и как по всему этому понятно, семья ни в чём не нуждается.

ОДНАКО! При этом по словам жены он ведет себя как 10ти летний ребенок. Ну всё сходится, верно? 40 летним мужчинам с разумом 10 летнего мальчика только дай успешно руководить бизнесами и полностью обеспечивать всем семью. Верно? Сейчас ведь у всех так?
Так всё и работает. Да да да.

Автор. Просто признайтесь, что вы жили как у бога за пазухой, но начитались бреда от одного известного женского движения и вам захотелось доминировать, вот только не выходит.
И конечно же вы героиня! Делаете всё! ! А муж, ну тьфу, что там он делает то? Всего лишь полностью обеспечивает всех вас и без него вы бы были на улице и померли с голоду. Это же фигня. НО ВОТ ВЫ ТО!
Вы сегодня убрались в доме и приготовили поесть! Это ни в какое сравнение не идет с 12 часовой сменой вашего мужа каждый день!

Гость
#16
Ириша

Просто некуда идти, счастья нет, а муж достал, тем что вечно всем доволен как идиот, хочется стереть эту дебильную улыбку с его лица. И отказать ему не могу, если мои родители узнают, как я к нему отношусь на самом деле то просто прибьют меня.

Как же тогда два ребенка появилось, если не нравится секс и счастья нет?? Не надо тут врать.

Annet
#17

У вас на самом деле очень классный муж! Он хорошо зарабатывает, он обеспечил себя и свою семью жильём, машиной, он проводит время с детьми, он желает вас, он остаётся в позитиве, не смотря на ваши недовольства.

С ним всё впорядке. У него нет проблем. Проблемы у вас и их надо решать!

Гость
#18
UnravelMind

Классика женских историй. Вспоминаю свою последнюю клиентку.
Рассказывает - "Мой муж запойный алкоголик. Поэтому от него и ушла. Всю свою жизнь пропил, козел." Была её история.

Навел справки. Её бывший муж владеет в своем городе успешным бизнесом, который приносит ему пятизначные и шестизначные цифры.
Пропитых алкоголиков хлебом не корми, а дай создать успешный бизнес.
К чему я всё это написал?

Муж успешный руководитель, имеет дом, машину, расположил к себе детей и как по всему этому понятно, семья ни в чём не нуждается.

ОДНАКО! При этом по словам жены он ведет себя как 10ти летний ребенок. Ну всё сходится, верно? 40 летним мужчинам с разумом 10 летнего мальчика только дай успешно руководить бизнесами и полностью обеспечивать всем семью. Верно? Сейчас ведь у всех так?
Так всё и работает. Да да да.

Автор. Просто признайтесь, что вы жили как у бога за пазухой, но начитались бреда от одного известного женского движения и вам захотелось доминировать, вот только не выходит.
И конечно же вы героиня! Делаете всё! ! А муж, ну тьфу, что там он делает то? Всего лишь полностью обеспечивает всех вас и без него вы бы были на улице и померли с голоду. Это же фигня. НО ВОТ ВЫ ТО!
Вы сегодня убрались в доме и приготовили поесть! Это ни в какое сравнение не идет с 12 часовой сменой вашего мужа каждый день!

Вот вот. Их почитать, так они как с утра встали и давай гладить часами, настирывать, часами стоять у плиты, намывать посуду, натирать полы, прям золушки и так до самой ночи изо дня в день без перерыва.

Ириша
#19
Гость

Как же тогда два ребенка появилось, если не нравится секс и счастья нет?? Не надо тут врать.

Первый появился по залёту, я была ещё глупая практикантка, а он меня подвозил на своей тачке и я не удержалась и отдалась ему. А второго захотел муж.

Гость
#20
Ириша

Первый появился по залёту, я была ещё глупая практикантка, а он меня подвозил на своей тачке и я не удержалась и отдалась ему. А второго захотел муж.

Так вас муж взял ещё и с ребенком? Тогда согласна, он правда идиот. Лучше развестись с таким.

Ириша
#21
Гость

Вот вот. Их почитать, так они как с утра встали и давай гладить часами, настирывать, часами стоять у плиты, намывать посуду, натирать полы, прям золушки и так до самой ночи изо дня в день без перерыва.

Вот не надо сгущать то: стирает - стиралка, моет пол - моющий робот пылесос, готовить - есть доставка еды, мыть посуду - посудомойка, развлекает детей - яндекс алиса, а гладить - мне самой очень нравиться, люблю когда всё отглажено, и не понимаю почему муж это не ценит, ему всё равно. Но раздражает, что приходится как на работу идти в спортзал и там как дуре качать попу, живот, руки, ноги - муж купил абонемент и тщательно следит, что бы не прогуливала, а тренер его слушает. а не меня!

#22

Инфантильный какой то.

Ириша
#23
Гость

Так вас муж взял ещё и с ребенком? Тогда согласна, он правда идиот. Лучше развестись с таким.

Нет, все дети его. Просто мы расписались потому что я от него и залетела!

#24

Животных любит, детей любит, яблочки ест, да что тут плохого? Вам алкаша подавай, который будет собственных детей лупасить?

Гость
#25
Ириша

Вот не надо сгущать то: стирает - стиралка, моет пол - моющий робот пылесос, готовить - есть доставка еды, мыть посуду - посудомойка, развлекает детей - яндекс алиса, а гладить - мне самой очень нравиться, люблю когда всё отглажено, и не понимаю почему муж это не ценит, ему всё равно. Но раздражает, что приходится как на работу идти в спортзал и там как дуре качать попу, живот, руки, ноги - муж купил абонемент и тщательно следит, что бы не прогуливала, а тренер его слушает. а не меня!

Разводись, пи з дуй на работу и вкалывай на съём квартиры, а детей оставь мужу и будет тебе счастье. Такой жизни ты заслуживаешь.

Ириша
#26
Ирина

Инфантильный какой то.

вот вот!

Ириша
#27
Диана

Животных любит, детей любит, яблочки ест, да что тут плохого? Вам алкаша подавай, который будет собственных детей лупасить?

Животных любит - чужих, уличных, блохастых. Заводить своих не разрешает, потом что их некуда будет девать, когда уезжаем на отдых, или к родителям. Яблоки ест грязные на улице - соседи думают наверно что я не кормлю его дома. И на детей мог бы хоть иногда прикрикнуть, чтобы не шалили. И вообще ведёт себя дома как деспот - ничего нельзя сделать без его одобрения и согласия.

#28
Ириша

Животных любит - чужих, уличных, блохастых. Заводить своих не разрешает, потом что их некуда будет девать, когда уезжаем на отдых, или к родителям. Яблоки ест грязные на улице - соседи думают наверно что я не кормлю его дома. И на детей мог бы хоть иногда прикрикнуть, чтобы не шалили. И вообще ведёт себя дома как деспот - ничего нельзя сделать без его одобрения и согласия.

Ага. Знаю я это прикрикнуть. Потом у ваших детей половина ЗП будет на психолога уходить от того, что на них кричали. В самом деле, нельзя что ли в спокойном тоне объяснять? Вы б ещё пожаловались, почему он это ремня детям не даёт.

#29
Ириша

Животных любит - чужих, уличных, блохастых. Заводить своих не разрешает, потом что их некуда будет девать, когда уезжаем на отдых, или к родителям. Яблоки ест грязные на улице - соседи думают наверно что я не кормлю его дома. И на детей мог бы хоть иногда прикрикнуть, чтобы не шалили. И вообще ведёт себя дома как деспот - ничего нельзя сделать без его одобрения и согласия.

И, кстати, об отношении мужчины к старикам, женщинам, детям, животным (И ЧУЖИМ, в том числе) обычно можно судить о его адекватности.

#30
Ириша

Животных любит - чужих, уличных, блохастых. Заводить своих не разрешает, потом что их некуда будет девать, когда уезжаем на отдых, или к родителям. Яблоки ест грязные на улице - соседи думают наверно что я не кормлю его дома. И на детей мог бы хоть иногда прикрикнуть, чтобы не шалили. И вообще ведёт себя дома как деспот - ничего нельзя сделать без его одобрения и согласия.

Да и пусть ест... Он с отравлением от этих яблок лежал? Да и как же важно мнение какой-то Верки или Зинки из соседнего дома, ой!

#31
Ириша

Животных любит - чужих, уличных, блохастых. Заводить своих не разрешает, потом что их некуда будет девать, когда уезжаем на отдых, или к родителям. Яблоки ест грязные на улице - соседи думают наверно что я не кормлю его дома. И на детей мог бы хоть иногда прикрикнуть, чтобы не шалили. И вообще ведёт себя дома как деспот - ничего нельзя сделать без его одобрения и согласия.

И вообще ведёт себя дома как деспот - ничего нельзя сделать без его одобрения и согласия.
Но, тем не менее, разрешает ребёнку играть в планшет и позволяет детям шалить...

Ириша
#32
Диана

Да и пусть ест... Он с отравлением от этих яблок лежал? Да и как же важно мнение какой-то Верки или Зинки из соседнего дома, ой!

Да блин не только в яблоках дело, мы в приличном районе живём, а он запросто на лужайке может накосить крапивы на суп и радостно рассказать об этом соседям, они небось думают что мы нищеброды какие. И поменял бы свой сайбер наконец на что то поновее, и по приличнее. Он в ней мне ещё первого ребёнка сделал.

Ириша
#33
Диана

И вообще ведёт себя дома как деспот - ничего нельзя сделать без его одобрения и согласия.
Но, тем не менее, разрешает ребёнку играть в планшет и позволяет детям шалить...

Потому что он сам с ними и играет, лучше бы в музыкалку водил или на художественную гимнастику. Все соседские дети туда ходят, а он снеговика вместо этого с ними лепит. А меня в спортзал заставляет ходить, а я может и дома могу, а там на меня все смотрят.

#34

А дети-то сами хотят ходить в музыкалку или на гимнастику? Нет? Так и нечего заставлять, хорошего не выйдет ничего, это насилие над ребёнком.

#35
Ириша

Потому что он сам с ними и играет, лучше бы в музыкалку водил или на художественную гимнастику. Все соседские дети туда ходят, а он снеговика вместо этого с ними лепит. А меня в спортзал заставляет ходить, а я может и дома могу, а там на меня все смотрят.

Все соседские дети туда ходят, а он снеговика вместо этого с ними лепит.
Кто тут ещё деспот... Как раз ваш муж - адекватный родитель, понимающий, что у детей должно быть ДЕТСТВО. А не эти музыкалки да художки, навязанные матерями.

#36
Ириша

Потому что он сам с ними и играет, лучше бы в музыкалку водил или на художественную гимнастику. Все соседские дети туда ходят, а он снеговика вместо этого с ними лепит. А меня в спортзал заставляет ходить, а я может и дома могу, а там на меня все смотрят.

Прям так силком тащит в спортзал?

#37
Ириша

Потому что он сам с ними и играет, лучше бы в музыкалку водил или на художественную гимнастику. Все соседские дети туда ходят, а он снеговика вместо этого с ними лепит. А меня в спортзал заставляет ходить, а я может и дома могу, а там на меня все смотрят.

Снеговика лепит... С детьми... Как я завидую вашим детям, как им повезло с папой.

Ириша
#38
Диана

А дети-то сами хотят ходить в музыкалку или на гимнастику? Нет? Так и нечего заставлять, хорошего не выйдет ничего, это насилие над ребёнком.

Это к примеру, они бы и сами может что выбрали себе. Я просто хочу чтобы они занимались чем то полезным. Чем то что бы сделало их более конкурентноспособными в жизни. И ХОЧУ ЧТОБЫ МУЖ ДЕЛАЛ ДОМА ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ!!!

Ириша
#39
Диана

Снеговика лепит... С детьми... Как я завидую вашим детям, как им повезло с папой.

Они ещё и с соседскими детьми в праздники делали снежную крепость!!!😁

#40
Ириша

Это к примеру, они бы и сами может что выбрали себе. Я просто хочу чтобы они занимались чем то полезным. Чем то что бы сделало их более конкурентноспособными в жизни. И ХОЧУ ЧТОБЫ МУЖ ДЕЛАЛ ДОМА ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ!!!

Так он чинит что-то по дому, мусор выносит, на выходных готовит... Что ещё там. С детьми играет. В конце концов, дом и машина не сами же себя заработали, верно? Да я вот студентка, но когда домой с учёбы возвращаешься в 5 часов, вообще нет желания как-то генеральную уборку делать, хочется только в кровать рухнуть и СПАТЬ. Но у меня так, я вообще всей душой ненавижу домашние дела и делаю их с большой неохотой. А ваш муж РАБОТАЕТ. Это уже ПОЛЬЗА.

Ириша
#41
Диана

Прям так силком тащит в спортзал?

Абонемент купил и проверяет, что все посещения - посещены. А если я что то пропускаю, то ходит за мной и ноет , что за всё же уплочено и надо идти! А если не буду ходить, угрожает отключить кабельное тв, и не отвезти в выходные куда-нибудь.

#42
Ириша

Они ещё и с соседскими детьми в праздники делали снежную крепость!!!😁

Эх....
И где такие позитивные и добрые люди обитают. Я вот школу закончила недавно, но видела папашек некоторых. На детей орут, матерятся. А мамашки... Которые на людях своего ребёнка д@билом называют. Ваш муж по сравнению с такими ЭТАЛОН РОДИТЕЛЯ.

#43
Ириша

Они ещё и с соседскими детьми в праздники делали снежную крепость!!!😁

Может вам самой присоединиться к их играм. Ну, например, снеговика слепить (хотя скоро весна, снег растает, но ладно, заняться можно чем-то другим). В куклы поиграйте, в планшет... Авось и тараканы ваши пропадут.

#44
Ириша

Абонемент купил и проверяет, что все посещения - посещены. А если я что то пропускаю, то ходит за мной и ноет , что за всё же уплочено и надо идти! А если не буду ходить, угрожает отключить кабельное тв, и не отвезти в выходные куда-нибудь.

Прям так и угрожает... А вы сами хотели посещать спортзал? Сами хотели, чтобы он покупал вам абонемент?

Ириша
#45
Диана

Так он чинит что-то по дому, мусор выносит, на выходных готовит... Что ещё там. С детьми играет. В конце концов, дом и машина не сами же себя заработали, верно? Да я вот студентка, но когда домой с учёбы возвращаешься в 5 часов, вообще нет желания как-то генеральную уборку делать, хочется только в кровать рухнуть и СПАТЬ. Но у меня так, я вообще всей душой ненавижу домашние дела и делаю их с большой неохотой. А ваш муж РАБОТАЕТ. Это уже ПОЛЬЗА.

Блин вот приготовил пшёнку с тушонкой, сказал детям что это армейский кулёш, они с удовольствием всё съели. А я приготовлю, то фу мам там лук, или мясо в зубах застревает, то не хочу макароны с сыром и пока не поуговариваешь не едят. А на работу ходит как будто она ему нравиться и детям говорит что на работе он играет в компьютер. Вот я работала когда то то через силу шла на работу. Хочется что бы дети видели что муж трудолюбив и в жизни всё не просто так даётся. Что бы был пример что надо в жизни работать.

Ириша
#46
Диана

Прям так и угрожает... А вы сами хотели посещать спортзал? Сами хотели, чтобы он покупал вам абонемент?

Это был подарок на 8 марта прошлого года, и я о нём (годовой абонемент) не просила.

#47
Ириша

Блин вот приготовил пшёнку с тушонкой, сказал детям что это армейский кулёш, они с удовольствием всё съели. А я приготовлю, то фу мам там лук, или мясо в зубах застревает, то не хочу макароны с сыром и пока не поуговариваешь не едят. А на работу ходит как будто она ему нравиться и детям говорит что на работе он играет в компьютер. Вот я работала когда то то через силу шла на работу. Хочется что бы дети видели что муж трудолюбив и в жизни всё не просто так даётся. Что бы был пример что надо в жизни работать.

... Вы либо шутите, либо реально не поняли смысла жизни к 30 годам. Смысл жизни в том, чтобы работать НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ. А не переться туда через силу, проклиная по дороге всё вокруг. Так что правильный пример ваш муж передаёт. И на будущее:НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ ЕСТЬ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ХОТЯТ. Привет, РПП, как говорится.

#48
Ириша

Блин вот приготовил пшёнку с тушонкой, сказал детям что это армейский кулёш, они с удовольствием всё съели. А я приготовлю, то фу мам там лук, или мясо в зубах застревает, то не хочу макароны с сыром и пока не поуговариваешь не едят. А на работу ходит как будто она ему нравиться и детям говорит что на работе он играет в компьютер. Вот я работала когда то то через силу шла на работу. Хочется что бы дети видели что муж трудолюбив и в жизни всё не просто так даётся. Что бы был пример что надо в жизни работать.

Он вас оскорбляет? Кричит? Бьёт? Только честно.

Ириша
#49
Диана

Может вам самой присоединиться к их играм. Ну, например, снеговика слепить (хотя скоро весна, снег растает, но ладно, заняться можно чем-то другим). В куклы поиграйте, в планшет... Авось и тараканы ваши пропадут.

У них свои какие-то игры, я их не понимаю. А от холода у меня из носа начинает течь и сыпь на коже появляется.

Ириша
#50
Диана

Он вас оскорбляет? Кричит? Бьёт? Только честно.

Нет конечно. Он смотрит на меня глазами котика из Шрека. А я ничего и сказать не могу в ответ...