Гость
Статьи
Мужчинам вообще …

Мужчинам вообще интересно в семье?

У меня есть только один знакомый, который живёт семьёй, но он интроверт, с друзьями не очень. Он и к ребенку ночью встаёт и его развитием занимается, короче понятно.
В основном же что я вижу это то что мужчинам в семье скучно и неинтересно, они готовы уйти куда угодно, лишь бы не быть дома. Или же куча друганов в доме. Чтобы домашняя обстановка не была такой тухлой. У вас есть примеры мужчин, которым интересно с женой и ребенком спустя 5-7 лет брака и которые не пытаются провести время где угодно, но только не дома....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если семья процветает, это заслуга женщины, если в семье упадок, это вина женщины.
Разумеется если мужчина готов быть где угодно но не в семье, это значит что женщина не справляется со своими обязанностями

Гость
#4

я и сама пытаюсь свалить при удобном случае хоть куда))) почему вы решили что женщине по умолчанию интересно дома и с детьми?)))

Гость
#5

Так это мужики такие тухлые, значит. Жена не развлекает, значит, скууууучно дома. Прям как младенчик, которому скучно и мамочка должна все дела бросать и развлекать масенького диточку.

Гость
#6
Гость

Если семья процветает, это заслуга женщины, если в семье упадок, это вина женщины.
Разумеется если мужчина готов быть где угодно но не в семье, это значит что женщина не справляется со своими обязанностями

Я шнурки не погладить? Вообще уже *** мужлооо

Гость
#10

Нет, им интересно в окопах по пояс в воде и под огнем хаймарсов.

#11

мне интересно и провожу время дома женаты почти 10 лет уже
но это целиком заслуга жены, если мужчине неприятен дом и он не хочет туда - это целиком вина жены

Гость
#15

полно...
суть ведь не в мужиках а в том что в них вложено.
проблемы то все из детства. посмотрите какие семьи были у ваших знакомых мужиков. они же тупо считывают модель поведения своих отцов... и второй момент - бабы тоже самое делают.... отсюда мала вероятность что те кто не имел нормальных семей построят нормальную. хотя любую модель поведения можно поменять... но ведь для этого нужно чтобы чел этого хотел...

Гость
#16
Гость

Я шнурки не погладить? Вообще уже ахуелиииии мужлооо

я просто написал все по фактам, не понимаю чего ты так бомбишь от этого

Евгеша
#17

Каждый выбирает себе круг общения по интересам, поэтому складывается впечатление что кругом все такие. Много и плохих семей, и хороших семей, где есть и любовь, и уважение, где мужчина погружён в семейную жизнь (в хорошем смысле). В моем окружении семьи благополучные, где в семье интересно и мужчинам, и женщинам.

ChatGPT
#18

Да не особо. Я тоже интроверт, но одиночка. Я не замкнутый, общаюсь с людьми, но жить предпочитаю один. У меня только 3 крыски из домашних животных, а так с 17 лет один живу.

Гость
#19

Пффффф, почему только мужчины??!??????
Я женщина и я такая. Вообще неинтересно в семье, тем более с отпрысками, скукотень полнейшая. Тоже мне…

ChatGPT
#20
Гость

Пффффф, почему только мужчины??!??????
Я женщина и я такая. Вообще неинтересно в семье, тем более с отпрысками, скукотень полнейшая. Тоже мне…

Вот и я про то. Разве это жизнь? Ну реально, кто хочет бóльшую часть жизни дома провести с семьей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: