Гость
Статьи
Муж рушит нашу семью …

Муж рушит нашу семью собственными руками и думает, что все в порядке

Прошу помощи от опытных женщин) только умоляю,если вам нечего сказать -не нужно,и так тошно
ситуация такая.мне 21 год,мужу 24,в браке пару месяцев,до этого жили год,я беременна,уже на 8м месяце,ребёнка Муж очень ждет и хочет
но дело вот в чем,он живет так буд то холостяк,хотя только дом -работа,не пропадает с друзьями,в неверности даже не подозреваю,но..когда дома играет в игры,смотрит свои видео,фильмы,которые мне не нравятся,никогда не могу вытащить его никуда,может пообещать,а потом сказать -я передумал.то есть по сути он вписывает меня в свободные Минуты своей жизни,говорит что все так живут,а что я хотела,мы же и так постоянно рядом ( для него быть вместе это по ходу находиться в одной квартире) а я не могу так!! я хочу проводить время вместе! постоянно ему предлагаю что -то,он очень часто не хочет этого
я себя чувствую пустым местом,ему хорошо одному!! я как мебель,пожалуйста,помогите,что делать ((

автор
166 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

не мучай парня, а то убежит. Дай человеку поиграть

Радуга
#2

Вы ещё так молоды.... Занимайтесь собой, скоро ребёнок родится)))

эгоистка
#3

а он должен скакаьь вокруг живота? пацану 24, его животом прижали, так он вполне свободен модно так сказать, юридические обязательства они не семья взял штампом, а моральные ты не имеешь право требовать

Гость
#4

Это получается вы через 4 месяца отношений залетели? Рано.не узнали толком человека.и брак по залету.ему он возможно нафиг не сдался ,не нагулялся .вы родите и засядете дома ,а он будет жить своей жизнью.

Гость
#5

ноги раздвигать умеешь а мозгов нет

эгоистка
#6

они не семья— Он на себя , т9

огненная
#7

привет я заморачивалась, что мы никуда не ходим с мужем, у нас нет общих интересов и т.д. и это можно до того раскрутить у себя в голове, что чуть на развод не подать.
вы ранее если ходили редко куда то по сути будете еще реже.
Мы женщины все ждем, что они что то заметят или сделают так как мы хотим. Этого не произойдет потому что все живут как им удобно и это нормально.

если ты хочешь проводить свободное интереснее
организовывай без нервов и упреков такие походы. Глядишь и у него идеи какие то за год родятся в голове о том как разнообразить выходные

можно развалить отношения в поисках кто делает меньше или больше. а можно просто жить как тебе интересно, сохранять семью и любить своих ближних.

Гость
#8

Что ТЕПЕРЬ делать?? Требовать бесполезно, потому что человека не переделать и изначально стоит выбирать подходящего. Теперь же остается ждать рождения ребенка, там вам будет чем заняться.

Лика
#9

я сама была в подобной ситуации. сперва злилась, потом привыкла, потом стала заниматься своими интересами, ходила везде, где хочу-одна или с подругами. время с мужем проводила по остаточному принципу. его это ой как задевало)) сам стал что-то предлагать, звать, а я соглашалась через раз. главное-не пилите ему мозг, только семью разрушите, будьте самостоятельнее и оставляйте ему свободное пространство.

Арумика
#10

Да Ваш муж тоже переживает, просто мужчины вида не показывают, и отстраняются, кто-то играет, кто-то пьёт, кто с друзьями пропадает, кто-то бежит изменять, пусть лучше играет, в помощи же вам он не отказывает? Да и на 8 месяцах, что с Вами делать ? Активность не та уже, ждите родов, и не думайте о ерунде.

Гость
#11

Такая ветка была классная-"Бездетные за 40+". Мы вчера с девами писали, откуда в стране столько разведенок-одиночек с детьми, это оттого, что вы в первый год брака ползете в сторону роддомов и навязываете мужикам ненужных детей. Столько гАмна вчера нам мамаши накидали. А правда то вот она, туточки, в посте автора.

Ветта
#12

Бедная девочка, в беременность многое кажется ужасным и совсем не таким ,как есть -это гормоны голову мутят .Подождите малыша, вдруг у него всё хорошо будет с отцовским инстинктом и ответственностью. В конце концов он женился на Вас ,а не аборт поплелась делать. Всё будет хорошо-надо верить в лучшее. А малыш чувствует настроение мамы!

Гость
#13
Арумика

Да Ваш муж тоже переживает, просто мужчины вида не показывают, и отстраняются, кто-то играет, кто-то пьёт, кто с друзьями пропадает, кто-то бежит изменять, пусть лучше играет, в помощи же вам он не отказывает? Да и на 8 месяцах, что с Вами делать ? Активность не та уже, ждите родов, и не думайте о ерунде.

Мда уж). Живете и рожаете от кого попало, и их же потом оправдываете)

Гость
#14

Автор, вы на пустом месте паникуете. Не пьет же, не шляется, деньги зарабатывает)) Моему мужу 25, тоже одно время играл. Потом наигрался. Сейчас все хорошо. Не давите на него, повзрослеет - сам поймет.

Гость
#15

Ничего удивительного. Брак залетный. Ребенок мужчине не особо нужен, но из благородных побуждений или просто, потому что так положено, он женился на вас.
Маловероятно, что он изменится после рождения ребенка, потому что он не ценит его сейчас, как и вас.
Что делать? Кто ж его знает. Или уходите, или терпите пока самой не надоест или пока он не уйдет.

эгоистка
#16
Гость

Такая ветка была классная-"Бездетные за 40+". Мы вчера с девами писали, откуда в стране столько разведенок-одиночек с детьми, это оттого, что вы в первый год брака ползете в сторону роддомов и навязываете мужикам ненужных детей. Столько гАмна вчера нам мамаши накидали. А правда то вот она, туточки, в посте автора.

согласна... раздвинуть булки, прижать животом а потом скулить, что мужик дрессуре не подчиняется

Гость
#17
Гость

Ничего удивительного. Брак залетный. Ребенок мужчине не особо нужен, но из благородных побуждений или просто, потому что так положено, он женился на вас.Маловероятно, что он изменится после рождения ребенка, потому что он не ценит его сейчас, как и вас.Что делать? Кто ж его знает. Или уходите, или терпите пока самой не надоест или пока он не уйдет.

Разведутся, и очень скоро. Ребенок родится и играть вообще невмоготу будет парню. Свалит, как пить дать

Гость
#18
Лика

я сама была в подобной ситуации. сперва злилась, потом привыкла, потом стала заниматься своими интересами, ходила везде, где хочу-одна или с подругами. время с мужем проводила по остаточному принципу. его это ой как задевало)) сам стал что-то предлагать, звать, а я соглашалась через раз. главное-не пилите ему мозг, только семью разрушите, будьте самостоятельнее и оставляйте ему свободное пространство.

Верная тактика, у меня тоже сработало.

Гость
#19
эгоистка

согласна... раздвинуть булки, прижать животом а потом скулить, что мужик дрессуре не подчиняется

Ну а что делать, ахаться научились, предохраняться-нет.

Гость
#20

Автор, мне уже 42 года. Я по жизни заметила, что половина мужчин в браке живут, как холостые. Ваша ситуация обычна. Просто молоденькие, по наивности все в розовых тонах себе рисуют. Ведь это вы беременны, а не он. Для него пока ничего не изменилось. Да полно таких мужиков.

автор
#21

Спасибо,девушки!насчет залетного брака-было бы это так,сказала бы.в нашем случае -мы два года встречались,потом начали жить вместе,через пару месяцев подали заявление,но мужа вызвали на вахту и он улетел,через пару месяцев вернулся -я забеременела,и мы подали во второй раз,и уже расписались.
плюс,его никто не заставлял-я когда забеременела,сказала,давай решать,я тебя ни к чему не принуждаю.
а теперь живем как соседи,и для меня это самое страшное ((

Гость
#22
Лика

я сама была в подобной ситуации. сперва злилась, потом привыкла, потом стала заниматься своими интересами, ходила везде, где хочу-одна или с подругами. время с мужем проводила по остаточному принципу. его это ой как задевало)) сам стал что-то предлагать, звать, а я соглашалась через раз. главное-не пилите ему мозг, только семью разрушите, будьте самостоятельнее и оставляйте ему свободное пространство.

А она есть эта "семья" у автора?
или по бумажке...

Эх...залётная!

#23

А что вы в принципе ожидали от семейной жизни? Я тоже беременна, но мы готовились к беременности и до этого в браке жили год, вместе три года. До беременности много путешествовали, а так в обычной жизни не особо напрягали друг друга. Если дома вместе, то он телевизор мог смотреть весь вечер, я книгу читала или он за ноутбуком часто сидит по работе, я занимаюсь тем чем мне интересно. Ни разу у меня не было мысли подойти и упрекнуть его в том что он мне время не уделяет. Но при этом он обеспечивал семью, если что то сломается либо сам починит, либо мастера вызовет. Не душите вы человека своими эгоистическими побуждениями. Дайте свободу, возможно ему самому захочется уделить время вам а не компьютерным играм. А то я представляю сидит человек расслабляется а вы жужите над ухом: "А как же я?". Но ведь эта ваша личная проблема, что вы не можете придумать себе занятие. А дом тем и хорош, что приходя туда не надо не для кого "играть", кому то угождать, а просто быть самим собой и заниматься любимым делом. Мне лично, тоже нужно личное пространство и личное время, я люблю читать, могу часами сидеть и не замечать ничего вокруг, потом раньше я работала ландшафтным дизайнером, так я в своих чертежах любила копаться, что то переделывать, фантазировать. И меня бы очень напрягло, если бы муж бегал вокруг меня и тряс свои достоинством, со словами "дорогая, надо супружеский долг выполнять!".
Но конечно одно дело если он сидит, а в доме есть еда,и всякие штуки для комфорта, а другое если голые стены, тощая голодная жена и компьютер посреди комнаты. Но не думаю что у вас второй вариант.

Гость
#24
автор

Спасибо,девушки!насчет залетного брака-было бы это так,сказала бы.в нашем случае -мы два года встречались,потом начали жить вместе,через пару месяцев подали заявление,но мужа вызвали на вахту и он улетел,через пару месяцев вернулся -я забеременела,и мы подали во второй раз,и уже расписались.плюс,его никто не заставлял-я когда забеременела,сказала,давай решать,я тебя ни к чему не принуждаю.а теперь живем как соседи,и для меня это самое страшное ((

Какая разница, сколько вы жили? Этот ребенок мужу вашему не нужен, впрочем как и вы. Он его не просил, вы просто залетели. Прогнозы у вас не очень на светлое будущее.

#25
автор

в нашем случае -мы два года встречались,потом начали жить вместе,через пару месяцев подали заявление,

Как Вы проводили время в тот период ? Вхто у вас обwего, интересы , xобби, друзья ?

автор
#26

Господи,вы простите меня,женщины,откуда у вас столько желчи и злости?! ноги раздвигать научилась!! наш брак-не по залету,а если бы он таковым и был -что теперь??? людям не создавать семьи,не пытаться сделать себя и другого человека счастливыми,не рожать детей??!! пусть вам будет жаль меня,а мне жаль вас,искренне жаль,что в Вас столько гавна!!

автор
#27
Гость

Спасибо,девушки!насчет залетного брака-было бы это так,сказала бы.в нашем случае -мы два года встречались,потом начали жить вместе,через пару месяцев подали заявление,но мужа вызвали на вахту и он улетел,через пару месяцев вернулся -я забеременела,и мы подали во второй раз,и уже расписались.плюс,его никто не заставлял-я когда забеременела,сказала,давай решать,я тебя ни к чему не принуждаю.а теперь живем как соседи,и для меня это самое страшное ((

Какая разница, сколько вы жили? Этот ребенок мужу вашему не нужен, впрочем как и вы. Он его не просил, вы просто залетели. Прогнозы у вас не очень на светлое будущее.

вы читать умеете? как вы можете рассуждать о том,нужен ли ему ребенок? если мы сознательно не предохранялись,и когда он узнал о б-он был счастлив!!

Гость
#28
автор

Господи,вы простите меня,женщины,откуда у вас столько желчи и злости?! ноги раздвигать научилась!! наш брак-не по залету,а если бы он таковым и был -что теперь??? людям не создавать семьи,не пытаться сделать себя и другого человека счастливыми,не рожать детей??!! пусть вам будет жаль меня,а мне жаль вас,искренне жаль,что в Вас столько гавна!!

Ваш брак-залетный, ребенок-случайный. Ну вы создали семью, где счастье то? не видно его. Счастливые мужья сутками напролет в игры не играют.

автор
#29
Заргана



в нашем случае -мы два года встречались,потом начали жить вместе,через пару месяцев подали заявление,

Как Вы проводили время в тот период ? Вхто у вас обwего, интересы , xобби, друзья ?

ну,вы знаете,раньше как -то проще было,мы вообще молодые были,гуляли,пили,секс и днём и ночью,чувство влюбленности,стихи друг другу читали)) да и я работала,виделись только вечером,а теперь же я дома постоянно

Гость
#30
автор

Какая разница, сколько вы жили? Этот ребенок мужу вашему не нужен, впрочем как и вы. Он его не просил, вы просто залетели. Прогнозы у вас не очень на светлое будущее.

вы читать умеете? как вы можете рассуждать о том,нужен ли ему ребенок? если мы сознательно не предохранялись,и когда он узнал о б-он был счастлив!!
А сейчас перестал быть счастливым? Вы, простите, глупая очень.

Арумика
#31
Гость

Да Ваш муж тоже переживает, просто мужчины вида не показывают, и отстраняются, кто-то играет, кто-то пьёт, кто с друзьями пропадает, кто-то бежит изменять, пусть лучше играет, в помощи же вам он не отказывает? Да и на 8 месяцах, что с Вами делать ? Активность не та уже, ждите родов, и не думайте о ерунде.

Мда уж). Живете и рожаете от кого попало, и их же потом оправдываете) А Вы в сказки верите, что все мужчины беременных на руках носят? Да есть и такие, но и такие из семей потом уходят, семью обеспечивает, не гуляет, что нужно? Автор сама себе накрутила, не нужно от своего мужчины требовать больше чем он может дать, тем более автор жила и с мужчиной достаточно времени, у неё просто синдром беременности , пройдёт, не значит , что неё муж плохой

автор
#32
Гость

Какая разница, сколько вы жили? Этот ребенок мужу вашему не нужен, впрочем как и вы. Он его не просил, вы просто залетели. Прогнозы у вас не очень на светлое будущее.

вы читать умеете? как вы можете рассуждать о том,нужен ли ему ребенок? если мы сознательно не предохранялись,и когда он узнал о б-он был счастлив!!
А сейчас перестал быть счастливым? Вы, простите, глупая очень.

вы знаете,а Вы,наоборот,по всей видимости,очень умна,раз не зная человека и его отношения именно к моей БЕРЕМЕННОСТИ,говорить о том,что ребенок ему не нужен.когда ребенок родится,и я захочу узнать любит ли его мой Муж,я тоже обращусь к вам,вам же лучше знать)

#33
автор

]ну,вы знаете,раньше как -то проще было,мы вообще молодые были,гуляли,пили,секс и днём и ночью,чувство влюбленности,стихи друг другу читали)) да и я работала,виделись только вечером,а теперь же я дома постоянно

Вы и сеичас очень молодые. Влюбленность прошла, настали будни. Какие у вас совместные интересы ?

автор
#34

Задала вопрос, какие могут быть советы для улучшения времяпрепровождения-получила ответ,что моему мужу не нужен ребенок.логика,бл*ть

Типичная жена
#35

Автор, не обращайте внимания на троллей. Вы беременная, гормоны пляшут, нервы скачут) Правильно вам сказали здесь, что муж ваш так отвлекается от переживаний. Тем более возраст такой, они все геймеры. Мой тоже играл, иногда ночи напролет, особенно если на работе проблемы - уходил с головой в виртуальный мир. Потом повзрослел, наигрался и бросил. Он же у вас не всегда такой был? Значит и у вас пройдет, просто не трепите нервы себе и ему. Скоро вам будет, на что отвлечься))

Гость
#36
Арумика

Мда уж). Живете и рожаете от кого попало, и их же потом оправдываете)

А Вы в сказки верите, что все мужчины беременных на руках носят? Да есть и такие, но и такие из семей потом уходят, семью обеспечивает, не гуляет, что нужно? Автор сама себе накрутила, не нужно от своего мужчины требовать больше чем он может дать, тем более автор жила и с мужчиной достаточно времени, у неё просто синдром беременности , пройдёт, не значит , что неё муж плохой
"Синдром беременности"? Это что такое? "Не гуляет-и что еще нужно?")). Ну вам, наверное, больше ничего. Другим нужно больше. Кстати, а по какому поводу переживает муж автора, что в компе все время торчит?

#37
Арумика

Мда уж). Живете и рожаете от кого попало, и их же потом оправдываете)

А Вы в сказки верите, что все мужчины беременных на руках носят? Да есть и такие, но и такие из семей потом уходят, [/qуоте]

Вот так выводы. У меня просто нет слов.

Гость
#38
автор

Спасибо,девушки!насчет залетного брака-было бы это так,сказала бы.в нашем случае -мы два года встречались,потом начали жить вместе,через пару месяцев подали заявление,но мужа вызвали на вахту и он улетел,через пару месяцев вернулся -я забеременела,и мы подали во второй раз,и уже расписались.плюс,его никто не заставлял-я когда забеременела,сказала,давай решать,я тебя ни к чему не принуждаю.а теперь живем как соседи,и для меня это самое страшное ((

Плохо, обидно и неприятно. Однако у вас есть теперь выход один. Потерпите до родов, и с маленьким его вовлекайте в совместный уход. Постарайтесь постепенно чтоб не было скандалов и так далее. Напирайте на то какой он замечательный папа, как малыш его будет любить, и тэдэ.
Запомните одно: мужчина любит женщину настолько, насколько он в нее вкладывает: время, деньги, заботу (вот и ребенка вашего это тоже касается). Семью свою мужик любит настолько, насколкьо он сам в нее вложился. Пусть вложится по-максимуму. Тогда он сам вас ценить больше будет

автор
#39
Заргана


]ну,вы знаете,раньше как -то проще было,мы вообще молодые были,гуляли,пили,секс и днём и ночью,чувство влюбленности,стихи друг другу читали)) да и я работала,виделись только вечером,а теперь же я дома постоянно

Вы и сеичас очень молодые. Влюбленность прошла, настали будни. Какие у вас совместные интересы ?

да по всей видимости -особо никаких.но,мне казалось,что бы просто разговаривать,пить чай, смотреть фильмы и ходить гулять -их особо общих и не нужно
у нас это все происходит,но не так часто как хотелось бы мне (

Гость
#40
автор

вы читать умеете? как вы можете рассуждать о том,нужен ли ему ребенок? если мы сознательно не предохранялись,и когда он узнал о б-он был счастлив!!

А сейчас перестал быть счастливым? Вы, простите, глупая очень. вы знаете,а Вы,наоборот,по всей видимости,очень умна,раз не зная человека и его отношения именно к моей БЕРЕМЕННОСТИ,говорить о том,что ребенок ему не нужен.когда ребенок родится,и я захочу узнать любит ли его мой Муж,я тоже обращусь к вам,вам же лучше знать)
Да, я поумнее вас. Не беременела "случайно", и мой муж меня не вписывал в "свободные минуты" своей жизни, как вас)

#41
автор

Господи,вы простите меня,женщины,откуда у вас столько желчи и злости?! ноги раздвигать научилась!! наш брак-не по залету,а если бы он таковым и был -что теперь??? людям не создавать семьи,не пытаться сделать себя и другого человека счастливыми,не рожать детей??!! пусть вам будет жаль меня,а мне жаль вас,искренне жаль,что в Вас столько гавна!!

Не психуйте и не пытайтесь всех убедить в том в чем все равно не сможете. Какое вам дело до их мыслей, пусть думают как им хочется. Вы же даже сейчас претендуете на то чтобы все думали как вам этого хочется, а это не ваше право. Я не со злости пишу. Просто пропускайте грязь, мимо. Что же вы ее всю в себя впитываете?
Ситуация не критична, думайте о малыше, и попытайтесь реализоваться как мать. Займитесь собой.

Арумика
#42
Гость

Мда уж). Живете и рожаете от кого попало, и их же потом оправдываете)

А Вы в сказки верите, что все мужчины беременных на руках носят? Да есть и такие, но и такие из семей потом уходят, семью обеспечивает, не гуляет, что нужно? Автор сама себе накрутила, не нужно от своего мужчины требовать больше чем он может дать, тем более автор жила и с мужчиной достаточно времени, у неё просто синдром беременности , пройдёт, не значит , что неё муж плохой
"Синдром беременности"? Это что такое? "Не гуляет-и что еще нужно?")). Ну вам, наверное, больше ничего. Другим нужно больше. Кстати, а по какому поводу переживает муж автора, что в компе все время торчит? Торчит он там, потому что она достала его требуя внимания , не всем мужчинам это свойственно, я сама беременная, но мне не надо чтобы отец ребёнка прыгал вокруг меня, я ж не больная , а беременная, он помогает по хозяйству, выполняет просьбы, терпит беременные истерики, и вообще важно, чтобы после родов была помощь, любовь и забота. На таком сроке вряд ли муж ей уже чем-то поможет

автор
#43
Гость

вы читать умеете? как вы можете рассуждать о том,нужен ли ему ребенок? если мы сознательно не предохранялись,и когда он узнал о б-он был счастлив!!

А сейчас перестал быть счастливым? Вы, простите, глупая очень. вы знаете,а Вы,наоборот,по всей видимости,очень умна,раз не зная человека и его отношения именно к моей БЕРЕМЕННОСТИ,говорить о том,что ребенок ему не нужен.когда ребенок родится,и я захочу узнать любит ли его мой Муж,я тоже обращусь к вам,вам же лучше знать)
Да, я поумнее вас. Не беременела "случайно", и мой муж меня не вписывал в "свободные минуты" своей жизни, как вас)

желаю Вам счастья,и что бы вам никогда не пришлось страдать от какой -либо проблемы в семье.сюда обратилась за советом,конечно,есть женщины,которые ну хоть бы даже в силу возраста умнее.Вы предпочли тыкнуть меня лицом в грязь и со знанием дела заявили что мой ребенок моему мужу не нужен.повторюсь,дай Бог что бы Ваши дети всегда были желанны,и что бы они вообще были.
понимаю теперь,почему некоторых женщин змеюками называют.

кошки тоже тигры
#44

Ну и тут еще кто то с пеной у рта доказывает, что штамп это ответственность, типо если не женится значит свободный, а ни тут то было, штампик то поставить не проблема, но ответственность тут не от штампа зависит, вы со штапом живете как сожители...

Гость
#45

Ему с вами скучно. Получается, что игры/фильмы интереснее вас. Ну так это ваша вина, что вы интересной быть не можете.

Арумика
#46

Для многих мужчин рождение ребёнка испытание, к тому же в возрасте 24 лет, автор просто как говорится с жиру бесится, после родов ещё отпустит, у мужиков в мозгах страхов очень много, как обеспечить, как жизнь изменится и т.д. вот и уходит в игру

Гость
#47

Автор, у Вас обычный нормальный брак. Не стоит так винить мужа, ведь и Вы его увлечения не любите и не принимаете. Вам нужно учиться договариваться, искать общие точки, то есть то, что кстроит и его и Вас. Тем более, грядущее пополнение семейства тоже волнует мужчин, просто они обычно пытаются вида не показывать. Просто будьте вместе - как можете, не надо обижаться, поддерживайте друг друга и все у вас будет хорошо!

Гость
#48
Арумика

А Вы в сказки верите, что все мужчины беременных на руках носят? Да есть и такие, но и такие из семей потом уходят, семью обеспечивает, не гуляет, что нужно? Автор сама себе накрутила, не нужно от своего мужчины требовать больше чем он может дать, тем более автор жила и с мужчиной достаточно времени, у неё просто синдром беременности , пройдёт, не значит , что неё муж плохой

"Синдром беременности"? Это что такое? "Не гуляет-и что еще нужно?")). Ну вам, наверное, больше ничего. Другим нужно больше. Кстати, а по какому поводу переживает муж автора, что в компе все время торчит? Торчит он там, потому что она достала его требуя внимания , не всем мужчинам это свойственно, я сама беременная, но мне не надо чтобы отец ребёнка прыгал вокруг меня, я ж не больная , а беременная, он помогает по хозяйству, выполняет просьбы, терпит беременные истерики, и вообще важно, чтобы после родов была помощь, любовь и забота. На таком сроке вряд ли муж ей уже чем-то поможет
Автор пишет, что ее муж ее очень любит. Если любит, то наверное мог бы дать ей чуточку внимания, не?

автор
#49
Гость

А Вы в сказки верите, что все мужчины беременных на руках носят? Да есть и такие, но и такие из семей потом уходят, семью обеспечивает, не гуляет, что нужно? Автор сама себе накрутила, не нужно от своего мужчины требовать больше чем он может дать, тем более автор жила и с мужчиной достаточно времени, у неё просто синдром беременности , пройдёт, не значит , что неё муж плохой

"Синдром беременности"? Это что такое? "Не гуляет-и что еще нужно?")). Ну вам, наверное, больше ничего. Другим нужно больше. Кстати, а по какому поводу переживает муж автора, что в компе все время торчит? Торчит он там, потому что она достала его требуя внимания , не всем мужчинам это свойственно, я сама беременная, но мне не надо чтобы отец ребёнка прыгал вокруг меня, я ж не больная , а беременная, он помогает по хозяйству, выполняет просьбы, терпит беременные истерики, и вообще важно, чтобы после родов была помощь, любовь и забота. На таком сроке вряд ли муж ей уже чем-то поможет
Автор пишет, что ее муж ее очень любит. Если любит, то наверное мог бы дать ей чуточку внимания, не?

да.но чуточку-мне мало, вот в чем дело,я не говорю что внимания нет,я говорю,что его не хватает

Арумика
#50

Гость, да уделяет он ей внимание, просто ей все мало, автору нечем себя занять, ей скучно, она придумывает проблемы на ровном месте, ей через месяц рожать, чего она от мужа ждёт? Безудержной страсти, дикого секса? Признаний в любви? Автор молода , опыта нет. С появлением ребёнка у самой времени на мужа не останется, пусть выкинет такие мысли и готовится к родам совместно с мужем, она вон ядом брызжет во всю, устала