Гость
Статьи
Измена и развод

Измена и развод

Бывшего мужа спалила на измене, подали на развод. Тихо развелись и разьехались. Первый год не общались вообще, а дальше в моей семье были смерти одна за другой, а поддерживали в основном бывший муж и его мама. Даже парень, с которым была после мужа в отношениях, который якобы безумно любил, так не поддерживал. Рассталась с ним. А сейчас понимаю, что бывший муж все равно находится рядом, постоянно помогает, намекал как-то на то, чтобы жить вместе. Мне привычно с ним и комфортно, единственная проблема-его измена, в остальном прожили хорошо 8 лет. Любила его очень, а сейчас пустота, но уже и детей хочется и он такой привычный…Начинать новые отношения страшно, вдруг не получится что-то и тогда я потеряю единственную поддержу в виде бывшего мужа и свекрови, а больше никого и нет, родителей похоронила. Что делать не знаю… #измена #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

выходить на новый уровень и знакомиться с новыми мужчинами. А чтоб не нарваться на проходимца просто работайте над собой и тогда за километр таких будете обходить. А в остальном - в этой жизни никто ни от чего не застрахован. Вы можете и нормального встретить, а потом с годами или чувства угаснут или еще что-то. Кстати, с бывшим мужем они уже у вас угасли, и во второй раз уйти от вас ему будет еще проще, чем в первый.

#2

Может пора простить? А хотите восстановить из-за того что любите, или "комфорт" "привычка", "помощь", "боюсь что никто не возьмет"? Если готовы принять и простить, и не попрекать постоянно, начать с чистого листа, попытайтесь. Почитайте книгу "Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать", там много полезного насчет измен написано. Сил Вам.

Гость
#3
rusann

Может пора простить? А хотите восстановить из-за того что любите, или "комфорт" "привычка", "помощь", "боюсь что никто не возьмет"? Если готовы принять и простить, и не попрекать постоянно, начать с чистого листа, попытайтесь. Почитайте книгу "Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать", там много полезного насчет измен написано. Сил Вам.

Я уже его простила. Я и сама не без греха, да и искупил он свою вину стократ. Но любви у меня к нему больше нет.

Гость
#4
Мрр ;)

выходить на новый уровень и знакомиться с новыми мужчинами. А чтоб не нарваться на проходимца просто работайте над собой и тогда за километр таких будете обходить. А в остальном - в этой жизни никто ни от чего не застрахован. Вы можете и нормального встретить, а потом с годами или чувства угаснут или еще что-то. Кстати, с бывшим мужем они уже у вас угасли, и во второй раз уйти от вас ему будет еще проще, чем в первый.

Спасибо.

#5
Гость

Я уже его простила. Я и сама не без греха, да и искупил он свою вину стократ. Но любви у меня к нему больше нет.

"Но любви у меня к нему больше нет" - вот и ответ.

Гость
#6
rusann

"Но любви у меня к нему больше нет" - вот и ответ.

Я об этом в теме писала изначально. Что любила раньше, а теперь пустота.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: