Гость
Статьи
Муж военный изменяет …

Муж военный изменяет ли?

Девочки!Погомогите разобраться..Такая ситуация я замужем 5 лет муж военный частные командировки наряды это всё понятно. И конечно же есть ревность и подозрение ну телефон иногда проверяю в тихую всё чисто🫣А тут муж приехат с командировки и мне в голову пришла мысль проверить его чёрные списки в телеграмме и ват сапе...И тут я расстроилась очень сильно. Вообщем куча контактов баб и даже есть бот или компания не знаю как правильно типо "эскорт в крыму" 😑Ходила ходила и короче не смогла я промолчать и пошла с мужем разговаривать так и сказала взяла телефон решила проверить типо переживаю мысли всякие!На все эти контакты которые в чёрном списке он сказал что это *** какая-то и типо звонят пишут сами ему!И он никогда нигде и никуда!!!Я чувствую себя полной идиоткой и понимание что это лапша на уши...Что делать?!Ну как такое возможно чтобы сами писали и звонили тем более такие девушки🤔Ну он так и утверждает что никогда и никуда не ходил а это всё ерунда они пишут он блокирует!Ну тип это не так часто происходит что пишут ну всё же!Я не верю вообще в это меня разрывает это всё не могу есть даже желание в глубине души собрать вещи и детей и просто уехать. Дайте мне совет пожалуйста как себя повести что делать блин верить нет не знаю вообще хожу в думках чувство прям предательства ну и плюс накрутила себя совсем...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Значит, детей у вас нет. Муж вынужден заниматься бабами, а вы - слежкой за мужем.... Оригинальная у вас жизнь.

Гость
#3

бедный муж прожить с такой дурой 5 лет

тебе нужно не домыслы строить а доказательства искать - его huy в чужом рту

😂

Яяя
#4

Видимо только ему такие рассылки приходят))) автор, снимите лапшу с ушей

🦔
#6

Вот один из вариантов. Но подумайте сначала: вы действительно хотите знать правду? Вариант такой. Переписывайте все заблокированные номера на листок с всеми подробностями (время и дата, и тд.) затем идёте с мужем и паспортом в салон связи и берёте распечатку звонков. Затем сравниваете. Тогда и узнаете он им звонит или они ему. Этот вариант только для телефонных операторов. Соц сети такое вроде бы не выдают, хотя х.з. (всё это получится при условии, что муж согласиться, если ему действительно нечего скрывать.) хотя могут быть варианты что откажет вам, потому что не изменял, но часто сам вынужден был звонить по службе на номера которые принадлежат женщинам. И зная это не хочет вас расстраивать. При том что повторюсь, встречаются и верные мужчины.

Гость
#7

Чувствуешь предательство, значит тебя предали. Найди любовника тоже. Ну и мозгов конечно у тебя немного раз за военного замуж пошла. Они же психопаты потомственные.

Козерог
#8

Быть женой военного, это не просто, сама провстречалась в крыму с военным, постоянные командировки , бабы, спят со всеми подряд, напряжение надо снять, я не хочу вас растраивать , но многие военные сидят на сз, ищут девушек на ночь, отношения строятся на доверие, если его нет, приходиться только изаодить себя

Гость
#9

Военные все гуляки. И они очень боятся своих жён. Военный привык подчиняться. Поэтому скажи ему громко-отставить! И он больше не будет ни с кем переписываться.

Автор
#10
Василий

Значит, детей у вас нет. Муж вынужден заниматься бабами, а вы - слежкой за мужем.... Оригинальная у вас жизнь.

Ну у нас двое детей так то и я даже работаю)

Автор
#11
Яяя

Видимо только ему такие рассылки приходят))) автор, снимите лапшу с ушей

Конечно я не верю в это,убеждений с его стороны много а я уже сижу и задумываюсь когда уехать мне с детьми..

#13
Гость

Чувствуешь предательство, значит тебя предали. Найди любовника тоже. Ну и мозгов конечно у тебя немного раз за военного замуж пошла. Они же психопаты потомственные.

Читаю и смеюсь))0
Мы как раз в военном городке живём, военных полно, и вроде все женатые( детишек вижу, жён)...Но девчата наши( магазин, почта, школа и т.д-), те, что не замужем, говорят, что ВСЕ эти мужики "гуляют"...И сами же сознаются, что они же и любовницы...
Пробовала пристыдить, а в ответ " А что? Это как курица: если 15 метров от дома- уже не твоя!))

#14
Гость

Военные все гуляки. И они очень боятся своих жён. Военный привык подчиняться. Поэтому скажи ему громко-отставить! И он больше не будет ни с кем переписываться.

Думаю, тут дело не в профессии, а в том, что жена не даёт мужу того, что ему нужно))
Вы посмотрите на этих жён...курица опустившаяся до уровня деревенской лохушки... ни косметики на лице, ни причёски...и вообще, одета так, что со спины не поймёшь её гендерную принадлежность.
Девчата, Женщины!
Разве вы такими были когда был романтичный период до замужества?!

#15
Автор

Ну у нас двое детей так то и я даже работаю)

Понимаю, как Вы загружены...Но с Мужем нужно пытаться оставаться такой, как будто Вы его каждый день влюблять в себя приготовились. И делайте это всю жизнь!

#16
Автор

Конечно я не верю в это,убеждений с его стороны много а я уже сижу и задумываюсь когда уехать мне с детьми..

Если он вам дорог, если вы были счастливы- то нужно бороться за своё счастье!
Никогда человек ( ни мужчина, ни женщина) не уйдёт оттуда, где ВСЁ его устраивает, где ему во ВСЕХ отношениях ХОРОШО...
Сделайте так, чтобы общение с Вами БЫЛО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ, станьте ЛУЧШЕЙ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: