Гость
Статьи
Скрываю свои мысли и …

Скрываю свои мысли и эмоции

Не могу избавиться от привычки скрывать свои мысли, эмоции от мужа. Муж хочет знать все про меня, включая с кем я общаюсь и чем занимаюсь. Он считает изменой, если я не скажу с кем я общаюсь или если у меня есть секреты. Недавно он узнал, что у меня есть друг с которым мы общаемся только онлайн и только как друзья. Теперь муж просит, чтобы я его заблокировала. Он не потерпит, чтобы у меня были друзья мужского пола. Он хочет, чтобы я делилась своими проблемами только с ним, а не с друзьями. Даже этот пост я пишу пока на работе, так как если он узнает про него, то это тоже будет как предательство с моей стороны. Сейчас я провожу с мужем все свое свободное время. Я не понимаю, что со мной не так. Ведь это же естественно делиться наболевшим с мужем. Почему же я так не могу...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

Пожалуйсто: " Hellp тебе и кусочек Zla".

Гость
#2

с вами всё так, это у мужа проблемы.

#3

ревнивец редкостный Ваш муж.ему либо к психологу,либо за дверь.рано или поздно он Вас доведет.

Гость
#4

Патамушта ты ебоня..Шкa😂😂😂😂😂

Гость
#5

Потому что у здорового нормального человека должно быть личное пространство,куда другим заходить необязательно

Гость
#6

да он просто слишком давит. Может если бы чуть ослабил хватку, то вы бы и сами потянулись к нему и открылись. Он вам не доверяет и вы ему не доверяете свой мир.
Что ему вообще рассказывать, если куда не плюнь, все его не устраивает, а вы даже свои границы отстаивать перед ним не умеете.
Спросите у него, а зачем тебе все обо мне знать? тебе правда интересно или ты меня так контролируешь?

Гость
#7

скажите что вам не комфортно делиться с ним всем, потому что он слишком на все остро реагирует.

Василий
#8

Не надо ни с кем делиться.... Муж идиот. Если не врёте.

95
#9

😐Не знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: