Гость
Статьи
Жена живет с подругами …

Жена живет с подругами в мое отсутствие

Всем привет, мне 21 год, полгода назад съехались с девушкой, на этот Новый год сделал предложение. У нас все отлично, забота, поддержка и тд, но есть одно «но».
Устроился на работу вахтой, 7/7. Как только я уезжаю, все подруги дружно заселяются к ней, в один день одна, в другой другая, некоторые живут по 2-3 дня. До этого заселялась одна подруга прямо в мое присутствие на 3 дня, просто по «приколу», погостить, устроил ссору, сказала, что все поняла и подруга уехала на второй день.
Уже сил нет от того, что живу в «общаге», чувствую будто меня просто заменяют, я как второй номер. Когда начинаю поднимать проблему, она выставляет меня истеричкой, показывает обиду и игнорирует. Что делать уже не знаю, это вообще нормально? В остальном все идеально, но это просто уже доканало. Почему я должен приезжать домой и ложиться спать в ту постель, где до меня спали можно сказать чужие женщины?
Она с ними ест, спит, проводит время, нигде не работает и не учится. Единственное увлечение - макияжи, которые она им же постоянно делает. Как быть? Сталкивались ли вы с таким?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Ей одиноко, не может она быть одна. Я бы вообще едва ли стала встречаться с парнем, имеющим такой график работы.

Гость
#2

Да уж....ситуация у вас незавидная. Ее вряд ли можно переделать. Она не созрела для взрослых отношений.

Гость
#3

Ей пора на работу

Гость
#4

У меня две одноклассницы друг с другом встречались, потом одна из них вышла замуж) Наверно тоже домой водит своих любовниц под видом «подруг», а муж ведётся, ведь когда они в школьные годы «дружили» с одноклассницей их родили тоже верили в «дружбу»…

#5

Отправить учиться на визажиста. Девушка должна учиться, а потом работать.
Ситуация с подругами-не проблема. Не мужчин же водит? Поменяется график работы у вас, родит ребёнка, всё изменится.

Гость
#6

А ты хочешь что б она скучная сидела, ничем не интересовалась? Так заведи себе другую девушку, такую как тебе нравится. С этой разведись.
Вообще, я считаю что она всё правильно делает.

Василий
#7

Какое твоё дело до других? Живи алень в радости!
А лучше - найди нормальную жену.

Гость
#8
Гость

А ты хочешь что б она скучная сидела, ничем не интересовалась? Так заведи себе другую девушку, такую как тебе нравится. С этой разведись.
Вообще, я считаю что она всё правильно делает.

Я бы посмотрел на вас, если бы с вами и вашим мужем начали бы проживать его друзья🤣 завопили бы через пару дней

Гость
#9

Артём, тебе какая разница??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: