Гость
Статьи
Мужчины только для …

Мужчины только для секса

Уже как два года не видела реально классных мужиков, все обычные парни или мужчины, с кучей недостатков и заскоками) 30 лет, живу в Спб. Очень скучно с мужчинами, знают только что-то в ограниченных рамках, кроме как секс - по сути предложить ничего не могут. Понимаю что нужно выходить замуж, рожать детей.. и хочется) но без мужа считаю не правильным. А у вас как? Неужели с мужчинами вам интересно? О чем таком интересном они могут вообще говорить?

Oxi
19 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

пусть молчит
лишь бы от него щелкало...во всех местах сразу

Гость
#2

Еще одна особь королевских кровей, томящаяся от скуки. Необычного ей парня подавай! При этом сама наверняка ни кожи - ни рожи, ни денег, ни нормальной работы

скорп
#3

интересных мужчин на самом деле много, но так чтобы и духовно был близок, и интеллектуально, и физически - таких только один

Гость
#4
скорп

интересных мужчин на самом деле много, но так чтобы и духовно был близок, и интеллектуально, и физически - таких только один

Один на весь Земной шар. Так что, авторша, сиди и жди, когда планеты сойдутся в параде, звёзды выстроятся в Пояс Ориона, карты Таро лягут мордой вниз - вот тогда придет лично для тебя потрясающий мужчина необыкновенной красоты и ума ))))

Oxi
#5

Нет, я красотка) Так вот и жду, но не заинтересовывает по-настоящему никто, потому как неинтересно даже слушать.. активных людей с широким кругозором очень мало. А те кто есть - не для семьи вообще, думают только о деньгах и путешествиях в одиночку, с ними тоже скучно, я много путешествовала и сама без них все знаю)

скорп
#6
Гость

интересных мужчин на самом деле много, но так чтобы и духовно был близок, и интеллектуально, и физически - таких только один

Один на весь Земной шар. Так что, авторша, сиди и жди, когда планеты сойдутся в параде, звёзды выстроятся в Пояс Ориона, карты Таро лягут мордой вниз - вот тогда придет лично для тебя потрясающий мужчина необыкновенной красоты и ума ))))

практически так все и происходит...
только почему он здоровье свое не бережет, зимой в кроссовках.....
а так все идеально, как вы описали

скорп
#7

божественно красив

скорп
#8
Oxi

Нет, я красотка) Так вот и жду, но не заинтересовывает по-настоящему никто, потому как неинтересно даже слушать.. активных людей с широким кругозором очень мало. А те кто есть - не для семьи вообще, думают только о деньгах и путешествиях в одиночку, с ними тоже скучно, я много путешествовала и сама без них все знаю)

он может быть с широким кругозором, но физически не привлекателен для вас
либо привлекателен физически, но не глубок, либо взгляды на семью, финансы различаются
вот надо чтобы все это сошлось
а с таким человеком вы только открываете рот что-то сказать, а он: "у меня тоже " или " и я так же")

А.С.
#9

Я нашла такого интересного, умного, красивого, щелкало во всех местах. А он оказался алкаЧ)))) Так больно было расходиться: вроде вот он - мужчина мечты...

Нет идеальных мужчин, надо снижать планку. Если для вас приоритет - ум, то присматривайтесь к тому, на кого раньше бы и не посмотрели) Какой-нибудь толстых хромой профессор, который будет на вас смотреть с восхищением, потому что вы - красотка, а вы его любить, потому что он весь такой умный)))

Гость
#10

В 30 лет достаточно чтобы не алкаш был. Какие нафиг идеальные, кино насмотрелись?

Гость
#11

девочки, и я нашла такого, что "щелкало во всех местах", а он реально ***, и заблокировал меня во всех соц.сетях, блин, печально на самом деле (((((

#12

Нашла молодого друга.Мне 45,ему 29.Мы счастливы.

#13

Но,тоже алкаш. И не хочет работать .Встречаемся третий год.Если думать о любви и счастье,то это тот случай.. Но,работать не хочет.

Гость
#14
Любимая

Нашла молодого друга.Мне 45,ему 29.Мы счастливы.

а ничк что ты его содержишь.счастлива что нашла альфонса

Гость
#15

Боже мой, какие-то дети и инфантилы отписываются тут...
Я согласна с автором. Работаю в большом мужском коллективе (все с высшим образованием, инженеры), плюс сидела на сайте знакомств долго, бегала по свиданиям много. С мужчинами сейчас действительно туго, а вернее с их интеллектом. Все или говорят о сексе, или шутки о сексе, или, если секс не употребляется в разговоре, то парень мало чем интересуется. Была дискуссия на работе с ребятами, так выяснилось, зачем читать - это впустую потраченное время, зачем куда-то ходить, это надо деньги и лишнее время, можно его на даче провести, зачем вообще двигаться и что-то узнавать. Шутки, комедии, юмор, оказываются, не должны быть умными - это ж шутки, комедии, над ними смеяться надо. Говорю, а как же Чехов, Мольер, Тэффи, которые писали остроумные интересные рассказы (речь зашла о литературе в итоге), как же комедийные смешные фильмы (те же советские, где можно посмеяться, перечислять тут не буду). В общем, Камеди Клаб форева!!!
Мне 38 лет, коллектив ровесники (от 32 до 40 все), но так тошно, когда с ними разговаривать начинаешь! И шутки ниже пояса... Тоже задаюсь вопросом, о чем с ними жены и девушки разговаривают. Ну быт - это отлично, но с челвоеком должно быть интересно жить.

Гость
#16

15. Такой у вас коллектив... а я сейчас на вумане пока мой мужчина С. Кинга читает. ... а ещё он обожает в слова играть с друзьями через интернет приложение, любит кино и театры, любит гонять на мотоциклах по внедорожью ( когда удаётся раз в год), любит прыгать с парашютом и строить модели с сыном, любит готовить новые блюда для всей семьи, любит остроумно шутить, занимается в свободное время программированием искусственного интеллекта в доме, который купили недавно и ему 45 лет ..

Knispel
#17

А может, мужчины, с которыми Вы общаетесь, достаточно эрудированы, но Вам не интересны темы, которые интересуют их?
Или по каким-либо причинам они готовы разговаривать с Вами исключительно на темы секса?

Oxi
#18

К сожалению, не совсем так.. они эрудированны только в своей профессиональной области.. про остальное ничего не знают и главное что и не интересуются ( Спасибо за совет с профессором - может быть действительно следует обратить внимание на такого плана мужчин, попробую

Май
#19
Гость

Боже мой, какие-то дети и инфантилы отписываются тут...
Я согласна с автором. Работаю в большом мужском коллективе (все с высшим образованием, инженеры), плюс сидела на сайте знакомств долго, бегала по свиданиям много. С мужчинами сейчас действительно туго, а вернее с их интеллектом. Все или говорят о сексе, или шутки о сексе, или, если секс не употребляется в разговоре, то парень мало чем интересуется. Была дискуссия на работе с ребятами, так выяснилось, зачем читать - это впустую потраченное время, зачем куда-то ходить, это надо деньги и лишнее время, можно его на даче провести, зачем вообще двигаться и что-то узнавать. Шутки, комедии, юмор, оказываются, не должны быть умными - это ж шутки, комедии, над ними смеяться надо. Говорю, а как же Чехов, Мольер, Тэффи, которые писали остроумные интересные рассказы (речь зашла о литературе в итоге), как же комедийные смешные фильмы (те же советские, где можно посмеяться, перечислять тут не буду). В общем, Камеди Клаб форева!!!
Мне 38 лет, коллектив ровесники (от 32 до 40 все), но так тошно, когда с ними разговаривать начинаешь! И шутки ниже пояса... Тоже задаюсь вопросом, о чем с ними жены и девушки разговаривают. Ну быт - это отлично, но с челвоеком должно быть интересно жить.

Вы- жуткая зануда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: