Гость
Статьи
Муж уехал на пару …

Муж уехал на пару дней. Реву

Уехал в командировку в другой город. Реву не могу, привыкла 24/7 с ним быть. Он смеется, умиляется, а у меня истерика :) какие успокоительные попить? В принципе в последнее время нервное

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, прости, глупая какая

Cвета
#2

Таких теток как автор обычно ждет развод - они беспокойные, надоедливые, душные и очень глупые.

#3

Жена которой скучно без мужа-личность мягко говоря недоразвитая
Чего рыдать?
Вы должны быть личность без мужа
Что будет если он уйдёт?
Вам для мозгов что-то попить нужно,а не успокоительное
А так,купите пустырник и займитесь собой

чуня
#4

даааа а моего убили мне теперь совсем не хочется ничего. Был лучший, спортивный, веселый, любил родных всех. Трудолюбивый. Построил до, дачу, баню, гараж. Пью фенобут пачками, у меня спазм пью ношпу.

чуня
#5
mama.hiv

Жена которой скучно без мужа-личность мягко говоря недоразвитая
Чего рыдать?
Вы должны быть личность без мужа
Что будет если он уйдёт?
Вам для мозгов что-то попить нужно,а не успокоительное
А так,купите пустырник и займитесь собой

эта советчица разведенка или еще молодая пися не прикасалась к мужику. Советчица, миньечцица.

#6

В командировку с сотрудницей хоть уехал или тамна месте весёлый коллектив?

Гость
#7

Это мило) Займитесь чем-то приятным в течение дня, а вечером пиццу и фильм хороший, веселый, напишите мужу приятную смс, а заснуть можете в обнимку с какой-нибудь его одежкой, свитером или рубашкой

Гость
#8
Клава

В командировку с сотрудницей хоть уехал или тамна месте весёлый коллектив?

Не зря муж смеётся, это он от радости, что на свободу вырвался от этой душнОты

Гость
#9
Клава

В командировку с сотрудницей хоть уехал или тамна месте весёлый коллектив?

Там на месте *** жарит, не скучно там.

Гость
#11
чуня

даааа а моего убили мне теперь совсем не хочется ничего. Был лучший, спортивный, веселый, любил родных всех. Трудолюбивый. Построил до, дачу, баню, гараж. Пью фенобут пачками, у меня спазм пью ношпу.

Мои соболезнования, как это произошло?

Ирина
#13

Ой, возьмите пустырник эваларовский, качественное успокоительное, не вызывает сонливости или заторможенности. Пользуюсь иногда им, когда на нервах.

Таня
#14

Ну он как будто навсегда уехал, что же вы так)) Вернётся всё таки) Тем более сейчас век технологий, можно по видеосвязи созвониться. Но если совсем печаль напала, то попробуйте эмотоцин купить, у него как раз мягкое действие и без рецепта продается. Поможет ваше настроение поднять, да и с такой стрессовой ситуацией легче справитесь. Он к тому же и иммунитет защищает, в любом случае вам на пользу будет) И не расстраивайтесь вы так сильно, в конце концов есть время на себя))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: