Гость
Статьи
Отношение мужа к жене

Отношение мужа к жене

Девчонки, как с вами общаются мужья? Я 10 лет в отношениях, из них 7 лет в браке. Муж с самого начала меня постоянно критиковал. Я с ним осталась, хотела доказать, что я хорошая. Но по сей день он по поводу и без меня склоняет по всякому. Кто сталкивался с таким отношением? Удалось договориться, чтоб он так не делал или единственный выход-развод? #общение #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты СЛАБОУМНАЯ + сумасшедшая баба

Гость
#2

вы его критикуете, говорите ему, что он делает что то не так?

Гость
#3

У меня батя такой же. Мать доводил, в итоге развелись, так он на мне начал отрываться. Нах шли. Тебе психику сломает и детям. Я его кстати сама недавно на*й послала, ибо заи*л. До этого тоже пыталась быть хорошей, любила его, остопи*л в итоге.

Гость
#4

7 лет мало, доказывать, что хорошая, надо минимум 15 лет.

Гость
#5

Тоже почитаю комментарии.

С мужем в браке чуть больше года. И вот последние месяца постоянные оскорбления, да ладно просто «дура» и тд. А такими словами как «тварь» «***», «ты мое унижение»

Гость
#6

хотела доказать... и потратила на это 10 лет жизни? умно!
Зачем договариваться, если ты доказать хочешь? И почему развод, доказал что ли уже?
У тебя самооценка на дне, раз тебе так важно что-то кому-то доказать, ценой жизни.
Ты даже принять решение сейчас не можешь, Тебе важно, что думают неизвестные тебе люди с форума. Не видишь здесь маразм?

Гость
#7
Гость

Тоже почитаю комментарии.

С мужем в браке чуть больше года. И вот последние месяца постоянные оскорбления, да ладно просто «дура» и тд. А такими словами как «тварь» «***», «ты мое унижение»

тоже ждешь, что измениться? А не проще найти подходящего, чем переделывать?
Да чего же бабы наивные. Люди не меняются. За кого вышла замуж, тем и наслаждайся. Не нравиться, бери другого. Хотя, не умея, такого же выберешь.

Гость
#8

Единственный выход это развод. У меня такой же урод , тоже хочу развестись

Гость
#9
Гость

Единственный выход это развод. У меня такой же урод , тоже хочу развестись

а как объясняешь себе то, что не разводишься?

Гость
#10
Гость

вы его критикуете, говорите ему, что он делает что то не так?

Я ему иногда делаю замечания. Когда дверь входную не закрывает когда приходит домой, руки после улицы не моет. Один раз он оставил включённый газ (без огня) и ушёл из дома, потом мы вместе вернулись, я опешила, что дом полон газа, я побежала раскрыла окна и выключила газ. Конечно, я ругала его тогда. Но в остальное время, я не говорю, что он ничего не стоит. Наоборот, что все козлы, а он молодец и добьётся чего хочет.

Гость
#11
Гость

хотела доказать... и потратила на это 10 лет жизни? умно!
Зачем договариваться, если ты доказать хочешь? И почему развод, доказал что ли уже?
У тебя самооценка на дне, раз тебе так важно что-то кому-то доказать, ценой жизни.
Ты даже принять решение сейчас не можешь, Тебе важно, что думают неизвестные тебе люди с форума. Не видишь здесь маразм?

Ну что-то правдивое есть в твоих словах. Но я хотела почитать про чужой опыт. Я сначала доказать хотела, потом договариваться пыталась.

#12
Гость

Ну что-то правдивое есть в твоих словах. Но я хотела почитать про чужой опыт. Я сначала доказать хотела, потом договариваться пыталась.

отношения для счастья создаются,а не для доказательств и договаривания. Гляньте ютуб "Максим Холизм - инструкция к мужчине". Там есть несколько роликов, которые бы вам пригодились, не вижу смысла копировать ссылки, например, как менять мужчину, как мотивировать, хвалить правильно, про отношения и т.д. Ну и про себя найдете полезное. У вас комплексно как-то

Гость
#13
lisionka

отношения для счастья создаются,а не для доказательств и договаривания. Гляньте ютуб "Максим Холизм - инструкция к мужчине". Там есть несколько роликов, которые бы вам пригодились, не вижу смысла копировать ссылки, например, как менять мужчину, как мотивировать, хвалить правильно, про отношения и т.д. Ну и про себя найдете полезное. У вас комплексно как-то

Постоянное счастье не может же быть. Бывают и проблемы. У меня просто ещё страх остаться одной, наверное. Уходила от него 8 лет назад. Пыталась знакомиться с мужчинами, попадались такие откровенные твaри. Что вернулась к нему. Периодами нормально, периодами нет.

Гость
#14
Гость

Постоянное счастье не может же быть. Бывают и проблемы. У меня просто ещё страх остаться одной, наверное. Уходила от него 8 лет назад. Пыталась знакомиться с мужчинами, попадались такие откровенные твaри. Что вернулась к нему. Периодами нормально, периодами нет.

притягивали таких к себе
к статусной женщине грязь не пристает. ну либо она ее быстро вышвыривает и идет дальше

Гость
#15
Гость

притягивали таких к себе
к статусной женщине грязь не пристает. ну либо она ее быстро вышвыривает и идет дальше

Статусная женщина-что это? Или кто?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: