Гость
Статьи
Зачем нужен муж в …

Зачем нужен муж в старости?

Стоит ли сохранить брак.? Для чего муж в старости? Дети уже выросли, самостоятельны. Человек никогда не любил и не скрывал это. Что ему просто удобно в плане быта. Зарплата-никакущая, физически не привлекает вообще, ленив, жаден, труслив , туп до ужаса, не может телефон освоить, неряшлив, не способен на решение хоть какой то проблемы. Возникает вопрос. Как же вышла за такого, твой выбор и т д... Ну что ж делать, на Кавказе иногда настолько прессуют молодую девушку что выдают и насильно замуж. Тем более это было 25лет назад

23 ответа
Последний — Перейти

Это называется синдром опустевшего гнезда. Жилы ради детей. Но дети ушли, а муж уже не интересен.
Каждый выбирает сам для себя, что ему нужно и не нужно.

Гость
#1

Если "никогда не любил и не скрывал это", то и в молодости не нужен, не только в старости. Что касается вашего "Кавказа" - угомонитесь, нам начхать на ваши обряды.

Гость
#2

Если есть возможность уйти, зачем терпеть?у вас 9 жизней что ли?

Гость
#4

Муж не нужен в старости, особенно тот который старше.
Девки выходя за страперов не понимая, что будут в старости услугой для вытерания пердака.

Гость
#5

При таком раскладе не стоит. Если все так печально - то, авор, лучший выход -развод.
Вот если поженились по любви, если и через 25-35-45-... лет любят друг друга, если смотрят друг на друга влюбленными глазами и в старости (да-да, господа скептики, так бывает!), то, конечно, такие пары хотят быть вместе до самого конца.

#6

Ну так уходите. Сейчас-то Вам никто не указ.

Гость
#7

По исламу запрещено насильно замуж выдавать. Ваши пoгaныe джахалийские традиции.

Гость
#8

дык мужа в старости и нет обычно. мужики помирают на 20 лет раньше (слава богам!)

Мужло на диване
#9

Ваши мужья до старости не доживут. Подыхать как собираетесь в одиночестве?

Гость
#10
Гость

Муж не нужен в старости, особенно тот который старше.
Девки выходя за страперов не понимая, что будут в старости услугой для вытерания пердака.

можно только пожалеть вас

Василий
#11

Делайте у себя на Кавказе, что хотите....
Дети от вас отвернутся, имейте в виду.

#12

Не нужен муж в старости вообще, он и в молодости то не особо нужен. Женщине нужны дети, а не мужик, от них все равно толку нет, ни как от мужей, ни как от отцов. А у них еще болячки всякие после 35 выползают, диабет, гипертония, камни в почках, зубов у мужиков мало остается. Женщины куда сохраннее по здоровью. И зачем вам старый сундук, песок за ним подметать?

#13
Мужло на диване

Ваши мужья до старости не доживут. Подыхать как собираетесь в одиночестве?

У нас дети есть вообще то. А ненужный балласт в утиль сразу.

Гость
#14
Василий

Делайте у себя на Кавказе, что хотите....
Дети от вас отвернутся, имейте в виду.

Вам виднее

Василий
#15
Гость

Вам виднее

Это я так думаю! Представьте состояние взрослых детей, что у них мать ушла от отца!!!!

#16
Василий

Это я так думаю! Представьте состояние взрослых детей, что у них мать ушла от отца!!!!

Трагедия мирового масштаба, Апокалипсис просто. Развод двух взрослых людей, ужас, как страшно жить!

Мужло на диване
#17
Тоська Кислицына

У нас дети есть вообще то. А ненужный балласт в утиль сразу.

Дети вас ненавидят

Мужло на диване
#18

Дети у них есть! Они себе тушёнку заготовили на старость)

Аленя в землю, потом с детей кровь пить будут

#19
Мужло на диване

Дети вас ненавидят

Вас ненавидят, меня любят. Я повыгоняла их отцов и живем счастливо. Со мной мои дети, с отцами их алименты. Все честно, кто чего заслужил..

Гость
#20
Мужло на диване

Дети у них есть! Они себе тушёнку заготовили на старость)

Аленя в землю, потом с детей кровь пить будут

Бу бу бу. А вам детей ни родить, ни с деиют дома взять и суррогатное материнство для мужиков запрещено. Ха ха, пузыритесь от злости и дальше...

Гость
#21
Мужло на диване

Дети у них есть! Они себе тушёнку заготовили на старость)

Аленя в землю, потом с детей кровь пить будут

А у вас одинокая старость, в доме престарелых, потому что детей у вас нет, рядом будут твкие же обоссаные бобыли...

Василий
#23
Тоська Кислицына

Трагедия мирового масштаба, Апокалипсис просто. Развод двух взрослых людей, ужас, как страшно жить!

Зря вы так!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: