Гость
Статьи
Как простить измену …

Как простить измену жены?

Как простить измену жены?
Приветствую. Мне не с кем больше посоветоваться и поговорить, так что я пришел на женский форум, как ни странно. Женаты 7 лет. Узнал, что жена изменяет с коллегой по …

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Семья это дети и жена. Муж обязан обеспечивать детей до их совершеннолетия, но не жену. По Закону муж не обязан обеспечивать жену, так что нечего его деньги жене считать своей собственностью. Рабство отменили в 1773 году.

Так никто не выйдет замуж за мужика который не обеспечивает. И рожать ему не будет. Вот в чем проблема )) то есть этой семьи просто не состоится

Гость
#153
ОдHа_ТAкAя

Жена это его семья с момента вступления в брак. В браке все деньги общие. Вы плохо знаете законы.

Давайте статью , Закон, где говорится, что муж обязан обеспечивать дееспособную жену, кроме, как того времени, пока у них есть ребенок до 3-х лет. Поищите, желаю успеха.

Гость
#154
Гость

Так никто не выйдет замуж за мужика который не обеспечивает. И рожать ему не будет. Вот в чем проблема )) то есть этой семьи просто не состоится

Ну так так же и у автора. Ему никто не обязан хранить верность-, но и он имеет право послать изменившую жену. В чем проблема?

#155
Гость

Давайте статью , Закон, где говорится, что муж обязан обеспечивать дееспособную жену, кроме, как того времени, пока у них есть ребенок до 3-х лет. Поищите, желаю успеха.

Вот и поищи, если умеешь пользоваться интернетом конечно) быстро найдёшь ответ что в браке все доходы семьи общие!

Гость
#156
ОдHа_ТAкAя

Вот и поищи, если умеешь пользоваться интернетом конечно) быстро найдёшь ответ что в браке все доходы семьи общие!

Если повторять бред несколько раз, он не станет истиной.

Гость
#157
Гость

Ну так так же и у автора. Ему никто не обязан хранить верность-, но и он имеет право послать изменившую жену. В чем проблема?

Так естественно имеет право. Здесь речь о том, что едва ли стоит разрушать семью с ребенком ради левой интрижки, о которой жена забудет через месяц. Секс - это часто просто секс и не более.

#158
Гость

Если повторять бред несколько раз, он не станет истиной.

Если отрицать очевидное, то это признак отклонений. Его деньги были ДО брака, в браке всё заработанное им является общенажитом имуществом. Буд-то ты этого не знал ) лишь бы поспорить

Гость
#159
Гость

Так естественно имеет право. Здесь речь о том, что едва ли стоит разрушать семью с ребенком ради левой интрижки, о которой жена забудет через месяц. Секс - это часто просто секс и не более.

А вот тут уже каждый оброгаченный сам решает. Может для кого то это интрижка, а для кого то трагедия всей жизни которой нет прощения.

Гость
#160
Гость

А вот тут уже каждый оброгаченный сам решает. Может для кого то это интрижка, а для кого то трагедия всей жизни которой нет прощения.

Трагедия жизни - это быть обрыганом мудэшным с шизо )) вот это точно трагедия. А у мужика в принципе все норм

Гость
#161
ОдHа_ТAкAя

Если отрицать очевидное, то это признак отклонений. Его деньги были ДО брака, в браке всё заработанное им является общенажитом имуществом. Буд-то ты этого не знал ) лишь бы поспорить

Ты путаешь имущество нажитое в браке и доход в браке. Это разные вещи. Супруг обязан обеспечивать: 1. Если жена беременна, или растит ребенка до трёх лет. 2. Если супруг не может работать по медицинским показаниям или в связи с преклонным возрастом. 3. Если у супруга на иждивении инвалид или инвалид 1 группы до 18 лет. Все. В остальных случаях, лопату в зубы и на шахты.

Гость
#162
Гость

Ты путаешь имущество нажитое в браке и доход в браке. Это разные вещи. Супруг обязан обеспечивать: 1. Если жена беременна, или растит ребенка до трёх лет. 2. Если супруг не может работать по медицинским показаниям или в связи с преклонным возрастом. 3. Если у супруга на иждивении инвалид или инвалид 1 группы до 18 лет. Все. В остальных случаях, лопату в зубы и на шахты.

А ты где работаешь, мудэ? На шахтах? Сколько зарабатываешь? 20к?

Гость
#163
Гость

Трагедия жизни - это быть обрыганом мудэшным с шизо )) вот это точно трагедия. А у мужика в принципе все норм

Селяви.((((

Гость
#164
Гость

А ты где работаешь, мудэ? На шахтах? Сколько зарабатываешь? 20к?

Зачем тебе? Я вроде к тебе не сватался..

Гость
#165
Гость

Зачем тебе? Я вроде к тебе не сватался..

Ну ты ж баб на шахты гонишь. Интересует, насколько у тебя лично тяжелая работа и как хорошо она оплачивается.

#166
Гость

Ты путаешь имущество нажитое в браке и доход в браке. Это разные вещи. Супруг обязан обеспечивать: 1. Если жена беременна, или растит ребенка до трёх лет. 2. Если супруг не может работать по медицинским показаниям или в связи с преклонным возрастом. 3. Если у супруга на иждивении инвалид или инвалид 1 группы до 18 лет. Все. В остальных случаях, лопату в зубы и на шахты.

Это ты путаешь, считая что находясь в статусе женат, имеешь права, но не имеешь обязанностей. Все доходы в семье общие!

Гость
#168
Гость

Ну ты ж баб на шахты гонишь. Интересует, насколько у тебя лично тяжелая работа и как хорошо она оплачивается.

Нет чтобы спасибо за просвещение сказать. Чё вы злые такие. Дожила дама до совершеннолетия и до сих пор думает, что ей все должны. А "шахты" это я так, не обращай внимание. Пусть идёт топменегером Газпрома, если хочет.

Гость
#169
ОдHа_ТAкAя

Это ты путаешь, считая что находясь в статусе женат, имеешь права, но не имеешь обязанностей. Все доходы в семье общие!

Тебя обманули. Доходы у каждого свои. А складывать их в общую кубышку или нет, каждый человек сам решает, по своей воле. Кроме случаев, которые я перечислил.

Гость
#170
Гость

Нет чтобы спасибо за просвещение сказать. Чё вы злые такие. Дожила дама до совершеннолетия и до сих пор думает, что ей все должны. А "шахты" это я так, не обращай внимание. Пусть идёт топменегером Газпрома, если хочет.

Ну ты не съезжай с темы, озвучь работу и доход. Просто оценим, с чего такие понты

#171
Гость

Тебя обманули. Доходы у каждого свои. А складывать их в общую кубышку или нет, каждый человек сам решает, по своей воле. Кроме случаев, которые я перечислил.

Это уже не семья. Сожительство.

Гость
#172
Гость

Ну ты не съезжай с темы, озвучь работу и доход. Просто оценим, с чего такие понты

Я безработный бомж, не имеющий дохода. Сейчас нахожусь на лечении в наркодиспансере в виду того, что образовалась белочка из-за двухнедельного запоя. Доктор отлучился и я добрался до компа. Никогда не был женат. Рост 154. Вес 125. Размер члена 3 см. На все вопросы ответил?

Гость
#173
Гость

Ну ты не съезжай с темы, озвучь работу и доход. Просто оценим, с чего такие понты

А да, образование 6 классов спецшколы для умственно отсталых. Кажется все.

Гость
#174
Гость

Я безработный бомж, не имеющий дохода. Сейчас нахожусь на лечении в наркодиспансере в виду того, что образовалась белочка из-за двухнедельного запоя. Доктор отлучился и я добрался до компа. Никогда не был женат. Рост 154. Вес 125. Размер члена 3 см. На все вопросы ответил?

Ну ты там галоперидольчика попроси не жалеть у персонала.

Гость
#175
Гость

Ну ты там галоперидольчика попроси не жалеть у персонала.

Спасибо. Уже...

Гость
#176
Гость

А да, образование 6 классов спецшколы для умственно отсталых. Кажется все.

Тогда вопросов нет.

Гость
#177
ОдHа_ТAкAя

Это уже не семья. Сожительство.

Если есть синяк в паспорте то семья.

Жора
#178

А что
она делает с " коллегой"?
Уж не макраме занимаются ?
Значит тут проблема ?
Не измените её,т.к. у неё есть потребность в том , чем она занимается " на стороне " . и вы не решаете её .

Гость
#179
ОдHа_ТAкAя

Это ты путаешь, считая что находясь в статусе женат, имеешь права, но не имеешь обязанностей. Все доходы в семье общие!

То есть как это общие?! На форуме учат, что общие его деньги, а её деньги только её. Муж должен обеспечивать. Жалко, что при разводе делят напополам, а надо всё жене.

Гость
#180
ОдHа_ТAкAя

Это уже не семья. Сожительство.

Нетолерантно и авторитарно указывать супругам, как им вести семейный бюджет. Имущество и доходы супругов считаются совместными при взаимодействии семьи с иными физическими и юридическими лицами. Между собой супруги сами разберутся.

#182
Гость

То есть как это общие?! На форуме учат, что общие его деньги, а её деньги только её. Муж должен обеспечивать. Жалко, что при разводе делят напополам, а надо всё жене.

Я за общий бюджет в прямом смысле, но если у мужчины есть возможность обеспечивать, он это сам будет делать, я не против.

#183
Гость

Нетолерантно и авторитарно указывать супругам, как им вести семейный бюджет. Имущество и доходы супругов считаются совместными при взаимодействии семьи с иными физическими и юридическими лицами. Между собой супруги сами разберутся.

Я смотрю ты уже разобрался? Будущей жене не забудь озвучит свои домыслы по этому поводу

Натали
#184

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Олег еще сколько он мне мозги пудрил,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет Друзья по мне правда
горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь.

Гость
#185

Ты просто баран,ещё и бухаешь,простить ее ты не сможешь ,это не забудется,гулять дальше она продолжит , спустя месяц,она спит с другим регулярно , значит давно уже тебя не любит и не уважает, смысл сохранить семью нет некого и не получится,так что собери свои яйца в кулак и подавай на развод, твой ребенок никуда не денется

Гость
#186

Если женщина изменила, значит она влюбилась…делайте выводы

Гость
#187
Гость

Я бы не простила... Но если готовы простить, то предложите ей мжм или жмж, может понравится и она не будет изменять на стороне

Какой дурацкий совет

Гость
#188
Гость

Конечно не ушла, просто потрахалась. Ну с кем не бывает. Понять и простить, и подарок купить.

Мужчины гуляют ...тоже с кем не бывает... Многие женщины прощают кстати ради детей

Гость
#189
Гость

Если женщина изменила, значит она влюбилась…делайте выводы

Вывод, пусть идет к тому, в кого влюбилась.

Гость
#190

Я сегодня в 6 утра узнал, 19 лет брака двое детей, *** короче.

Гость
#191
Гость

Я сегодня в 6 утра узнал, 19 лет брака двое детей, *** короче.

Пить спиртное не нужно. Ругаться с не нужно. Лучше уйти на неделю из дома. Обдумать и успокоиться. К психотерапевту нужно. Успокоительные сильные пропишет. На третьей странице здесь ссылку выложили. Сходите туда по ссылке Там пост Лучано. Классика уже, что Вам делать.

Самое главное. ВЫ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫ.
И второе. Жизнь не кончилась, Просто сейчас очень сложный период.
Вы будете ещё очень счастливы в жизни. Помните.

Гость
#192

Скорее всего тебе просто лень готовить, стирать, убирать, вот и вся "любовь". Мужчины не любят женщин, любят свою выгоду, свой комфорт.

Гость
#193
Гость

Понять и простить. Это не измена, она ведь не ушла от тебя? Нет, наоборот, это ты малодушно свалил от неё. Это раз.
Два. В чём причина её левых похождений? Изначально слаба на передок? Хорошо знал её до женитьбы? Может, ты в сексе просто никакой? Маленький член, редкий секс... м? А организм женский требует, природу не обманешь, далеко не всех природа обидела отсутствием сексуальной чувственности, как местных форумчанок.
В общем, зри в корень, а не в коллегу. Это три.

Женщины полигамны паприроде и просто не могут устоять перед лучшими генами, так устроена природа, ничего не поделать.
Надо быть мудрее и смириться, лучше отлизывать и готовить ей роллы самому, ибо зачем вообще муж если он не крутит роллы.

Гость
#194
Гость

А чем она виновата? Следил за собой, на фитнес ходил? Ублажал ее? Наверное еще и небритый сидел и романтиков не устраивал. Сам виноват. Что то не получала от тебя, вот на сторону и пошла. Мудрым надо быть и прощение у жены заслуживать, а не бухать! Вся сила мужчины в его мудрости!

Надо ещё седые волосы на голове закрашивать, пах эпилировать.
Вон коллега то поди все это делает, вот и приглянулся, женщины глазами любят, чтоб женщина не изменяла надо мужчине и кубики иметь и красивую густую прическу на голове.

Гость
#195
г0сть что в г0рле к0сть

Квартиру подели.

Ага и ребёночка себе пусть заберёт и катается на Мальдивы с любовницами на 3 тысячи алиментов. А тетка пусть отдохнёт от них.

Гость
#196
Гость

Женщины полигамны паприроде и просто не могут устоять перед лучшими генами, так устроена природа, ничего не поделать.
Надо быть мудрее и смириться, лучше отлизывать и готовить ей роллы самому, ибо зачем вообще муж если он не крутит роллы.

Дык, никто не против. Пусть к коллеге лижущему идет. А автор уж как-нибудь без неё теперь. Ибо зачем жена, если она с другим тра.хается.

Гость
#197
Гость

Да куча баб живет с мужиками, которые изменяют всю жизнь, и ничего. Мужчинка тоже не развалится, не сахарный. Бабы еще и детей после развода часто растят самостоятельно, когда эти нежные страдальцы сваливают из семьи к новой девке, не сказав прощай 😀

Факт

Гость
#198
Гость

Женщины полигамны паприроде и просто не могут устоять перед лучшими генами, так устроена природа, ничего не поделать.
Надо быть мудрее и смириться, лучше отлизывать и готовить ей роллы самому, ибо зачем вообще муж если он не крутит роллы.

"так устроена природа, ничего не поделать"

Автору вроде и не предлагают природу переделывать, а просто уйти от неверной жены. Ну раз такая природа у нее, ладно, проживет без нее.

Гость
#199
Гость

Скорее всего тебе просто лень готовить, стирать, убирать, вот и вся "любовь". Мужчины не любят женщин, любят свою выгоду, свой комфорт.

Готовить, стирать, убирать живя одному - это вообще не сложно. Вы переоцениваете эту работу. Есть кулинария, кафе, стиральная машина и робот пылесос. Сейчас это несколько нажатий кнопок.

Гость
#200

От женщины в браке мужчине как раз нужна теплота, любовь, выражающаяся физически через прикосновения и секс верность. Все пункты обязательны. Иначе ему нет смысла вкладываться в эту женщину. Что мол "так все живут" - это не аргумент. Зачем автору как все мучиться, и разрушать собственную психику? Это личный выбор.

Гость
#201
Гость

Женщины полигамны паприроде и просто не могут устоять перед лучшими генами, так устроена природа, ничего не поделать.
Надо быть мудрее и смириться, лучше отлизывать и готовить ей роллы самому, ибо зачем вообще муж если он не крутит роллы.

А пинка под Ваш зад не хотите?

Гость
#202

Кто ищет помощь бабушки которая снимает порчу и проклятие на моём сыне была порча. Сделала ему жена чтоб он не смог ни с кем жить после её развода. Я это узнала когда я обратилась к Евдокии и Тамаре потому что Моего ребёнка разрушалась вся жизнь. Он не мог ни с кем воссоединиться, он не мог ни с кем жить. Он спивался когда я обратилась к Тамаре. Мне ее посоветовала Подруга. Это действительно чудотворные люди. Я удивлена что в наше время существуют такие люди ещё я ко многим обращалась но кругом ложь. оставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.

Гость
#203

Несколько месяцев прошло, но все же отвечу. Уверен, что мой совет будет наиболее полным.

Сразу скажу, что мой совет годится только в том случае, если оба хотят сохранить семью и готовы сотрудничать на полную катушку.

Первый шаг за изменившей женой. Ей нужно последовать совету Бенджамина Франклина "не разрушай раскаяние оправданием" и раскаиваться так, чтобы нигде не проскальзывало оправдание.
Типа "дорогой, я изменила не потому, что ты мне что-то не додал, я изменила потому, что я дрянь. Мне стыдно, мне нет оправдания". Потому что как только она начнет логично объяснять, почему она так сделала, она представит это в легитимном свете, а тогда не понятно, за что она раскаивается, если нарушения не было.

Второй шаг за вами. Жена искренне раскаялась и не попыталась газлайтить вас, что то, что она сделала - нормально. Но, на самом деле, причина была. Может влюбилась, может еще что - всякое бывает.
Ваша задача задать ей миллион вопросов, чтобы она попыталась рассказать. Она не стала себя защищать - вы должны сделать это за неё. Спрашивайте, разбирайтесь вместе. Пока все вам обоим не покажется логичным.
Этот шаг очень важен для принятия ситуации.

Следующий шаг - разбивать интим. Мы все всегда терзаемся мыслями о подробностях. Как и куда он ей вставлял, в какой позе и все такое. Это не мазохизм (иначе бы было сексуальное возбуждение). Узнавая подробности вы разрушаете интим между ней и любовником, восстанавливая монополию своего интима с ней.
Поэтому от жены потребуется сесть и все терпеливо рассказать. Заодно и посмотрите, хочет ли она разрушать тот интим.

И, в заключение, строго на поставленный вами вопрос: не прощайте её раньше времени. Вы не только подавите свою ярость (ведь после прощения поднимать тему уже нельзя), вы еще и виновного оставите безнаказанным, что добавит чувства несправедливости и усилит боль.
Пусть само выветрится. Придет своё время и она будет прощена.