Гость
Статьи
Зачем нужен муж?

Зачем нужен муж?

Кто такие перекупы? Это те, кто не дают продавцу и покупателю найти друг друга, перехватывая их взаимные запросы и предложения.

Коучи делают тоже самое, но на эмоциональном уровне - они перехватывают эмоциональные запросы женщин, не давая им доходить до мужчин.

Почему именно женщин? Потому это намного проще - женщины от природы имеют склонность объединяться вокруг лидера - в природе (и не только) это называется полигиния, она же система гарем.

По этой же причине (по причине тяги к сплочению вокруг лидера) 90% адептов сект - это женщины, ну а женский коучинг (чисто женские секты) - это соответственно 100%.

Плохо это или хорошо? Если женщину это делает счастливой, это прекрасно, природу не обманешь, да и не надо против нее идти. Зачем нужен муж, когда коуч в тыщу раз лучше? Согласны?

Опрос
Варианты
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите Вы ..к коучу ))

#2

Вот мужчины в этом плане молодцы, у мужчин есть гуры разнообразные, которые объяснили четко, что мужчинам женщины не нужны, и теперь мужчины платят гурам за то, что те помогли им раскрыть глаза!
Правда , мужчинам все равно плохо без женщин и они бегут на вуман ру, хотя бы чуть чуть пообщаться с женщинами , ну самую малость..

Гость
#3
Гость

Идите Вы ..к коучу ))

Я и есть коуч. Приходите ко мне, я научу вас как полюбить себя Ссылку дать на мой канал?

Гость
#4

Для денег и помощи, чтобы любил, и холил.

5 копеек
#5

чтобы носиками уткнуться друг в друга вечером

Гость
#6
Гость

Я и есть коуч. Приходите ко мне, я научу вас как полюбить себя Ссылку дать на мой канал?

Не .
Мне " перекупы " не интересны .
Лучше самой знания добывать и с мужем жить в любви .
Посредники - зло .

Гость
#8
Гость

Для денег и помощи, чтобы любил, и холил.

Логично.
Раб любит девушку (и не обязательно за него выходить замуж, это может быть "просто друг"), а девушка коуча.

Всё как в природе: есть доминаниный самец (он же любимый, он же коуч) и низкоранговый (он же коврик для самоутвеждения)

#9

Мужчины нужны чтоб дополнять женщин. Чтоб было проще, интереснее и ярче жить эту жизнь.
В любом другом случае - не нужен совершенно

Гость
#10
Мышка Малышка

Мужчины нужны чтоб дополнять женщин. Чтоб было проще, интереснее и ярче жить эту жизнь.
В любом другом случае - не нужен совершенно

Да нет же, рабы - это не мужчины, рабы это просто рабы.
Мужчина - это тот в кого ты влюблена, тот, чьи потребности тебе приятно удовлетворять, чьи мысли тебе приятно повторять.
Как правило это коуч. Кстати, это необязательно мужчина 😄

Гость
#11
Вау🐈

Вот мужчины в этом плане молодцы, у мужчин есть гуры разнообразные, которые объяснили четко, что мужчинам женщины не нужны, и теперь мужчины платят гурам за то, что те помогли им раскрыть глаза!
Правда , мужчинам все равно плохо без женщин и они бегут на вуман ру, хотя бы чуть чуть пообщаться с женщинами , ну самую малость..

😁

Гость
#12
Гость

Логично.
Раб любит девушку (и не обязательно за него выходить замуж, это может быть "просто друг"), а девушка коуча.

Всё как в природе: есть доминаниный самец (он же любимый, он же коуч) и низкоранговый (он же коврик для самоутвеждения)

Без денег к девушкам не подходи ни с дружбой, ни с женитьбой. Неинтересно это.

Гость
#13

Ой, автор, зачем ты так про МДшников? 😄

Ведь судя по твоей логике они женщины и их секта - это не что иное как гарем 🤭

Они же сейчас обидятся и набегут толпой тебе гадости писать))

Гость
#14
Гость

Без денег к девушкам не подходи ни с дружбой, ни с женитьбой. Неинтересно это.

Ты все перепутало.
Когда женщина влюблена, она дает деньги, а не берет. Поэтому не коучи несут женщинам деньги, а женщины коучам 🤣

Гость
#15

Мы все уже поняли что кто-то тут втирает тему против браков в 1001й раз

#16
Гость

Да нет же, рабы - это не мужчины, рабы это просто рабы.
Мужчина - это тот в кого ты влюблена, тот, чьи потребности тебе приятно удовлетворять, чьи мысли тебе приятно повторять.
Как правило это коуч. Кстати, это необязательно мужчина 😄

Никогда не была фанатом никаких коучей. Поэтому меня не тянет на такого рода взаимоотношения. А то о чем пишешь ты- это созависимость, то есть болезнь, но никак не нормальные отношения мужчины и женщины. Внушать эту белиберду можешь кому-то другому

Гость
#17
Гость

Ты все перепутало.
Когда женщина влюблена, она дает деньги, а не берет. Поэтому не коучи несут женщинам деньги, а женщины коучам 🤣

Коучей кормят тупeнькие. Умные девушки и так прекрасно понимают зачем им мужики нужны. Читай пост #4.

Гость
#18
Гость

Ой, автор, зачем ты так про МДшников? 😄

Ведь судя по твоей логике они женщины и их секта - это не что иное как гарем 🤭

Они же сейчас обидятся и набегут толпой тебе гадости писать))

Среди мдшников есть преданные своему гуру рабы, но среди женщин преданных своему гуру намного больше и уровень преданности совсем другой.
Во всяком случае мдшники не сосут открыто у своего гуру и квартиры ради него не продают, а в женском коучинге такое сплошь и рядом - тот же бог кузя, тот же байгужин и многие многие др.

Но это только лучше, это природа женщины, это то, что делает её счастливой

Гость
#19
Гость

Коучей кормят тупeнькие. Умные девушки и так прекрасно понимают зачем им мужики нужны. Читай пост #4.

Опять мужики.
Не бывает просто мужиков.
Мужиков (в отличии от женщин) в природе 2 типа - рабы и господин.
Раб тебе лижет, а ты у господина сосешь. И это не насилие, это инстинкт, каждый от этого получает удовольствие

Гость
#20
Гость

Опять мужики.
Не бывает просто мужиков.
Мужиков (в отличии от женщин) в природе 2 типа - рабы и господин.
Раб тебе лижет, а ты у господина сосешь. И это не насилие, это инстинкт, каждый от этого получает удовольствие

Секс только с тем, кто содержит + женился, если девушка не желает терять девственность до брака.

Гость
#21
Мышка Малышка

Никогда не была фанатом никаких коучей. Поэтому меня не тянет на такого рода взаимоотношения. А то о чем пишешь ты- это созависимость, то есть болезнь, но никак не нормальные отношения мужчины и женщины. Внушать эту белиберду можешь кому-то другому

А зря. Коуч научит тебя как полюбить себя (и его заодно)

Гость
#22

Мужчины скапливаются вокруг да(ва)лок, и что? Женщины выбирают лучшее из возможного для продолжения жизни.
А ты хрен если хочешь «паприроде», помни - 9 из 10 самцов погибают девственниками.

Гость
#23
Гость

Среди мдшников есть преданные своему гуру рабы, но среди женщин преданных своему гуру намного больше и уровень преданности совсем другой.
Во всяком случае мдшники не сосут открыто у своего гуру и квартиры ради него не продают, а в женском коучинге такое сплошь и рядом - тот же бог кузя, тот же байгужин и многие многие др.

Но это только лучше, это природа женщины, это то, что делает её счастливой

А кто-то считал количество сектантов по полу?) Где можно ознакомиться с этой статистикой не подскажете?)) Или вы как обычно по собственным ощущениям?..

Гость
#24
Гость

Секс только с тем, кто содержит + женился, если девушка не желает терять девственность до брака.

Работает на господина - ну и хорошо, а зачем еще нужен раб (раб от слова работать), но секситься то с рабом зачем? Замолчи дура, блевану нах..

#25
Гость

А зря. Коуч научит тебя как полюбить себя (и его заодно)

Про полюбить его - охотно верю

Гость
#26
Гость

Работает на господина - ну и хорошо, а зачем еще нужен раб (раб от слова работать), но секситься то с рабом зачем? Замолчи дура, блевану нах..

Безработный не нужен. Фу.

Гость
#27
Гость

Безработный не нужен. Фу.

Женский коуч это работа.
Работать = быть безработным?
Что курила?

Гость
#28
Гость

Женский коуч это работа.
Работать = быть безработным?
Что курила?

Не курю. Работать мужчинам полезно, не отнекивайся.

Князь Альфонс"кий
#29

Бабы всегда были, есть и будут ведомыми. Как бы не пыжились. Природу не обмануть. Даже феминизм, раскрутили и спонсировали мужчины, в своих целях. 😉

Гость
#30
Гость

Не курю. Работать мужчинам полезно, не отнекивайся.

Опять мужчинам.
Не бывает просто мужчин.
Мужчин (в отличии от женщин) в природе 2 типа - рабы и господин.
Женщины работают на господина (коуча), а рабы работают на женщин

Следующая тема