Гость
Статьи
Жену "подменили" после …

Жену "подменили" после родов

Мне 32, жене 28 лет. Ребёнку 8 мес. Рождение дочки было незапланированным, но я очень обрадовался. Жена не очень хотела ребёнка. Она хореограф, преподаватель танцев. Красивая, яркая, активная девушка. …

Сан Саныч
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Я так думаю
#52

Автору : Вэлкам в клуб )))

Описанная вами ситуация почти один в один с моей и всех моих друзей с кем общался на эту тему .

P.S. мы все уже холостякуем или во втором браке ;-)

Я так думаю
#53
Сан Саныч

А где взаимосвязь?

У всех моих друзей дети есть. Но ни у кого нет таких проблем. Нормально живут

Не все готовы выносить сор из избы .

К тому же многие верят что это временно ..... наивные )

Я так думаю
#54
Гость

Навсегда. Потом она, когда отойдет, будет искать себе любовника. Так что ищи себе бабу на стороне или разводись.

Плюсуюсь +++++++

У дам после родов включается режим поиска нового самца , с другими генами .
Но на первом этапе все начинается с отторжения отца ребенка .
Его перестают хотеть , включаются сомнения " тому ли я дала " , создаются условия отсутствия повторного зачатия от текущего самца - дама запускает свою внешность , полсознательно( вначале , а потом осознанно ) старается стать непривлекательной в сексуальном плане

Я так думаю
#55
aleks036ss

Так они смогли жен на место поставить. И те вспомнили что муж есть. Может в церковь часто ходят. Там учат что муж на первом месте , а ребенок на последнем.

По моему опыту - у жены на место мозги стали после того как я от нее ушел .
Довольно быстро до нее дошло что одной то не сахар . И когда меня она уговорила вернуться - я не сразу поддался - к нам вернулся секс , и прочие ништяки )

Я так думаю
#56
Гость

Поздравляю , у вас идеальная жена , и идеальная мама !) Все пройдет, ребенок после 1.5 года уже более самостоятелен, и страх за ребёнка уже не такой... Мамка успокоится. Вообще она молодец, тем, что заботится ребенком так сильно. А вы, вместо того, что бы писать каверзные вопросы в форуме, лучше помогали б ей , и чаще говорили какая она у вас умничка!

Не верь мужик )))

Вероятность что " все вернется " стремится к нулю .

Суть в том что твоя баба тебя не уважает . Ей все равно что у тебя есть свои потребности . А кого не уважают - того не хотят .

И неуважает она тебя не из за твоих возможных проступков . Это у нее эволюционная прошивка включилась . Обратно она практически никогда не срабатывает .

Я так думаю
#57
Гость

Сочувствую. Ваша жена обабилась. Увы это процесс невозвратный. Пройдет и год и 5 и 10 лет, но прежней она не станет никогда. Либо вы смиритесь с такой жизнью либо разойдетесь. Те кто уверяет вас, что проблемы временны врут. Любая адекватная декретница с огромным удовольствием пойдет отдохнуть и развлечься если есть с кем дите оставить. Ни одной не знаю, чтоб при имеющейся возможности сознательно сидела с ребенком 24/7. А ваша не хочет. Это все клиника

Сильно плюсуюсь +++++++

#58
Я так думаю

По моему опыту - у жены на место мозги стали после того как я от нее ушел .
Довольно быстро до нее дошло что одной то не сахар . И когда меня она уговорила вернуться - я не сразу поддался - к нам вернулся секс , и прочие ништяки )

А через сколько у нее мозги встали на место. Моя пока менжуется. Мы уже развелись.

Гость
#59
хихихи

автор слишком любит себя - хочет чтоб с ним как с ребеночком занимались, а в воспитании ребенка участия не принимает и не хочет! короче ведет себя не как отец а как еще 1 взрослый ребенок! свалил все на бабу и еще возмущается шо она за собой не смотрит! и наверняка засматривается на танцующих в стриптизклубе других ухоженных женщин и мечтает о своей холостацкой жизни - где не было неухоженной бабы-типа жены и непонятной личинки на которую уходит ее время вместо короля-мужичка!

так мужики все такие в своей массе, отсюда и столько разводов и измен

Гость
#60
aleks036ss

А через сколько у нее мозги встали на место. Моя пока менжуется. Мы уже развелись.

Боже, насколько же ты омерзителен, а

#61
Гость

Боже, насколько же ты омерзителен, а

Чем?

Гость
#62
aleks036ss

А через сколько у нее мозги встали на место. Моя пока менжуется. Мы уже развелись.

Твоя точно не вернется, после алиментов 13500.

#63
Гость

Твоя точно не вернется, после алиментов 13500.

Не. Эта заикалась раза три за 4 года. Но я ее так сильно заглумил последний раз . Что еще пол года точно не заикнется. Я про вторую. Вот с ней отношаемся, спим . Хочет вернуться но я отшиваю. Ибо мозги не поменялись .

Гость
#64

Такое бывает, и нередко. Вряд ли навсегда.

Облако в юбке
#65
Сан Саныч

А где взаимосвязь?

У всех моих друзей дети есть. Но ни у кого нет таких проблем. Нормально живут

Гормоны у всех по-разному работают. У некоторых переклинивает.

Гость
#66
Гость

Боже, насколько же ты омерзителен, а

Не обращайте внимания, это нищук фантазер с бабского форума написывает. Успешные нормальные мужчины даже не знают про этот сайт. Им есть чем заняться по жизни. Это очередная обиженка негатив собирает. Ищет подтверждение своих домыслов, что бабы твари все. Найти не может, поэтому пишет херь. Не может принять то обстоятельство, что он сам дефектный. Поэтому его надо пожалеть, он болезный.

Гость
#67

А ты как думал? Это нормально. Надо было вазэктомию делать.

Гость
#68
Ядерный Путлоо (Наставник)

С *** ли? Возиться с ребёнком это бабская работа, но при этом и про мужа забывать не стоит. Раньше бабы по 10 детей рожали и не ныли, а сейчас жизнь максимально упростилась, баба родит одного и сидит как царица, на своём золотом яйце. Нонче бабы стали бесполезными, не тяните вы семейную жизнь. Заведите котика, да меняйте ему наполнитель, мужик вам не нужен!

У ребенка 2 родителя, отец и мать. Какого хрена отец не должен заниматься СВОИМ ребенком? Нах ты тогда нужен? И с какого перепугу ребенок в старости должен будет о тебе заботиться? Псина

Гость
#69
aleks036ss

Шикарная вещь. Я плочу тдс 13500 за ребенка. При заработке лям.

Ты не любишь своего ребенка? ***, как вообще такие люди живут, это же твой ребенок

#70
Гость

Ты не любишь своего ребенка? ***, как вообще такие люди живут, это же твой ребенок

А с чего ты решила что это единственная трата . Вопервых все что нужно я покупаю и оплачиваю развлекуху. Во вторых 54000 нормально на еду двум детям в месяц

Гость
#71
aleks036ss

А с чего ты решила что это единственная трата . Вопервых все что нужно я покупаю и оплачиваю развлекуху. Во вторых 54000 нормально на еду двум детям в месяц

Ты говоришь злостно, мол почти не плачу за СВОЕГО ребенка, хотя это твоя плоть и кровь, которая тебя любит и в тебе нуждается…Тебе лишь бы основное купить для галочки, чтоб от***лись. Как можно вообще ребенка променять на секс или че то там еще?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: