Гость
Статьи
Моральная измена. Не …

Моральная измена. Не могу забыть

Живём с мужем 8 лет,есть дочь 4 лет.В один вечер муж отдыхал с друзьями и когда вернулся домой и уже уснул,то ему пришло оповещение на телефон ,что этот контакт, есть вконтакте и я увидела фотку его бывшей.Он сохранял номер ,звонил ей ,а потом удалил.Ватсапе увидела их видео разговоры(она тоже замужем и имеет 2 детей)потом увидела её фотки у него в телефоне в корзине.Подала на развод, но он умолял,просил прощения и я дала ему шанс.Прошло пол года ,но я не могу этого забыть и не знаю,любит он меня вообще.(они расстались из-за того,что пока он был в армии она ему изменяла) #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
629
#1

То есть, после того, как вы передумали разводиться, он не окружил вас любовью? Зря передумали.

#2

Хочу Вас огорчить - и не забудете никогда... а спустя некоторое время и попрекать этим еще будете.

Василий
#3

Отстаньте от человека....

Гость
#4

Нет не любит. Он ее любит, она разбила ему сердце , залезла в душу. А мужчины такие нежные на этот счёт , пронесёт он ее в душе через всю жизнь.
У меня такое было, пол года у нас все было хорошо , потом началась появляться она , я поняла что надо уходить , ещё потянула время уговорами, но меня так он и не любил. Я ушла и стала абсолютно счастливой девушкой)

Гость
#5
Гость

Нет не любит. Он ее любит, она разбила ему сердце , залезла в душу. А мужчины такие нежные на этот счёт , пронесёт он ее в душе через всю жизнь.
У меня такое было, пол года у нас все было хорошо , потом началась появляться она , я поняла что надо уходить , ещё потянула время уговорами, но меня так он и не любил. Я ушла и стала абсолютно счастливой девушкой)

И счастливы с другим?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: