Гость
Статьи
Всем дальнобойщикам и …

Всем дальнобойщикам и вахтовикам изменяют жены?

есть две знакомые, у одной муж дальнобойщик, у второй вахтовик. как только у первой муж в рейс, сразу начинает водить мужчин в квартиру (живут на съеме) хозяйка квартиры уже сколько ругалась и грозилась мужу рассказать, беслотку. у второй муж вахтовик, пока он на вахте она живет с любовником, от соседей не прячет, представляет своим братом, живет в своей кв. это исключения или правило? у всех так? #измена

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Фуфуфуфу.

Мрр ;)
#2

по 2 теткам судить всех? очень умно.

Гость
#3

Судя по знакомым,99,9 проц изменяют

Гость
#4

Я наоборот от своего отдыхаю эти 15 дней, какой второй мужик. Откуда на него силы… А если по хорошему изменять - плохо! Все люди разные и приоритеты у всех в жизни разные ;)

Гость
#5

Но я думаю,что эти дальнобойщики и вахтовики тоже не теряются вдали от своих жен

Гость
#6

Да всем.....ещё и морякам!

Эй,моряк! Ты слишком долго плавал......

Гость
#7

Ой, а у меня тоже есть знакомые жены дальнобойщика и вахтовика, какое совпадение!
Они своим мужьям не изменяют и это все могут подтвердить, хоть хозяйка квартиры, хоть соседи!
Так что, ваши знакомые редкое исключение!

Гость
#9

Неправильный заголовок у вас.
Надо было так: Все ли дальнобойщики и вахтовики изменяют женам?

Гость
#10

Все дальнобойщики и вахтовики изменяют женам

Гость
#11

А что женщинам не трахаться теперь, если их бездельники не могут работу у дома найти?

Гость
#13

Всем дальнобойщикам и вахтовикам изменяют жены? - да, как и морякам дальнего плавания. закон природы - не эбешь ты, эбут - другие.

Гость
#14
Гость

А что женщинам не трахаться теперь, если их бездельники не могут работу у дома найти?

Сами виноваты, что жэнились на шлюпках

Гость
#15
Гость

Всем дальнобойщикам и вахтовикам изменяют жены? - да, как и морякам дальнего плавания. закон природы - не эбешь ты, эбут - другие.

ИСТИНА!👆

Гость
#16
Гость

Сами виноваты, что жэнились на шлюпках

А что делать,если таких более 90% женщин!?

Гость
#17
Гость

А что делать,если таких более 90% женщин!?

И 100% жен дальнобойщиков и вахтовиков!

Гость
#18
Гость

Да, звизди побольше

перепись идиотов началась)

Гость
#21
Гость

Ой, а у меня тоже есть знакомые жены дальнобойщика и вахтовика, какое совпадение!
Они своим мужьям не изменяют и это все могут подтвердить, хоть хозяйка квартиры, хоть соседи!
Так что, ваши знакомые редкое исключение!

Слушаешь эти сказочки, а потом шанкры на яйцах спасибоненадо

Гость
#22
Гость

перепись идиотов началась)

зпп п есда порвалась

капитанТруОчевидность
#23

да! у сосдеиу муж вахтовик, как сваливает на очередную вахту, так я трахаю его женушку. походу она еще и залетела от меня)) муженек - алень

чуня
#24

Живу в коттеджном поселке, у всех свои участки. Встречаемся только на собрании или в магазине. Много военных и моряков. Все поделились на совсем закрытых даже не здороваются и вполне людимых. И в плане бляддддства тоже. Одни не смотря на детей просто в открытую приезжают с трахаряммми другие занимаются огородом домашними животинами и детьми. Мужья на 6 месяцев в плавании.

Гость
#25
Гость

Слушаешь эти сказочки, а потом шанкры на яйцах спасибоненадо

Не думала, что надо пояснять весь сарказм мной написанного, но, видимо, переоценила уровень здешних мужчин 😁
Хорошо, обсуждайте выдуманные ситуации и дальше, мышата!

Гость
#26
Гость

зпп п есда порвалась

у вас мозг не сформировался при рождении, в курсе?!

Гость
#27

Да, за них выходят маргиналки только, особенно за дальнобоев, ПТУшницы всякие.

Гость
#28
капитанТруОчевидность

да! у сосдеиу муж вахтовик, как сваливает на очередную вахту, так я трахаю его женушку. походу она еще и залетела от меня)) муженек - алень

Да и ты не чем не лучше мужа-аленя)))раз трахаешь замужних баб

Гость
#29
Гость

Не думала, что надо пояснять весь сарказм мной написанного, но, видимо, переоценила уровень здешних мужчин 😁
Хорошо, обсуждайте выдуманные ситуации и дальше, мышата!

Если ты думаешь, что там есть сарказм, то ты душная тупица

Гость
#30
Гость

у вас мозг не сформировался при рождении, в курсе?!

Не, это тебе мозг сифилис съел, ты в курсе?

Гость
#31

Да, это маргиналы.

#32

Сколько угодно мужиков-вахтовиков в Сибири знаю, у которых нормальные жены. Может, не стоило жить с шалaвaми, не? Или другие замуж не пошли?

Гость
#33
Елена

Сколько угодно мужиков-вахтовиков в Сибири знаю, у которых нормальные жены. Может, не стоило жить с шалaвaми, не? Или другие замуж не пошли?

ты с ними 24/7 со свечкой стоишь? в ногах или в изголовье?

Гость
#34
Гость

А что женщинам не трахаться теперь, если их бездельники не могут работу у дома найти?

Развелись и трахайся с кем хочешь, сама знала за кого замуж выходила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема