Гость
Статьи
Отец изменяет матери

Отец изменяет матери

Девочки все привет, такая проблема , отец изменяет матери, спалили его один раз ,попросил прощения, сейчас история повторилась. Постоянно угрожает, приезжал на работу , испортил дверь молотком , полиция никак не реагирует, сменил замки в доме. В городе отец не последний человек, хочу прийти на прием к главе города и рассказать о таких сотрудниках и его делишках на рабочем месте

Марина Павлова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доказательства хоть есть? А то я тож могу придти на работу к тебе и рассказать о тебе много интересного, вот только мне не поверят так как доказательств у меня нет

Марина Павлова
#2
Гость

Доказательства хоть есть? А то я тож могу придти на работу к тебе и рассказать о тебе много интересного, вот только мне не поверят так как доказательств у меня нет

Все есть, фотографии, скрины переписок

Гость
#3
Марина Павлова

Все есть, фотографии, скрины переписок

Вперёд и с песней тогда!

Гость
#4

И на что вы рассчитываете? Никто с работы его выгонять сейчас не будет не те времена.
Непонятно, где он замки сменил, вам жить теперь негде или что?

Марина Павлова
#6
Гость

И на что вы рассчитываете? Никто с работы его выгонять сейчас не будет не те времена.
Непонятно, где он замки сменил, вам жить теперь негде или что?

В доме где я выросла и проживала моя мать. Позже нам пришлось уйти из дома из-за его угроз и постоянного неуравновешенного поведения . Собственником этого дома он не является

Гость
#7
Марина Павлова

В доме где я выросла и проживала моя мать. Позже нам пришлось уйти из дома из-за его угроз и постоянного неуравновешенного поведения . Собственником этого дома он не является

Заявление в прокуратуру на бездействие полиции, зачем по работам ходить

Гость
#8
Гость

Заявление в прокуратуру на бездействие полиции, зачем по работам ходить

Абсолютно верно! Автор , видно, слишком мала и глупа, если считает, что демаршами и эпатажем, скандалом на работе отца может что-то решить. Матери следует подать на развод и раздел совместнонажитого имущества. Если мать является единоличным собственником жилья, то после развода ставить вопрос о снятии бывшего мужа с регистрационного учёта и выселении. При необходимости - принудительном выселении.
Нигде в законе не сказано, что мужчина не имеет права иметь любовниц. Супруга вольна терпеть, завести любовника или развестись. А Вам, Автор, не дано судить своих родителей. Может, у них в интиме всё швах, может мама перестала привлекать отца как женщина...Вы не должны брать ничью сторону. А вот если отец тиранит Вашу мать, то Вы вправе склонять её к разводу.
Сходите к юристу на консультацию прежде чем детсадовскими глупостями заниматься.

Cortex
#9
Марина Павлова

Все есть, фотографии, скрины переписок

Нормальный женам мужья не изменяют! Всегда виновата баба. Не нужно было мозга колупать.

Марина Павлова
#10
Cortex

Нормальный женам мужья не изменяют! Всегда виновата баба. Не нужно было мозга колупать.

*** ты долбаеб конечно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: