Гость
Статьи
Муж подарил цветы, а я …

Муж подарил цветы, а я их не приняла и выкинула

Муж подарил букет к празднику 8 марта, но я не хочу его принимать, мне сразу обидно становится. До этого ругались много раз, он говорил, что если будет развод, до заберёт у меня ребёнка, проклинал и желал смерти моим родителям, а мне пригрожал, что у него якобы связи и если надо будет, то сделает так, чтобы меня признали психически нездоровым человеком и тогда у меня с лёгкостью отберут ребёнка. Я ведь я просто в декрете, устаю, у меня очень много проблем, которые я с трудом пытаюсь исправить и конечно же я нервничаю, переживаю. Мне нужен психолог, но средств пока не хватает. Он же воспринимает это как "неадекват"...

С виду улыбнулась, а внутри плачу. Он всегда так удивляется, как будто ничего не было, у него всегда всё хорошо. Как мне нужно было отреагировать? Спасибо за советы... #муж #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если в руки взяла, то приняла, а со своим подарком делай что хочешь

Гость
#2

Вам нужен не психолог, а психотерапевт. Они принимают бесплатно по ОМС. Недорогие таблетки успокоят это перевозбуждение в вашей голове. Вы ведёте себя неадекватно

Гость
#3

Малл в интернете новостей, как молодая мать убила себя вместе с ребенком - ещё один стремится пополнить этот список🤦‍♀️

Гость
#4
Гость

Вам нужен не психолог, а психотерапевт. Они принимают бесплатно по ОМС. Недорогие таблетки успокоят это перевозбуждение в вашей голове. Вы ведёте себя неадекватно

Вы из тех, кто токсит, чтобы сделать похуже людям? И явно не помогаете, на кой советуете психобратию?

Гость
#5
Гость

Малл в интернете новостей, как молодая мать убила себя вместе с ребенком - ещё один стремится пополнить этот список🤦‍♀️

Ещё один мужик

Гость
#6

Нищие декретницы, которым сначала лишь бы замуж и родить, а потом уже смотреть от кого, живее самого Ленина. У самой ни накоплений, ни нормальных декретных, ни своего жилья. Родители, как водится, далеко и помочь ничем не могут (с). Муж, конечно же, подавляет, а на его попытки помириться, делается очередная козья морда. Нежелание ничего менять прикрывается фантазиями, что муж заберет ребенка. Милая, после развода ты еще задолбаешься подсовывать своего ребенка его папаше для воскресного общения. Мужчинам особо дети то не нужны, а если он женится второй раз и там будут дети, считайте, что у вашего ребенка и воскресного папаши то не будет. А то насмотрятся деревенские девки сериалов про олигархов и квохчут "ах, ребенка отнимет". Не смешите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: