Гость
Статьи
Как бросить мужа, есть …

Как бросить мужа, есть дети

Как бросить мужа есть дети, какой найти повод. Загвоздка одна дети его любят и слушают а меня нет. Будет ли это психологическая травма для них, 10,11,15 лет детям. Хочу жить своей жизнью а не его, у меня всё есть.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть дети остаются с мужем. В суде просто говорите об этом и все.

Гость
#2
Гость

Пусть дети остаются с мужем. В суде просто говорите об этом и все.

зачем суд? Пусть просто берет и уходит из квартиры. У неё всё есть - пусть там и живет

Гость
#3

А что значит жить своей жизнью, а не его?

Гость
#4

Готовьтесь платить алименты на троих детей. )

#5

расскажи, что у тебя есть, когда приобретено?

Гость
#6

Ну по идее после развода отец не должен прекратить общение со своими детьми. Если вы не будете препятствовать. Если он сам решит, что трое детей станут резко "бывшими", значит, такой он отец и человек (плохой). А для детей нет ничего хорошего в том, чтобы жить в якобы полной семье, в которой мама мечтает сбежать от папы. На их психике это скажется самым плохим образом.

Василий
#7

Врёт...

Али-баба
#8
Гость

зачем суд? Пусть просто берет и уходит из квартиры. У неё всё есть - пусть там и живет

Воот... Тут и засада. Наверно, всего, что есть маловато будет. Возраст детей самый требовательный. Хочу все, а работать рано.

Гость
#9

Завести любовника, в чем проблема? И выслать мужу видео минета

Али-баба
#10
Гость

Завести любовника, в чем проблема? И выслать мужу видео минета

Да хоть целая футбольная команда. Дети ,обычно, сплачивают узы семейные. Это элементарная безответственность.

Гость
#11
Гость

зачем суд? Пусть просто берет и уходит из квартиры. У неё всё есть - пусть там и живет

Здрасьте - приехали. Суд на неё повесит 50% дохода на детей, без суда никак. Детям больше 10 лет и их мнение относительно того, с кем хотят остаться, суд должен учесть. Скорее всего, они знают, что их мама подставляет звезду левому дяде и захотят жить с отцом. Баба это чует и ужом вертится.

Гость
#12
Гость

Здрасьте - приехали. Суд на неё повесит 50% дохода на детей, без суда никак. Детям больше 10 лет и их мнение относительно того, с кем хотят остаться, суд должен учесть. Скорее всего, они знают, что их мама подставляет звезду левому дяде и захотят жить с отцом. Баба это чует и ужом вертится.

Штампа бабьей пригодности к семейной жизни на неё некуда ставить.

Гость
#13
Гость

Здрасьте - приехали. Суд на неё повесит 50% дохода на детей, без суда никак. Детям больше 10 лет и их мнение относительно того, с кем хотят остаться, суд должен учесть. Скорее всего, они знают, что их мама подставляет звезду левому дяде и захотят жить с отцом. Баба это чует и ужом вертится.

Прямо мои мысли озвучили. Сочувствую вашему мужу. Зря вы с любовником связались. Вы отравлены другим мужчиной, так что человек которого вы любили клялись в верности в горе и радости стал вам не важен, стало неважно мнение ваших детей о вас, разве вы не отправили себя этими отношениями?

Гость
#14

Попробуйте с мужем всё честно обсудить, максимум откровенности и открытости. Всё-таки вы вместе 15 с лишним лет, право на это у каждого из вас абсолютное. Если разрыв - решённое дело, сразу об этом скажите, это как начальные условия для решения задачи. Сама задача тогда - расстаться с максимально бережным к детям подходом. Развод ведь необязательно прямо сразу оформлять. Если обязательно и как можно быстрее - тогда думайте на пару с хорошим бракоразводным юристом.

Гость
#15

В чем проблема? За границей многие расходятся. Можно договориться о совместной опеке, неделю у вас, неделю у него. Но придется жить в одном районе, у детей школа и т.д.

Гость
#16

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Анастасия
#17

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#18
Гость

Ну по идее после развода отец не должен прекратить общение со своими детьми. Если вы не будете препятствовать. Если он сам решит, что трое детей станут резко "бывшими", значит, такой он отец и человек (плохой). А для детей нет ничего хорошего в том, чтобы жить в якобы полной семье, в которой мама мечтает сбежать от папы. На их психике это скажется самым плохим образом.

Пока смерть не разлучит нас...
.. и в горе и радости... итд итп..
Это семья.. это Мы... а не
Я сама по себе, о детях не думаешь, на мужа забила.. это тебе нужно искать причины в себе самой.
Жаль нормальных мужчин, они всегда больше всех страдают в подобных отношениях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: