Гость
Статьи
Как быть, хочу все …

Как быть, хочу все рассказать его жене

Уже два года вместе, сперва думала конечно что просто развлечение. Тянуло уж сильно. А теперь влюбилась и чем дальше, тем хуже. Очень хочется всё рассказать его жене, уже и все про нее нашла и доказательства всякие есть. Боюсь, что не простит он, если расскажу. А как быть, мне кажется она догадывается а может и точно знает. Он и по городу со мной гулять не стесняется и очень очевидно что мы в качестве пары гуляем, и к себе домой водил и подарки от меня на всякие праздники дома хранит. Да чего уж там, пару раз даже звонил по видео из дома, пока она спала в соседней комнате. Есть ребёнок у них.
Говорит «не могу себе позволить чувства какие-то испытывать». И вот как понять, любит или нет. Знает она или нет. А сил уже нет просто так пару раз в неделю с ним видеться. Мне кажется уже и на работе все подозревают. А решиться на что-то не могу, страшно. И он от вопросов и разговоров увиливает. #женатый #любовница

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

драма набирает обороты.

чуня
#2

бабы что с вами? Что у вас с головой? Мужики свободные уже закончились? Не ужели это полный плинтус

Я
#3

Какая красивая неправда(

Annet
#4

Вы хотите рассказать его жене, чтобы что?
Ответьте себе на этот вопрос.
Если вы думаете, что после этого мужчина на вас женется, то почему он не может это сделать сейчас?
Мужья, которые изменяют своим жёнам и при этом не уходят от них, любят их. Мужчины изменяют, потому что чего-то не хватает им в браке. А с любовницей они закрывают свои потребности.
Если вам хорошо с ним – наслаждайтесь. Зачем всё портить?
Или вы хотите привязать его к себе, как свою собственность, решив всё за него? Тогда не ждите, что вы окажетесь лучше жены.
Если жена вдруг поймёт, что именно не додаёт своему мужу, мудро решит эту проблему, то мужчина вернётся к ней.

Гость
#5

Это наверное не то, что вы хотели услышать. Но ничего не изменится для вас, он не уйдет от жены. Такие не уходят. Даже если вы расскажите, с вами он не будет, даже если она уйдет. Поверьте, он все взвесил давним давно и приоритеты у него расставлены, поэтому ведет себя соответствующе им. За два года можно было уже давно развестись, это слишком долго, чтобы он что-то обдумывал или боялся решиться. Можете надеяться дальше, я понимаю, вам хочется, но рано или поздно вы бросите его сами, когда себя выберете, что давно пора сделать. Нельзя же так вечно

Гость
#6

Конечно, обязательно расскажи жене. Она сразу ребёнка в охапку и к маме. А твой любимый придёт к тебе с дорогущим кольцом и с раскошным букетом. Упадёт на одно колено и сделает предложение руки и сердца. А потом свадьба, заграничное путешествие и конечно беременность. Ты самое главное, его жене всё расскажи. А там всё закрутится как по маслу!

Гость
#7

Не любит однозначно.

Гость
#8

Очередная шлёндра влюбилась. Так вы его заарканите и к другому потянет:) Беспринципность в половых связях еще не построила ни одной крепкой семьи:)

Гость
#9

Вот проблема. Познакомься с его женой, разведи на ***. И волки сыты и овцы целы.

Гость
#10
Гость

Вот проблема. Познакомься с его женой, разведи на ***. И волки сыты и овцы целы.

Од н@ по лый с# кс

Василий
#11

Не надо делать подлости....

Гость
#12

Он Вас из жалости траxает что ли, pаз даже чувства для него роскошью являются?

Гость
#13

Пойти к психологу, проработать эту зависимость. И забыть его как страшный сон.

Гость
#14

Если хотите его потерять, то расскажите жене конечно

Гость
#15

Если знаете есть такая певица Буланова, у нее муж молодой был( футболист или хоккеист), у него была любовница , тренер по фитнесу. Короче любовница его раскрыла, причем публично( по ТВ), да , жена развелась с ним, но он любовницу сразу БРОСИЛ из за ее поступка

Sunshine
#16

боже мой, успокойся и оставь. чего ты ожидала? сама бестолковая

Гость
#17

Ознакомься с выражением "однолюб,но много///ёб".Это про него.

Гость
#18

Так тебе бл ядине и надо
Сиди, страдай

Гость
#19

Жене вы можете рассказать. Если уж так чешется. Но мужчина вас бросит сразу же. Если бы он вас любил и хотел быть вами, то сам бы развелся. Но он любит жену, уважает ее. А вас - нет, вы просто удобное тело, которое можно иметь по первому запросу.

#20

Ну и слог у вас, кровь из глаз.
А по теме - я думаю, что раз он с вами открыто гуляет по городу, не боясь встретить общих с женой знакомых, то приводит вас к себе домой (кстати, очень зря вы туда ходите), то он скорее всего хочет всё таки уйти к вам, но боится.
Видимо, совершая такие провокационные поступки надеется, что кто то жене расскажет (соседи, знакомые). На себя такую ответственность ссыт взять - поговорить с женой.

Гость
#21
Гость

Очередная шлёндра влюбилась. Так вы его заарканите и к другому потянет:) Беспринципность в половых связях еще не построила ни одной крепкой семьи:)

Она шлендра а он святой? Это он шл-юха, лапши понюразвесил, а сам и туда и сюда сует

Гость
#22
Гость

Это наверное не то, что вы хотели услышать. Но ничего не изменится для вас, он не уйдет от жены. Такие не уходят. Даже если вы расскажите, с вами он не будет, даже если она уйдет. Поверьте, он все взвесил давним давно и приоритеты у него расставлены, поэтому ведет себя соответствующе им. За два года можно было уже давно развестись, это слишком долго, чтобы он что-то обдумывал или боялся решиться. Можете надеяться дальше, я понимаю, вам хочется, но рано или поздно вы бросите его сами, когда себя выберете, что давно пора сделать. Нельзя же так вечно

Вы знаете, наверное это именно то, что мне нужно. Спасибо за ваши слова. Думаю, нужно со стороны получить такой ответ, потому что самой сложно в этом.

Гость
#23
Annet

Вы хотите рассказать его жене, чтобы что?
Ответьте себе на этот вопрос.
Если вы думаете, что после этого мужчина на вас женется, то почему он не может это сделать сейчас?
Мужья, которые изменяют своим жёнам и при этом не уходят от них, любят их. Мужчины изменяют, потому что чего-то не хватает им в браке. А с любовницей они закрывают свои потребности.
Если вам хорошо с ним – наслаждайтесь. Зачем всё портить?
Или вы хотите привязать его к себе, как свою собственность, решив всё за него? Тогда не ждите, что вы окажетесь лучше жены.
Если жена вдруг поймёт, что именно не додаёт своему мужу, мудро решит эту проблему, то мужчина вернётся к ней.

Не могу судить по поводу мудрости его жены, учитывая на что он жалуется на эти два года. Но дать ответ на вопрос, для чего мне это, наверное могу. Потому что сама мучаюсь и хочется чтоб там помучались. И даже не она, а он, когда придется ползать и умолять о прощении. Где-то на окраине сознания понимаю, что будущего с ним нет, поэтому наверное хочется задеть. Но стоит ли это того, нет - она же не виновата. Спасибо что ответили. Мне важно узнать мнение людей со стороны, которое будет максимально непредвзятым.

Гость
#24

Вы знаете, наверное это именно то, что мне нужно. Спасибо за ваши слова. Думаю, нужно со стороны получить такой ответ, потому что самой сложно в этом признаться себе.

Гость
#25
чуня

бабы что с вами? Что у вас с головой? Мужики свободные уже закончились? Не ужели это полный плинтус

Может и не кончились, но ситуации у всех разные. Глупость смотреть на других и думать что с тобой он будет обращаться так же, как с ней, но иногда так хочется в это поверить.

Гость
#26
Гость

Вы знаете, наверное это именно то, что мне нужно. Спасибо за ваши слова. Думаю, нужно со стороны получить такой ответ, потому что самой сложно в этом.

в этом признаться себе.

Гость
#27

.

Гость
#28
Гость

Конечно, обязательно расскажи жене. Она сразу ребёнка в охапку и к маме. А твой любимый придёт к тебе с дорогущим кольцом и с раскошным букетом. Упадёт на одно колено и сделает предложение руки и сердца. А потом свадьба, заграничное путешествие и конечно беременность. Ты самое главное, его жене всё расскажи. А там всё закрутится как по маслу!

Ну может и без кольца, и без колена. Да может и не ко мне. Но что поделать, чувства, куда их деть.

Гость
#29
Я

Какая красивая неправда(

Начитаетесь, можете потом книги писать) бестселлер будет)

Гость
#30
Гость

Пойти к психологу, проработать эту зависимость. И забыть его как страшный сон.

Я даже не могу с этим не согласиться.

Гость
#31

Бедолага автор поста. Честно - вам конец. Вы влюбились в мужика изменщика. Нет, он не хороший, просто ваши гормоны взбесились, а в итоге вы будете страдать, так как через время он вам начнет изменять и при вас звонить другой

Гость
#32

С мужиком разбирайтесь, а жена вам ничего не должна))

Гость
#33
Гость

Она шлендра а он святой? Это он шл-юха, лапши понюразвесил, а сам и туда и сюда сует

Какой лапши? Он ей ничего не обещал и даже в любви не признавался))
Мало ли, какой он. На форум пишет не он, а она.

Annet
#34
Гость

Ну может и без кольца, и без колена. Да может и не ко мне. Но что поделать, чувства, куда их деть.

Автор, это не любовь. Когда мы любим мужчину, то принимаем его полностью. Вы приняли мужчину несвободного. А сейчас хотите изменить его жизнь ради своего "хочу".
У вас боль. А боль надо прорабатывать. Потому что потом эта боль может отразиться на другом мужчине.
А как вылечить боль? Благодарностью. Найдите вещи, за которые вы действительно благодарны этому мужчине. И растаньтесь с ним с благодарностью!
Если его жена ничего не хочет менять, то он скоро найдёт замену на ваше место. Но это уже будут не ваши проблемы) Вы займётесь своей жизнью и своей семьёй)

Гость
#35

Давай рассказывай ! Слабо?

Гость
#36
Гость

Конечно, обязательно расскажи жене. Она сразу ребёнка в охапку и к маме. А твой любимый придёт к тебе с дорогущим кольцом и с раскошным букетом. Упадёт на одно колено и сделает предложение руки и сердца. А потом свадьба, заграничное путешествие и конечно беременность. Ты самое главное, его жене всё расскажи. А там всё закрутится как по маслу!

😝👍

guest
#37

Автор, вам нужно понять, что вы для никого никогда начиная с самого первого дня ваших отношений не были 1) единственной, 2) в приорите. Что вас заставляет думать, что ваш звонок или письмо его жене способны это изменить? Давайте рассмотрим САМЫЙ благоприятный, как вам сейчас кажется, и самый маловероятный для вас вариант- она его выпнет и он придет к вам. Вы по-прежнему не будете для него той самой, с кем он хочет прожить всю жизнь, и вы САМА не сможете ему доверять, потому что как никто лучше знаете, что он способен на измену и предательство. Каждый раз, когда его не будет дома- вы будете думать, а не гуляет ли он сейчас с какой-то новой Глашей? Каждый раз, когда вы будете засыпать- вы будете думать, а не пойдет ли ваш мужик звонить какой-нибудь новой любовнице по видео из соседней комнаты, пока вы спите и т.д. И появление новой любовницы- просто вопрос времени! Вы в любом случае ничего не выигрываете! Это не говоря уже о том, что ваш мужик с вероятностью в 95% просто незамедлительно пошлет вас *** и бросит все силы на то, чтобы заслужить прощения жены)) Хотел бы он уйти от нее в принципе или к вам в частности- он бы с этим справился без вашей или чьей-то помощи. Если он этого не делает- значит, он этого НЕ ХОЧЕТ!! Почему не хочет- вас интересовать не должно, потому что для вас это ничего не меняет. Есть просто какие-то определенные потребности, которые вы помогаете ему сейчас закрывать. И их не настолько много, чтобы ради этого бросать жену или, тем более, жениться на вас. И на будущее- если вас не устраивает роль любовницы два раза в неделю, НЕ НАДО СОГЛАШАТЬСЯ на эту роль. Извлеките для себя урок и идите по жизни дальше. Тут добром для вас не кончится. Это еще не если не думать о таких вариантах, что иногда любовниц не то, что бросают, а где-то прикапывают в посадке, чтобы они затухли и перестали лезть, куда им не надо.

Гость
#38

читай книгу заповедь вишни, дурында...эх, хотя бы умнее станешь что ли

#40
Гость

Девчонки, привет ! Купила свитшот на вб ! Восхитителен в носке ! Очень удобный ! Рекомендую вот артикул 147619236 😍

Лучше соберите СЕО, настройте РК и регулярно подчищайте ненужные ключевики. Больше толка будет))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: