Гость
Статьи
Почему мужчина бросил …

Почему мужчина бросил умную жену

Мужчина бросил умную жену, директора школы и заслуженого учителя с ребенком инвалидом на руках. Из за обычной безработной женщины с ребёнком которой жить негде, внешне тоже не красавица. В чем причина действий мужчины?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело мужику быть идеальным во всем, решил пожить по простому, без идеальности.

Гость
#2

Умных женщин не бывает!

Гость
#3

Задолбала его своим пилением,она же умная,как она считает

Гость
#4

Устал от ребенка инвалида, поэтому сбежал.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Ты про Стрелкова гиркина? Так он всех свотх баб кидант с детьми.

Гость
#6

Заслуженный учитель плохо сосёт.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Ты про Стрелкова гиркина? Так он всех свотх баб кидант с детьми.

Всё правильно! У хорошего мужчины баб много,ведь он у себя то один!

Гость
#8

Наверное, она домашние задания большие задавала.

#9

Вы всерьёз думаете что можно угадать причину? Если сам не расскажет, не угадаете. Может она во сне встаёт ходит и матерится, кто ж знает-то.

Гость
#10

А умная не гарант вечного брака. Хотя, вообще ничего не гарантирует отношений до скончания времён. Ему с ней хорошо, да и все.

Гость
#11

Потому что все вопли о том что им нужна умная-вранье. им нужна удобная служанка

Гость
#12

А ты с какого боку?

Гость
#13

Какая разница кто по профессии женщина-директор или кассир,в ней должно быть женское начало к которому тянется мужчина,это как пламя свечи.Видимо у директора он затух.

Василий
#14

Вскрытие покажет....

Гость
#15

Директор хорошей женой быть не может, это мужик в юбке.

Гость
#16

интима захотел

Гость
#17

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: