Гость
Статьи
Верные подруги мужа

Верные подруги мужа

Всем привет! Попала в тупую ситуацию. Муж таскается дальше, чем видит. Пока по определенным причинам не ухожу, учусь за его счет, осталось несколько месяцев.
В общем, сегодня обнаружилась его очередная баба. Мне скинули её номер. Никогда такого не делала, но сегодня не удержалась и написала ей типо «нравится таскаться с чужим мужиком?».
Меня больше задело, что он про ребенка за день ни разу не вспомнил. Знаю, что общухи с ней наводил. А дочка весь день спрашивала где папа, давай поедем к папе. Вот и бомбануло, написала ей. Она начала звонить, типо какого *** я в её сторону такие слова говорю «таскаешься», начала угрожать типо найдет меня и я отвечу за слова. Я послала её, сказав в ответ на угрозы «приятные» слова. Сказала мне типо ходи и бойся, я всё равно найду тебя.
Я знаю, что принизила себя написав ей. Как теперь поставить её на место? Я сама по себе человек не конфликтный, на стрелки скажем так не ходила не сильна в этих колких и остроумных ответах, потому что все относятся ко мне с уважением, врагов и не было никогда. Но и гаситься я не хочу. Что делать? Игнорить? Добавить в чс? Как достойно дать отпор? Я её не боюсь, мне как-то плевать. Но в этих остроумных ответах не сильна.
Еще угрожает, если мужу скандал закачу из-за их дружбы, то пожалею об этом. Нынче подружки у мужа верные, прям горой за него
Дайте совет пожалуйста.
#совет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А какой совет вы хотите?
Вы приняли условия вашего брака что муж вам может изменять, вот он и изменяет.
Какой смысл набрасываться на любовниц, они тут не причём)
Это ваши договорённости.
Значит вы с этого тоже что-то имеете, как и они, вот и сидите не рыпайтесь.
Или отлепляйте попу от дивана и идите работать и снимать квартиру и саму себя обеспечивать.

Гость
#2
Яяя

А какой совет вы хотите?
Вы приняли условия вашего брака что муж вам может изменять, вот он и изменяет.
Какой смысл набрасываться на любовниц, они тут не причём)
Это ваши договорённости.
Значит вы с этого тоже что-то имеете, как и они, вот и сидите не рыпайтесь.
Или отлепляйте попу от дивана и идите работать и снимать квартиру и саму себя обеспечивать.

Изначально брак таким не был, всё началось, когда я забеременела. С тех пор и таскается.
Я не скрываю, что живу с ним сейчас потому что удобно - у меня маленький ребенок и декрет, жилья своего нет.
Просто нужно выкрутиться из ситуации с этой его подругой. Я же говорю, никогда так раньше не делала, а тут сгоряча, на эмоциях написала, потому что сил уже не осталось молчать.
Я бы может и не делала этого, но стало обидно за ребенка

ПрактичнаяРомантичная
#3

Делай вид что ничего не происходит. Мужу виду не подавай.
Я так понимаю, что у вас в семье такой уклад.

Гость
#4

У тебя есть переписка с ее угрозами. Или пиши заявление в полицию. Забыли, скольких девушек кислотой обливали?

Lulu
#5

Пока замужем, фокус смести на себя, прокачай тело, вкладывайся в себя и в ребенка, если муж изменяет не спи с ним, под разными предлогами. Или прям скажи " я тебя люблю, но не могу спать с тем, кто мне изменяет".

Яяя
#6
Гость

Изначально брак таким не был, всё началось, когда я забеременела. С тех пор и таскается.
Я не скрываю, что живу с ним сейчас потому что удобно - у меня маленький ребенок и декрет, жилья своего нет.
Просто нужно выкрутиться из ситуации с этой его подругой. Я же говорю, никогда так раньше не делала, а тут сгоряча, на эмоциях написала, потому что сил уже не осталось молчать.
Я бы может и не делала этого, но стало обидно за ребенка

Причем тут обида за ребёнка?? У мужика может хоть десять детей быть.
Лучше думайте как выйти максимально выгодно из этого брака, или придется терпеть всю жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: