Гость
Статьи
Сын вырос неудачником. …

Сын вырос неудачником. Девушки нет

Внуков сказал не ждать. С девушкой его никогда не видела. Он нищий, оно и неудивительно. Как он семью бы смог содержать с зарплатой 40 тысяч? Даже дворники больше получают. Высшее образование не получил. Говорил, что его преподаватель заваливал специально, и его из-за одного предмета на последнем курсе отчислили. Вот и что его ждет? Друзей нет, с людьми не общается. На квартиру свою не накопит. Весь в отца. Тот тоже безответственный. Бросил нас одних. Сын ничего руками делать не умеет. Говорит, никто его ничему не учил. Ему уже 27. Как заставить его взяться за ум, получить образования и родить мне внуков? Детей не было времени воспитывать, хоть с внуками поиграться хочу #сын

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внуков не будет. Не ждите. Ему вашего "воспитания" хватило.

Гость
#2
Гость

Внуков не будет. Не ждите. Ему вашего "воспитания" хватило.

Я работала. Я что виновата, что козел отец бросил? Он и до свадьбы гулящим был, а как дети родились, то вообще безответственным стал

Неизвестно
#3

Слишком поздно что-то исправлять

Гость
#4

Нормальная мать переживала бы, что жены нет. А не девушки. Так опротивело это все( Даже не видите ничего поганого в блуде(

Жизнепоглотитель
#5

Попросите пол поменять

Гость
#6

Неликвид. Какие дети? Зачем они нужны?
Вам только играть с внуками, а их растить надо, а это все деньги.

Гость
#8
Гость

Я работала. Я что виновата, что козел отец бросил? Он и до свадьбы гулящим был, а как дети родились, то вообще безответственным стал

Значит ваш выбор работа, а не внуки. Все просто. А мальчикам нужно внимания больше, чем девочкам. Теперь поздно что то менять.

Гость
#9

Ужасная вы мать, (личное мое мнение). Вы ему как помогли стать лучше ? Родили и теперь он директором на автомате должен стать ? Не у всех самостоятельно получается выбраться из грязи.
Дайте денег ему на хороший спортзал. Оплатите на 1 месяц тренера. Чтобы показал как и что. Скажите что если пойдете в спортзал и отходит 3 месяца получит премию в 10т.руб. Если денег нет - поговорите нормально. Что больно видеть, что сын не радуется жизни, только не намекаете на девушку, деньги тем более внуком. Он ещё радости жизни не видел а вы уже обязанности хотите навесить.

Гость
#10
Гость

Ужасная вы мать, (личное мое мнение). Вы ему как помогли стать лучше ? Родили и теперь он директором на автомате должен стать ? Не у всех самостоятельно получается выбраться из грязи.
Дайте денег ему на хороший спортзал. Оплатите на 1 месяц тренера. Чтобы показал как и что. Скажите что если пойдете в спортзал и отходит 3 месяца получит премию в 10т.руб. Если денег нет - поговорите нормально. Что больно видеть, что сын не радуется жизни, только не намекаете на девушку, деньги тем более внуком. Он ещё радости жизни не видел а вы уже обязанности хотите навесить.

А я в чем виновата? Каждый сам кузнец своего счастья

Гость
#11
Гость

А я в чем виновата? Каждый сам кузнец своего счастья

Вот он и кует свое. Вы то тут при чем? Сказал, что внуков не ждите, значит всё, отстаньте от него и успокойтесь.

Настена
#12

Хаха разводка.
Авториха старая бабка.

Настена
#13
Гость

Вот он и кует свое. Вы то тут при чем? Сказал, что внуков не ждите, значит всё, отстаньте от него и успокойтесь.

Посмотрите осторожно модерн. Знакомство по обьявлению. Там про такую, она еще вены резала.

#15

Скажите спасибо, что он хотя бы работает, 40 тысяч зарабатывает. Мне 26, а я вообще не работаю. Так что бывает и хуже :D

#17

Я такой же, в плане что не хочу делать никаких внуков. Вам поиграться. А ему жить с этими внуками и где то деньги брать на них. Зачем создавать проблемы, если можно жить сам и без проблем?

Гость
#18

опять очередной вой РСПхи, может давайте новый раздел заведем - как выбрать самого завалящего мужика, нарожать детей, развестись лишив детей отца, а потом заняться страданиями почему все "нетак"

Гость
#19

Всего 27 лет....ну, смысл жизни мужика не в звезде. А в себе.

Гость
#20

Копите сыну на жилье, раз он у вас умом не блещет, да ещё и рукожоп.

Гость
#21
fflover

Скажите спасибо, что он хотя бы работает, 40 тысяч зарабатывает. Мне 26, а я вообще не работаю. Так что бывает и хуже :D

Ты бездельница на шее мужа, а он взрослым мужик и должен иметь семью и содержать её

Прометей
#22

Разводка стара, как мир. Даже грустно стало.

Гость
#23

Бедный твой сын. Надеюсь он от тебя съехал, мымра.

Гость
#24

Так ты свою квартиру на тот свет заберешь? Тебе кошку нельзя доверить, не то , что внуков.

Гость
#25

Ваш сын не сможет родить внуков. У него рожалки нет. Для того чтобы у вас были внуки, надо было дочку рожать. А удачница она или нет, от кого-нибуть да родит. Как большинство женщинн.

Настена
#26
Настена

Хаха разводка.
Авториха старая бабка.

Или дед вонючий.

Василий
#27

И вашему сыну тоже нет возможности заниматься с детьми. У вас не было времени, чтобы иметь троих детей, а у него нет денег.
Могли бы накопить и "купить" хоть одного ребёночка, ну, хоть для смеха, записать его на сына, а занимались бы сами! Денег у вас много, время теперь есть, довели бы до совершеннолетия!!!

Гость
#28

У него все будет хорошо, но вам он ничего не должен.

#29
Гость

Я работала. Я что виновата, что козел отец бросил? Он и до свадьбы гулящим был, а как дети родились, то вообще безответственным стал

ГЕНИАЛЬНО. До свадьбы был гулящим, ща поженимся и я его переделаю?
Семью развалила, жизнь прocрала, и сыну не дала нужного воспитания. Результат ожиданный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: