Гость
Статьи
Жена назвала …

Жена назвала вафлетроном

Что делать? Женаты три года.
Жена отмечала др дома с подругами. Я тоже был дома, сидел в другой комнате чтобы им не мешать. Шел мимо гостиной и услышал как она назвала меня вафлетроном. Когда только сошлись, решили, что в наших отношениях не должно быть тайн, и я рассказал ей обо всей своей жизни. Я и представить себе не мог, что она расскажет об этом кому то. Мне сказала что ее мое прошлое не беспокоит, и она принимает меня таким какой я есть, ведь я изменился. Теперь ее подруги и их партнеры косо смотрят на меня, и не хотят здороваться за руку. Как выйти из этой ситуации?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

теперь и мы Вас так называть будем

Гость
#2

А не надо было про себя всю подноготную рассказывать жене, вот и получили то, что и ожидалось! Она над вами смеется при своих друзьях_подругах и какой вы думаете из этого выход будет? Думаю, что ничего хорошего, если не будет хуже вообще(и даже развод)!

Гость
#3

Я даже слова такого не знаю.
Погуглила - другое выдаёт...однокоренное, но все-таки другое.

Гость
#4

А что у вас за прошлое тело было, Автор? Куколд 80го уровня? 😂

Гость
#5
Гость

Я даже слова такого не знаю.
Погуглила - другое выдаёт...однокоренное, но все-таки другое.

Однокоренное слово, после выхода нашумевшего сериала, стало всем известно, теперь в Гугл лезть не надо.

Гость
#6

Я тебе больше скажу - моя бывшая лучшая подруга голые фотки своего мужа мне высылала, на акк ныне моего бывшего мужа. После была послана с треском.

Гость
#7

На фотке ты симпатичный, за что такого обижать?

Гость
#8

Ну делай выводы, кто твоя жена.

Гость
#9

Вы симпатяга, как можно такого обижать?

Князь Альфонс"кий
#10

Теперь и мы тебе руки не подадим. 😂

Гость
#11

Антон Вафлетрон? А это что значит то?

#12
Князь Альфонс"кий

Теперь и мы тебе руки не подадим. 😂

А какую часть тела подавать будешь?

Konstantin_vernyi
#13

*** рассказывать было своей жене всю правду. Теперь ты будешь каблуком опущеным с ней. Если хочешь изменить свою жизнь, найди меня в тг по нику. Помогу

Гость
#14

Теперь ты не пацан. Ты отписан. Чушпан ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: