Гость
Статьи
Сестра младшая …

Сестра младшая обнаглела

У меня есть сестра младше на два года, вот начала жить с парнем. Не звонить нельзя она всё время занята видите ли, сообщения игнорит в ватсапе, заходит, но не читает, маме стала жаловаться, а она её защищает типа занята, а когда я не отвечу так вони целый вагон, я всегда на звонки отвечаю и разговариваю, решила с ней не общаться вообще, правильно ли сделаю?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да делай как хочешь=)
зачем ты вообще навязываешь кому-то свое общение?=)

🦔
#5
D.Koprofield

да делай как хочешь=)
зачем ты вообще навязываешь кому-то свое общение?=)

Отличный ответ! Забей, и не забивай себе голову. Жизнь всё расставит по своим местам. Есть такая истина: ненужные тебе люди, спустя какое-то время сами исчезают из твоей жизни. Вот и твоя сестра вырвалась из под вашей опеки. Строит свою жизнь. Не надо к ней лезть. Пусть сама спотыкается, набивает шишки и получает от этого свой , личный опыт!

Гость
#6
🦔

Отличный ответ! Забей, и не забивай себе голову. Жизнь всё расставит по своим местам. Есть такая истина: ненужные тебе люди, спустя какое-то время сами исчезают из твоей жизни. Вот и твоя сестра вырвалась из под вашей опеки. Строит свою жизнь. Не надо к ней лезть. Пусть сама спотыкается, набивает шишки и получает от этого свой , личный опыт!

Я ее не опекала, как деньги от меня нужны, так она первая!

Гость
#7
Гость

Я ее не опекала, как деньги от меня нужны, так она первая!

Так отвечайте известной фразой, говорите, что денег нет и советуйте держаться!)))

🦔
#8
Гость

Я ее не опекала, как деньги от меня нужны, так она первая!

Не, ну так то по родственному, рублей 250-300 можно дать до зарплаты чтобы на хлеб и молоко хватило, а там глядишь и её мужчине кто-то из друзей подкинет рублей 400. Так глядишь и недельку протянут. А там уже и решение по кредиту будет готово. И начнут они "счастливую семейную жизнь" с кредита на свадьбу блэээ.....🤮

Василий
#9

Всё что делает сестра, и что делаете вы - правильно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: