Гость
Статьи
Семейные отношения. …

Семейные отношения. Получается, что со мной только из-за ребенка

Всем привет! Сижу в декрете. Пока носила нашего сыночка, муж переписывался с бывшей. Выгнала, обвивал пороги, что ошибся, что любит. Списал все на мое поведение в беременность.
Когда возвращался, дала время посмотреть как он себя ведет и поменялось ли что-то у него.
С этого момента прошел год, все вроде как наладилось. Он безумно любит сына, ко мне хорошо относится, заботливый.

Но я невольно стала свидетелем его разговора с другом.
Отдыхали в загородном доме не давно. Ребята пошли курить на улицу, я в туалет отошла. Слышимость стен в доме как оказалось ужасная и я все услышала. Понимаю, что некрасиво подслушивать, но если бы я не услышала, что разговор про меня((((

Из разговора : хорошо отдыхаем, сейчас бы в бар. Мой муж говорит - я завязал, мне сын дороже. А потом в дополнение, если бы не сын, то я так же бы гулял и *** чтобы дальше было.

Мне так обидно( получается, что со мной только из-за ребенка. Хотя сам клянётся что любит и хочет еще детей.
Но как я понимаю, то и погулять ему еще хочется, и красивых женщин много.

Простите, за словесный понос. Но так тяжело на душе….. #семья

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально он сказал - он же не вас обнаженную обнимал в этот момент, а общался с другом :) погулять любому м хочется, умная ж спокойно к этому относится. по факту, вам надо стать такой, чтобы от вас ему не захотелось уходить, даже если иногда что-то у него приключится - естественное для м ;)

Гость
#2

90% семей в какой то период живут только ради детей... а кто-то и постоянно

Василий
#3

То, что вы услышали, говорит о том. что человек ответственный. Радуйтесь, и рожайте ещё. Я серьёзно.

Гость
#4

"Кто предупреждён - тот вооружён". Примите этот факт, переварите его. И учитесь жить без мужчины. Останется рядом - хорошо. Не останется - тоже пофиг....Но обычно, если женщина не цепляется отчаянно за мужчину, уже мужчина держится за неё и дорожит.

#5

:рукалицо:

Гость
#6

Ну у вас есть повод знатно пошантажировать его ребенком..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: