Гость
Статьи
Мужчинам вообще …

Мужчинам вообще интересно что-то, кроме секса?

Такое ощущение, что для большинства сегодня это главное.
Забота, моральная поддержка, интересное общение, совместный досуг (не секс, естественно) - им становятся нужны все меньше.
Я считаю - неинтересно и убого жить одним сексом.

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
Лорик
#1

Мне кажется,им и секс-то не нужен:) Ничего им не нужно.

Автор
#2
Лорик

Мне кажется,им и секс-то не нужен:) Ничего им не нужно.

Может быть, им действительно вообще ничего уже не нужно))) Полная демотивация)

Автор
#4
Гость

Мамины каклетки нужны. Диван. Компутерные игры. Пива или покрепче. Поорать на тему большой политики, *** в ней не соображая.

))) Дота и таночки жизненно необходимы)

Лорик
#5
Гость

Мамины каклетки нужны. Диван. Компутерные игры. Пива или покрепче. Поорать на тему большой политики, *** в ней не соображая.

Да,)) диванные "котики" ) Но котики настоящие лучше-они мурчат и греют :)

Натали
#6

"Мужчинам вообще интересно что-то, кроме секса?"

Еще пожрать.))))

Лорик
#7

Полный упадок во всех сферах жизни у них. Какие-то замороженные,вялые,апатичные,безжизненные.Как заколдованные. Точно- их заколдовал кто-то.Может,съели чего?

Автор
#8
Лорик

Полный упадок во всех сферах жизни у них. Какие-то замороженные,вялые,апатичные,безжизненные.Как заколдованные. Точно- их заколдовал кто-то.Может,съели чего?

Вы тоже это заметили?)

#9

Неужели уже секс отменили или мужики да парни перевелись? Или голые коленки да груди, выставленные напоказ, перестали нас заводить, намекать о том, что девушка хочет секса? Или нас матери воспитывают так, что парням можно всё, типа: иди трахай всё, что движется, последствия - это не твоя проблема? Просто большинство из встречаемых на улице девушек воспринимаются так, что душа - она как-нибудь подождет, а денежки, машина и прочее - есть у парня?

#10

ну они еще качаются...а потом любуются собой перед зеркалом))))

Автор
#11
Лорик

Полный упадок во всех сферах жизни у них. Какие-то замороженные,вялые,апатичные,безжизненные.Как заколдованные. Точно- их заколдовал кто-то.Может,съели чего?

Жизнь видать тяжелая пошла)
А вот женщины все-таки гораздо активнее и даже в полной ж. себя мотивируют и не опускают руки.

Гость
#12

Зато тетки компенсируют =) Например Наталья Огрызько

Гость
#13
Автор

Забота, моральная поддержка, интересное общение, совместный досуг (не секс, естественно) - им становятся нужны все меньше.

Им это все нужно, только вот вы этого предложить им не можете. Вы хотите сами все это потреблять - от мужчин.
Что с вас взять еще - остается только секс.

Лорик
#14
Автор

Вы тоже это заметили?)

Давно уже заметила.Даже моя одна объективно красивая подруга жалуется на тоже самое.

Автор
#15
Лол

ну они еще качаются...а потом любуются собой перед зеркалом))))

Ага, некоторые еще свои фотки выставляют в инет на женских форумах и ждут, когда им напишут: "Ох какой красивый!!!"
Глупое детское поведение)

#16

Вот и на меня жена наехала, что интересов типо у меня нет в жизни. Какие у меня должны быть интересы? Охота, рыбалка, бабы? Каких интересов ей мало?

Лина
#17

Мужчины в моем окружении с увлечением работают и зарабатывают, активно отдыхают - бег, лыжи, ролики, скалодром, парашют, бывают в музеях, театрах, концертах, путешествуют, балуют своих жен, детей, родителей, заботятся о них. Как по мне все нормально с современными мужчинами.

Автор
#18
Гость

Зато тетки компенсируют =) Например Наталья Огрызько

Я такую англичанку видела) Кэндис Армстронг

Котэ
#19

какие-то мужчины у вас неправильные. Секс никто не отменял, но не только мужчины его любят, но я тоже...так уж по-честному. Но кроме секса МОИ мужчины любят сноуборд, свободные веса, хорошую музыку, хорошую еду, путешествия, детей....возможно, что-то забыла...но основной вопрос в том, что ВЫ можете дать мужчине, кроме секса?

Автор
#20
Гость

Им это все нужно, только вот вы этого предложить им не можете. Вы хотите сами все это потреблять - от мужчин.
Что с вас взять еще - остается только секс.

Начинается нудеж))) Вечная песня обиженных мужчин.

Лорик
#21
Лина

Мужчины в моем окружении с увлечением работают и зарабатывают, активно отдыхают - бег, лыжи, ролики, скалодром, парашют, бывают в музеях, театрах, концертах, путешествуют, балуют своих жен, детей, родителей, заботятся о них. Как по мне все нормально с современными мужчинами.

Отсыпьте и мне такого мира щепотку :) Где это ???

Лорик
#22
Лина

Мужчины в моем окружении с увлечением работают и зарабатывают, активно отдыхают - бег, лыжи, ролики, скалодром, парашют, бывают в музеях, театрах, концертах, путешествуют, балуют своих жен, детей, родителей, заботятся о них. Как по мне все нормально с современными мужчинами.

Прямо адрес напишите,выезжаю !

Гость
#23
Автор

Такое ощущение, что для большинства сегодня это главное.
Забота, моральная поддержка, интересное общение, совместный досуг (не секс, естественно) - им становятся нужны все меньше.
Я считаю - неинтересно и убого жить одним сексом.

Да вы что? Это вам просто неправильные мужчины попадались. Ненастоящие. Настоящий мужчина конечно же ищет женщину, чтобы начать о ней заботиться, поддерживать, помогать деньгами. И будет лучше, если у нее есть дети! Какой секс? Работать надо! Деньги же НАМ нужны!

Автор
#24
Лорик

Давно уже заметила.Даже моя одна объективно красивая подруга жалуется на тоже самое.

и я вижу много классных, умных, красивых девушек, а как посмотришь на мужчин.... Ну вообще все плохо.

Гость
#25
Автор

и я вижу много классных, умных, красивых девушек, а как посмотришь на мужчин.... Ну вообще все плохо.

Классные, умные, красивые и одни? Познакомьте. Мне одна такая нужна!

Гость
#26
Лина

Мужчины в моем окружении с увлечением работают и зарабатывают, активно отдыхают - бег, лыжи, ролики, скалодром, парашют, бывают в музеях, театрах, концертах, путешествуют, балуют своих жен, детей, родителей, заботятся о них. Как по мне все нормально с современными мужчинами.

Однозначно. И у кого ведь заводятся диванные инвалиды?

Автор
#27
Нильсон

Вот и на меня жена наехала, что интересов типо у меня нет в жизни. Какие у меня должны быть интересы? Охота, рыбалка, бабы? Каких интересов ей мало?

Увлечений полно - та самая охота, рыбалка, автомобили, музыка, сноуборд, лыжи, яхтинг, дайвинг, экстремальный и не слишком туризм, нумизматика, да чтение хотя бы.

Гость
#28
Лорик

Да,)) диванные "котики" ) Но котики настоящие лучше-они мурчат и греют :)

Мужчины в цветы, в диван, в ванну и на пол обычно не гадят. По.большому.

Котэ
#29
Гость

АвторТакое ощущение, что для большинства сегодня это главное.

Забота, моральная поддержка, интересное общение, совместный досуг (не секс, естественно) - им становятся нужны все меньше.

Я считаю - неинтересно и убого жить одним сексом.

Да вы что? Это вам просто неправильные мужчины попадались. Ненастоящие. Настоящий мужчина конечно же ищет женщину, чтобы начать о ней заботиться, поддерживать, помогать деньгами. И будет лучше, если у нее есть дети! Какой секс? Работать надо! Деньги же НАМ нужны!

не передергивайте. Нормальный (для кого-то Настоящий) мужчина сам расставляет приоритеты в своей жизни и женщину выбирает соответствующую...так что делайте выводы, дамы с мужчинами, которые только секса хотят....или даже этого не хотят....

#30
Гость

Да вы что? Это вам просто неправильные мужчины попадались. Ненастоящие. Настоящий мужчина конечно же ищет женщину, чтобы начать о ней заботиться, поддерживать, помогать деньгами. И будет лучше, если у нее есть дети! Какой секс? Работать надо! Деньги же НАМ нужны!

Оговорочка. Женщина должна неплохо сохраниться. Если сохранилась, то порода присутствует и неплохо бы конечно совместного ребенка завести.

#31

Началась обычная война полов. Правда она никогда и не заканчивалась. Победы никто не ждет, да и нужна ли она кому-нибудь, мир в тревожном состоянии. Другого не дано.

Лорик
#32
Автор

и я вижу много классных, умных, красивых девушек, а как посмотришь на мужчин.... Ну вообще все плохо.

Аналогично.Работаю в сфере продаж,каждый день общаюсь с клиентами,часто это пары или женщины одни. Так вот гармоничных красивых пар очень мало,единицы. Девушки есть и модельной внешности,и просто симпатичные.А парни...Что происходит с их обликом? Обнять и плакать,некоторые.Молодые,а уже без волос, с брюшками...росточком мелкие,лица какие-то размытые,нечеткие.. Реально,дело в еде какой-то, или экология на них влияет. Ну,кроме убывающей породы и внутренне что-то из них убывает...

Гость
#33

Может, я конечно ошибаюсь. Но мне кажется это заслуга только женщин, сейчас много парней и мальчиков растет в неполной семье, без отца. Растут сами по себе, кто им что прививает? Они привыкают к тому что мать, женщина работает и их обеспечивает и это норма!

Гость
#34
Котэ

какие-то мужчины у вас неправильные. Секс никто не отменял, но не только мужчины его любят, но я тоже...так уж по-честному. Но кроме секса МОИ мужчины любят сноуборд, свободные веса, хорошую музыку, хорошую еду, путешествия, детей....возможно, что-то забыла...но основной вопрос в том, что ВЫ можете дать мужчине, кроме секса?

Любят это, любят то... В то время, когда они все это любят, они в это время чем занимаются? Вы у них об этом не спрашивали?)
Есть много девушек, которые любят семью, детей, любят путешествовать, любят своего прекрасного мужчину..., а в это время живут в одиночестве и мечтают об этом)

Автор
#35
Гость

Классные, умные, красивые и одни? Познакомьте. Мне одна такая нужна!

Услуги свахи - тоже услуги, поэтому бесплатно не знакомлю)

Лорик
#36
Evgeny59

Началась обычная война полов. Правда она никогда и не заканчивалась. Победы никто не ждет, да и нужна ли она кому-нибудь, мир в тревожном состоянии. Другого не дано.

Евгений,да нет никакой войны полов.Скорее,война женщин за мужчин.Хотя это в корне неправильно и должно быть наоборот.

Гость
#37

Если дева туповата и совсем неинтересна, то только секс и остается

Люси
#38

у моего мужчины много интересов по мимо секса. он очень много в доме делает своими руками (мебель, люстры и пр.), читает книги, любит готовить мясо (и у него отлично выходит), мы вместе занимаемся спортом. катаемся на коньках, велосипедах. ездим в разные города на 1-2 дня просто погулять. увлекается массажем

Гость
#39
Автор

Услуги свахи - тоже услуги, поэтому бесплатно не знакомлю)

А я думал, что вы такая? А оказывается, надо еще с кем-то знакомиться!

Автор
#40
Лорик

Аналогично.Работаю в сфере продаж,каждый день общаюсь с клиентами,часто это пары или женщины одни. Так вот гармоничных красивых пар очень мало,единицы. Девушки есть и модельной внешности,и просто симпатичные.А парни...Что происходит с их обликом? Обнять и плакать,некоторые.Молодые,а уже без волос, с брюшками...росточком мелкие,лица какие-то размытые,нечеткие.. Реально,дело в еде какой-то, или экология на них влияет. Ну,кроме убывающей породы и внутренне что-то из них убывает...

Лорик

Аналогично.Работаю в сфере продаж,каждый день общаюсь с клиентами,часто это пары или женщины одни. Так вот гармоничных красивых пар очень мало,единицы. Девушки есть и модельной внешности,и просто симпатичные.А парни...Что происходит с их обликом? Обнять и плакать,некоторые.Молодые,а уже без волос, с брюшками...росточком мелкие,лица какие-то размытые,нечеткие.. Реально,дело в еде какой-то, или экология на них влияет. Ну,кроме убывающей породы и внутренне что-то из них убывает...

О да, вы правы. Все это очень странно и ненормально. Какая-то особая карма, видимо)))

Гость
#41
Люси

у моего мужчины много интересов по мимо секса. он очень много в доме делает своими руками (мебель, люстры и пр.), читает книги, любит готовить мясо (и у него отлично выходит), мы вместе занимаемся спортом. катаемся на коньках, велосипедах. ездим в разные города на 1-2 дня просто погулять. увлекается массажем

... И пока я сижу на вуман, он такое мясо готовит!!!

Котэ
#42
Гость

Любят это, любят то... В то время, когда они все это любят, они в это время чем занимаются? Вы у них об этом не спрашивали?)
Есть много девушек, которые любят семью, детей, любят путешествовать, любят своего прекрасного мужчину..., а в это время живут в одиночестве и мечтают об этом)

конечно, спрашивала, один из них-мой муж. и ребенок есть. и все то, о чем я писала-осталось, на мой взгляд потому, что я разделяю все эти хобби и интересы, поддерживаю и расширяю.
А девушки, которые так много всего любят-и одни - возможно, стоит внимательнее посмотреть на мужчину, которого они любят...и на то, что любит он...не всегда совпадает, не всегда искренне, не всегда одинаковые приоритеты...но женщина уже ведь все решила, все придумала и теперь радостно страдает...

#43

Evgeny59
Началась обычная война полов. Правда она никогда и не заканчивалась. Победы никто не ждет, да и нужна ли она кому-нибудь, мир в тревожном состоянии. Другого не дано.

Евгений,да нет никакой войны полов.Скорее,война женщин за мужчин.Хотя это в корне неправильно и должно быть наоборот.

Не согласен. Пока ещё мужики борются и завоевывают женщин и девушек. И слава богу. И помолимся за богоугодное дело. А впрочем, с иронией подумал я, сейчас женщины и девушки сильнее мужчин. Бывает. Удачи нам в войне.

Автор
#44
Гость

А я думал, что вы такая? А оказывается, надо еще с кем-то знакомиться!

Вы прямо здесь решили познакомиться, что ли?
Странное, однако, место для знакомства)

Лорик
#45
Гость

Может, я конечно ошибаюсь. Но мне кажется это заслуга только женщин, сейчас много парней и мальчиков растет в неполной семье, без отца. Растут сами по себе, кто им что прививает? Они привыкают к тому что мать, женщина работает и их обеспечивает и это норма!

А первопричина- почему они растут без отца? Правильно,потому что мужчинам семья и дети не нужны.Это же ответственность,это трата душевных сил.И материальных. Лучше бросить и сбежать-это же так просто,пусть женщина сама ковыряется как-нибудь,справляется.Я сейчас говорю не о тех нечестных женщинах,которые обманом "залетели",а о тех,кого вероломно бросили ,будучи в браке или долгом сожительстве.Бросают беременных,бросают с младенцами на руках...Целый легион таких женщин.

Гость
#46
Evgeny59

Evgeny59
Не согласен. Пока ещё мужики борются и завоевывают женщин и девушек. И слава богу. И помолимся за богоугодное дело. А впрочем, с иронией подумал я, сейчас женщины и девушки сильнее мужчин. Бывает. Удачи нам в войне.

Чего их завоевывать? Выйди на улицу, руку подними..., устанешь отбиваться от одиноких женщин.

Гость
#47
Автор

Вы прямо здесь решили познакомиться, что ли?
Странное, однако, место для знакомства)

Зачем мне с вами знакомиться? Мне нужна классная, умная, красивая. А вы меня к свахе)

Автор
#48

[quote="Лорик"]А первопричина- почему они растут без отца? Правильно,потому что мужчинам семья и дети не нужны.Это же ответственность,это трата душевных сил.И материальных. Лучше бросить и сбежать-это же так просто,пусть женщина сама ковыряется как-нибудь,справляется.Я сейчас говорю не о тех нечестных женщинах,которые обманом "залетели",а о тех,кого вероломно бросили ,будучи в браке или долгом сожительстве.Бросают беременных,бросают с младенцами на руках...Целый легион таких женщин.

Любят у нас всю вину свалить на женщину. Вот поэтому мне в чем-то ближе европейский менталитет)

Люси
#49
Гость

... И пока я сижу на вуман, он такое мясо готовит!!!

нет, он спит.а я пока сижу на вумен - в больнице лежу.
а в вас, что такую неприязнь вызывает?

Котэ
#50
Автор

Увлечений полно - та самая охота, рыбалка, автомобили, музыка, сноуборд, лыжи, яхтинг, дайвинг, экстремальный и не слишком туризм, нумизматика, да чтение хотя бы.

а вот ей как раз хорошего секса не хватает...думает, что вернетесь с рыбалки и ээээх, как завалите ее на диване, соскучившись по женскому телу среди своих рыбех :))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 371 238 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 479 тем