Гость
Статьи
Вечные ссоры с мужем …

Вечные ссоры с мужем довели

У меня с мужем сейчас трудный период,часто ссоримся,скандалим прям.Ссоры постоянно по моей инициативе происходят,да,он косячит бывает,но это всё можно решить разговарами(я сама это понимаю)При последней ссоре я его сильно довела,он поехал на работу(считай вылетел из дома)я ему сразу стала звонить,а он сказал,чтобы шла я далеко со своей любовью такой и что ему не нужная такая моя любовь.Меня это очень обидело,но по итогу мы после этого еще отношения повыясняли,поговорили,он извинился за эти слова и тд.Но у меня такой вопрос теперь:любит ли он действительно меня?может уже просто довела его?Он говорит,что очень любит и клянется,и всё делает для меня,но после этого у меня сомнения #муж

Девушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот хватит беднягу инфаркт, что перед гробом говорить будешь? не замолишь ведь

#3

Если бы не любил - давно бы ушел, как будто ему нравятся ваши бесконечные выносы мозга

Гость
#4

Два дЭбила - это сила.

#5

А зачем ты его доводишь? Что мешает мирно жить?

Гость
#6

Если он себя любит, то вас он должен был уже разлюбить. Если же он себя не любит и не уважает, то он ваш, можете делать с ним, что хотите

Эйфория
#7

Автор а если объективней? Я мало встречала женщин которые пилили от скуки. Это обычно мужское мнение. Если слушать женщину выясняется что она одна там горбатиться, а мужик носки до стиралки не донесет, в ванной можно убиться об порожек о котором говоришь ему месяцы, а на твой праздник он вдруг решил свалить. И делает вид что это нормально. Некоторые до кучи еще умудряются в сайтах знакомств сидеть а когда это не нравится женщине называть это пилежом.
Потому давайте ка поподробнее за что пилите мужа? Что вас не устраивает? Одно дело прикопаться к его увлечению кроссвордами и требовать чтоб он смотрел с тобой бьюти блогера и рыдать что не сказал что у тебя самый лучший нос на свете. И другое пилить его за то что попросила с сыном посидеть на площадке, он отвернулся, а в это время собака проходила большая.

Гость
#8

"Ты меня не любишь!", - молвила жена.
Муж в ответ присвистнул: "Вот тебе и на!
Если твой характер столько лет терплю -
Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!"

#9

Вы зацепились за новую тему, чтобы мозги ему поеб"ть?!

Девушка
#10
Эйфория

Автор а если объективней? Я мало встречала женщин которые пилили от скуки. Это обычно мужское мнение. Если слушать женщину выясняется что она одна там горбатиться, а мужик носки до стиралки не донесет, в ванной можно убиться об порожек о котором говоришь ему месяцы, а на твой праздник он вдруг решил свалить. И делает вид что это нормально. Некоторые до кучи еще умудряются в сайтах знакомств сидеть а когда это не нравится женщине называть это пилежом.
Потому давайте ка поподробнее за что пилите мужа? Что вас не устраивает? Одно дело прикопаться к его увлечению кроссвордами и требовать чтоб он смотрел с тобой бьюти блогера и рыдать что не сказал что у тебя самый лучший нос на свете. И другое пилить его за то что попросила с сыном посидеть на площадке, он отвернулся, а в это время собака проходила большая.

Допустим,раньше он мог упомянуть бывших в разговоре(не плохо,не хорошо о них отзывался.просто мог упомянуть в разговоре и всё)были из-за этого скандалы ,особенно во время беременности.в начале отношений(2 года назад)часто говорил про женскую грудь,даже был случай когда засмотрелся а потом отшутился,типо ну как там было не посмотреть.И всякие такие моменты,то есть по большей части это из-за ревности+чувствую себя не такой уверенной ,не такой привлекательной,а тем более после рождения ребенка(из-за того что щас не работаю,сижу дома,уборка,готовка)Боюсь стать тупо удобной,не интересной бабой.Хотя при этом я довольно молодая(20 лет),он на 7 лет старше

Гость
#11

Самый лучший подарок для мужа это без отказный хороший секс

Гость
#12
Девушка

Допустим,раньше он мог упомянуть бывших в разговоре(не плохо,не хорошо о них отзывался.просто мог упомянуть в разговоре и всё)были из-за этого скандалы ,особенно во время беременности.в начале отношений(2 года назад)часто говорил про женскую грудь,даже был случай когда засмотрелся а потом отшутился,типо ну как там было не посмотреть.И всякие такие моменты,то есть по большей части это из-за ревности+чувствую себя не такой уверенной ,не такой привлекательной,а тем более после рождения ребенка(из-за того что щас не работаю,сижу дома,уборка,готовка)Боюсь стать тупо удобной,не интересной бабой.Хотя при этом я довольно молодая(20 лет),он на 7 лет старше

И вы поперлись замуж за кого попало и решили родить от него ребёнка, хотя и до этого он не уважал вас, и были скандалы

М
#13

Все будет в словах только хуже и хуже. Градус обидных слов повышается с каждой ссорой. у нас уже дошло до тем ненависти и еще хуже (произносить это неохота). обоюдное несчастие. и -нет, ты его не довела- вы просто по разному смотрите на поведение в конфликтных ситуациях. Ты --про обсудить, а он-- про свалить и х..ни наговорить. ниче не изменится. вы уже взрослые, сложившиеся личности

М
#14

Все будет в словах только хуже и хуже. Градус обидных слов повышается с каждой ссорой. у нас уже дошло до тем ненависти и еще хуже (произносить это неохота). обоюдное несчастие. и -нет, ты его не довела- вы просто по разному смотрите на поведение в конфликтных ситуациях. Ты --про обсудить, а он-- про свалить и х.ни наговорить. ниче не изменится. вы уже взрослые, сложившиеся личности

Гость
#15

С таким подходом скорее они предложат держаться от них подальше )))

Девушка
#16
Гость

И вы поперлись замуж за кого попало и решили родить от него ребёнка, хотя и до этого он не уважал вас, и были скандалы

Скандалы начались полгода назад (когда забеременела)до этого было всё нормально,да,ссорились,но редко и не так сильно.Да и в начале отношений я к нему не очень правильно,хорошо относилась,так что возможно это была такая реакция на мои выкидоны.Щас я вижу ,что он стал намного лучше ко мне относиться,намного больше уважать и у него глаза горят когда он смотрит на меня,но скорее тут играет моя неуверенность в себе,от сюда и скандалы

Девушка
#17
М

Все будет в словах только хуже и хуже. Градус обидных слов повышается с каждой ссорой. у нас уже дошло до тем ненависти и еще хуже (произносить это неохота). обоюдное несчастие. и -нет, ты его не довела- вы просто по разному смотрите на поведение в конфликтных ситуациях. Ты --про обсудить, а он-- про свалить и х.ни наговорить. ниче не изменится. вы уже взрослые, сложившиеся личности

Скорее про обсудить-он.я-чаще всего просто обижаюсь,раздражаюсь и ругаюсь.Да и бегает он не мало за мной при конфликтах,поэтому тут скорее всего довела

Я не твоя подруга
#18

Мозгоклюйка)) уже от одного прочтения мозг вскипел, а бедный мужик с тобой в твоей г@вне варится
Удачи ему!
Тебе нет

гусь
#19
Девушка

Допустим,раньше он мог упомянуть бывших в разговоре(не плохо,не хорошо о них отзывался.просто мог упомянуть в разговоре и всё)были из-за этого скандалы ,особенно во время беременности.в начале отношений(2 года назад)часто говорил про женскую грудь,даже был случай когда засмотрелся а потом отшутился,типо ну как там было не посмотреть.И всякие такие моменты,то есть по большей части это из-за ревности+чувствую себя не такой уверенной ,не такой привлекательной,а тем более после рождения ребенка(из-за того что щас не работаю,сижу дома,уборка,готовка)Боюсь стать тупо удобной,не интересной бабой.Хотя при этом я довольно молодая(20 лет),он на 7 лет старше

ещё одна ревнивая дура.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: