Гость
Статьи
У меня сейчас …

У меня сейчас непростая ситуация с семьей

Я очень не люблю собак. Жена завела собаку и жизнь изменилась. Мне стало все всер авно, даже дети. Я так жить не могу, и я переехал жить отдельно. До заведения собаки, я с женой разговаривал, но ей все равно. Теперь я во всем виноват, у меня жена никогда не работала, и она постваила услолвие, что мне нужно платить детям 1500 долларов алиметов и 1000 долларов ей. Я послал всех . Суд присудил 300 долларов всего. И тепер я не знаю, что делать. С женой дети не счастливы, она ищет нового папу, и детьми не занимается. Я захочел забрать детй, суд выиграл. Теперь у меня новая семья и все очень хорошо, но бывшая жена мешает жить. Приходит и устраивает истерики и требует денег за детей. Вызываю полицию, ее забирают, но через 10 суток она возвращается. Подскажите, что делать, я уже полностью запутался

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вранье.
Вранье.
Вранье.

Ася
#2

Идите в суд. Если по суду дети ваши, то можете установить график их общения с матерью, при нарушении которого ей будет не сладко, либо же запретить их встречи вовсе, думаю доказательства что её поведение плохо на психику детей влияет найти не сложно

Annet
#3

Жесть какая-то!
Если это правда... То тут женщине может помочь только психолог.

#4

Найдите ей нового мужика что бы в узде держал 😹

Гость
#5

Писать разводки это не ваше. Что делать? Ну рукоделием займитесь или еще каким-нибудь хобби.

Василий
#6

Врёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема