Гость
Статьи
Инцест - это плохо?

Инцест - это плохо?

Здравствуйте. Хотелось бы задать один неловкий вопрос. Однако прошу вас в заранее избегать любые формы осуждений. Любви все покорны, как и я.
Примерно 10 лет назад, я потерял сестру и маму. Не знаю как складывалась их жизнь за то время, за которое я их не видел. Из-за конфликтов с отцом-пьяницей, моя мама забрала мою дорогую сестренку, а позже и отец бросил меня. Я был одержим идеей вновь воссоединиться с семьей. Годами пытался найти их след. Но по иронии судьбы, стоило мне сдаться, меня сами нашли. По воле случая я попал не в самую лучшую компанию. Обычно я пытаюсь избегать проблем, однако я не смог на сей раз. Одной из главных ребят этой компании, была моя сестренка.
По началу я ее даже не узнал. Не понимал почему незнакомая мне девушка, такая красивая и уверенная так добра ко мне. По глупости я поверил что я ей привлекателен и в сердце моем родилась буря. Я был безумно влюблен в нее, однако стоило мне влюбляться?...
Позже я узнал что она моя младшая сестра. Такая милая и такая родная, но я уже не мог смотреть на нее иначе, не мог не думать о ней не как о объекте моей любви.
Прошу, подскажите что мне делать? Как себя спасти? Я люблю ее, но ведь инцест это табу. Жду ваших мудрых советов...
Акихиро Мураками

Хиро
23 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

инцест это ужас ужасный без всяких оправданий

Гость
#2

Сказки, откуда то стыренные

Гость
#3

это противозаконно вообще-то

Гость
#5

Не ври
На подсознательном уровне наши клетки по запаху могут определить родные. У мужиков не должен вставать на свои.
Есть конечно исключение, это когда у человека плохо работает мозг, и у него на всё стоит

Гость
#6

это хорошо

Гость
#9

Ничево плохого в етом нет если взаимно

Гость
#10
Гость

Ничево плохого в етом нет если взаимно

у тебя с кем инцест

#11

я с папой сплю с 16 лет уже больше 10 лет. Сама замужем. Муж 3 мужчина в жизни. Папа меня сделал девушкой. Первый секс растянулся на месяц, что бы сильно больно небыло. Потом полноценный секс. Была бы моя воля я бы с ним жила как муж и жена. Он меня знает всю наизнанку, всему обучил. Сейчас "это" редко. 1-2 раза в месяц. Кончаю только с ним и несколько раз. Он всё делает медленно и долго. Прилюдия только час.. Я его очень люблю. Как папу и как мужчину.

Natali
#12
Гость

Не ври
На подсознательном уровне наши клетки по запаху могут определить родные. У мужиков не должен вставать на свои.
Есть конечно исключение, это когда у человека плохо работает мозг, и у него на всё стоит

Продолжайте в этом верить)
Я с 12 лет знаю, что у папы на меня "встаёт"🤭 Мы не занимались сексом. Но при случайном тесном контакте, я чувствовала, что он там твердеет. Если вы девушка и вам хватит смелости.. Подойдите потритесь о папу. Сами почувствуете 😆

Natali
#13

Если оба взрослые и по обоюдному согласию.. То кому какое дело, что происходит за закрытой дверью.
Главное пусть прехраняются.
Ничего плохого в этом не вижу

Гость
#14
Гость

у тебя с кем инцест

С дочерью,она довольна

Гость
#15
Alenka2009

я с папой сплю с 16 лет уже больше 10 лет. Сама замужем. Муж 3 мужчина в жизни. Папа меня сделал девушкой. Первый секс растянулся на месяц, что бы сильно больно небыло. Потом полноценный секс. Была бы моя воля я бы с ним жила как муж и жена. Он меня знает всю наизнанку, всему обучил. Сейчас "это" редко. 1-2 раза в месяц. Кончаю только с ним и несколько раз. Он всё делает медленно и долго. Прилюдия только час.. Я его очень люблю. Как папу и как мужчину.

Мне такого папу и горч не знала,я мечтала что б папа меня взял когда была школьницей.

Гость
#16

Некоторые говорят что многие девочки и их папы живут как любовники, и счастливы . Это правда ? Кто знает 🤷🏼‍♂️ скажите

Гость
#17
Alenka2009

я с папой сплю с 16 лет уже больше 10 лет. Сама замужем. Муж 3 мужчина в жизни. Папа меня сделал девушкой. Первый секс растянулся на месяц, что бы сильно больно небыло. Потом полноценный секс. Была бы моя воля я бы с ним жила как муж и жена. Он меня знает всю наизнанку, всему обучил. Сейчас "это" редко. 1-2 раза в месяц. Кончаю только с ним и несколько раз. Он всё делает медленно и долго. Прилюдия только час.. Я его очень люблю. Как папу и как мужчину.

Хотелось бы с вами пообщаться).
Опытом поделиться , да и вообще по душам. Такие же таракашки есть, но на форуме как-то не хочется. Есть телеграмм у вас? Напишите сюда его , спишемся)

Гость
#18
Natali

Продолжайте в этом верить)
Я с 12 лет знаю, что у папы на меня "встаёт"🤭 Мы не занимались сексом. Но при случайном тесном контакте, я чувствовала, что он там твердеет. Если вы девушка и вам хватит смелости.. Подойдите потритесь о папу. Сами почувствуете 😆

В другой теме вы говорили обратное , что секс у вас с отцом был и есть). Как же так получается?)

Natali
#19
Гость

В другой теме вы говорили обратное , что секс у вас с отцом был и есть). Как же так получается?)

Есть. Но с возраста согласия. Мне 19

Natali
#20

Разговор то не обо мне был. И не о моей личной жизни. А о том может ли в принципе у папы встать на дочь. Коммент прочитайте, на который я отвечала. Вот я и ответила то, о чём знаю. Что возникала у папочки эрекция, ещё тогда когда мы не начали это практиковать. А сексом начали заниматься только с наступлением возраста согласия. По моей инициативе. Клянусь вам, товарищ майор

Natali
#21
Гость

Не ври
На подсознательном уровне наши клетки по запаху могут определить родные. У мужиков не должен вставать на свои.
Есть конечно исключение, это когда у человека плохо работает мозг, и у него на всё стоит

Можете и дальше считать, что у человека в носу целая биохимическая лаборатория по определению ДНК ) Хотя может я тогда не родная, а нагуляная?) Судя по тому, что мне папа о маме рассказывал, вполне возможно.
Это было бы идеально! Я бы тогда и родить от него смело могла бы

Светлана Добровольская
#23

Если твоя сестра отвечает тебе взаимностью,то в вашей любви друг к другу нет ничего плохого. Вы можете иметь секс друг с другом. В этом нет ничего страшного. Только не рожайте детей.