Гость
Статьи
Мужчина дожил до 40+ и …

Мужчина дожил до 40+ и захотел семью

Очень интересно, о чем он раньше думал? Вам встречались такие мужчины? Говорит, что не складывались отношения, хотя была жена в молодости и потом приличные девушки для создания семьи. Но вот детей не получилось завести. А теперь стукнуло 40+ и хочет детей. При этом у человека ни карьеры нормальной, ни денег, ни жилья отдельного. Очень зависим от секса, наверное в этом дело? Не сможет долго быть с одной женщиной, нужно разнообразие #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина дожил до 40+ и захотел семью

Идиот.

Гость
#2

Мужчина дожил до 40+ и захотел семью

Видимо нагулялся походу по самые уже «не хочу». Вот и задумался о создании своей семьи.

Гость
#4

Фантазия у автора хорошая может книги писать начнёшь. Книга будет называться фантазии бабы с форма 😂😂😂

Гость
#5

Старость не за горами, ищет обслугу. Мамаша дряхлая стала, а жрать вкусно хочется.

Василий
#6

Вы, главное, сами держитесь подальше от такого ухаря...
Ему нужно жильё!!! Потому что он обнаружил свою половую несостоятельность, и приближающуюся старость, с перспективой умереть бомжом, или в доме престарелых, если повезёт.

🎇
#7

Да у полстраны нет жилья и карьеры) однако ж размножаются) в геометрической прогрессии)

Гость
#9

Ни жилья, ни работы нормальной, возраст за 40... Так он не семью хочет, а бытовое обслуживание на шару. Видать мамка померла или старая стала немощная, не может больше 24/7 прыгать над мужичком и он решил все бытовые дела на плечи другой дуpы переложить. Думает найдется какая юродливая с заниженной самооценкой, которая за штампик и дите будет его досматривать, еще и в ее квартиру явно планирует переехать, есть, пить, жить за ее счет, еще и считает что этим облагодетельствует. Только вот не находится на таких ухарей вариантов. Сидят ноют нет жены. Ну и не будет.

Гость
#10

У меня есть знакомый, много лет сожительствовал с женщиной, вполне нормальной. У нее был ребенок, мужчина тот своих детей не хотел и жениться не хотел. А в 60 лет его переклинило, хочу жениться на молодой, чтобы родила мне ребенка. Типа оставить после себя потомство. И у него тоже нет карьеры, денег, ничего особо нет. Он буквально двинулся на этой идее. Но с ним это случилось, потому что он после сильного стресса, смерти родственников, ударился в религию, а им по религии положено иметь детей. У другого знакомого в 40 лет начались серьезные проблемы со здоровьем, жена и дети ему нужны как сиделки (жена вообще медик), и как защита от одинокой немощной старости. Он прямо вцепился в них клещом, до этого гулял, не пропускал ни одной юбки. А тут вдруг осознал, что молодым любовницам он больной не нужен. В таком возрасте секс не причем. Мужчины начинают бояться старости, немощи (в том числе, половой), одиночества и болезней. Потому что понимают, что ещё немного, и он уже будет дед.

Гость
#11

Тема - разводка. Мужик после 40, как правило, умнеет и начинает понимать, что с бабой намного хуже, чем одному...

Гость
#12
Гость

Мужчина дожил до 40+ и захотел семью

Идиот.

Старый идиот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: