Гость
Статьи
Месть. Продинамил …

Месть. Продинамил собственный муж

Девочки, я тут не давно стало человеком которого продинамил собственный муж)
Как отомстить этому подонку за мое потраченное время и нервы меня подготовили к сексу с хорошей прелюдией , а потом " я спать " . Вот помогите мне придумать план . Была идея натереть белье перцем , но что-то это слабовато )
#секс. #месть
PS. Я не страшная, подтянутая ухаживаю за собой , грудь есть и попа тоже ( это как тот случай если найдутся дамы которые попытаются назвать меня уродиной )

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виагры ему в чай добавьте, а сами притворитесь спящей)))

марсианин
#2

зачем белье натирать перцем? натри мошонку. капни скипидаром в задницу и пургеном в омлет

Автор
#3
Гость

Виагры ему в чай добавьте, а сами притворитесь спящей)))

Хз как , но Виагра на нем не действует )

Автор
#4
марсианин

зачем белье натирать перцем? натри мошонку. капни скипидаром в задницу и пургеном в омлет

Спасибо , думаю воспользуюсь одни из ваших предложений )

Лавровый Лист
#5

Да, хоть вы трижды расписная
Ну, не хотят тебя родная.

Лавровый Лист
#6

И в горести и в радости...
Помните эти волшебные слова?

Вот у вас сейчас горе, а мужа радость.
Надо ее разделить, - уснуть рядышком с любимым.

Один секс в голове. Распущенность какая -то.

марсианин
#7
марсианин

зачем белье натирать перцем? натри мошонку. капни скипидаром в задницу и пургеном в омлет

лучше в комплексе. например снотворное и слабительное. пусть мучается и думает, с кем тягается

Гость
#8

Автор, основная суть динамо в раскручивании лоха на деньги.
А то, что у вас - это не динамо. Это может быть или внезапная усталость, или это он вам за что-то отомстил, думайте за что. Месть вообще штука опасная, она может вызвать цепную реакцию взаимной мести, и так вплоть до полного взаимного уничтожения.

#9

Лучшее возмздие - это просто сказать словами(!), культурно причем(!), что ты была разочарована.

#10
марсианин

лучше в комплексе. например снотворное и слабительное. пусть мучается и думает, с кем тягается

😅👍

Гость
#11

А может, стоит разобраться, зачем он так сделал? Вероятно, тоже мстил за что-то? Этак вы во взаимной мести далеко зайдете. Не думаете, что и он вам может в ответ на ваши "злодеяния" сделать что-то подобное?

Гость
#12

На фронт его отправь.

Гость
#13
Автор

Спасибо , думаю воспользуюсь одни из ваших предложений )

думаю, это разводка

#14
марсианин

лучше в комплексе. например снотворное и слабительное. пусть мучается и думает, с кем тягается

Ага. Еще обсе.рет всю кровать если уснет, а ей потом мучаться

Гость
#15

с такими мозгами как у этой тупой овцы - мужу лучше вообще бежать. смотри-ка, не трахнули её.

Гость
#16

Я думала муж по меньшей мере все совместно нажитое отжал, а тут все го лишь п и с е й не потыкал))!

марсианин
#17
v.vikki09

Ага. Еще обсе.рет всю кровать если уснет, а ей потом мучаться

она может тоже пос рать и не мучится

#18
марсианин

зачем белье натирать перцем? натри мошонку. капни скипидаром в задницу и пургеном в омлет

пурген это таблетка--ее еще размять надо

марсианин
#19
zero333kk

пурген это таблетка--ее еще размять надо

возможно. если взять две чайные ложки, это можно сделать без труда

марсианин
#20
zero333kk

пурген это таблетка--ее еще размять надо

а полученный порошок вдуть в задницу из трубочки для коктейлей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: